当前位置:首页 > 中标结果>浙江富阳新华书店有限公司教材运营中心建设项目

中标结果 浙江省

公告内容

浙江富阳新华书店有限公司教材运营中心建设项目

发布时间:2****5-0**$3-2**$3 1**$3:1**$3信息来源:原文链接地址

公示期:2****5/3/2**$3至2****5/3/3**$3
;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为注册后查看2注册后查看9注册后查看1****1>,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。注册后查看2注册后查看9注册后查看1****1>
序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他
1丽水市联众工程建设有限公司; 郑佳锋 ;1****7.7注册后查看0 ;;4***2;0;0;
2浙江鼎炎建设有限公司; 舒剑标 ;1****7.7注册后查看0 ;;4***2;0;0;
3浙江中巨建设集团有限公司; 沈佳恩 ;1****7.7注册后查看0 ;;4***2;0;0;
资格条件对业绩的要求:
;;;;
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;
中标候选人业绩:
中标候选人:丽水市联众工程建设有限公司
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
中标候选人:浙江鼎炎建设有限公司
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
中标候选人:浙江中巨建设集团有限公司
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1浙江鑫冉建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
2浙江立昂市政园林建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
杭州市富阳区建设工程招标投标管理办公室
2****5/3/2**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119