当前位置:首页 > 中标结果>固原市区及周边地下管网改造提升项目(一期)设计中标候选人公示

中标结果 宁夏回族自治区

公告内容

A640400202411注册后查看
中标候选人公示
宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司 受 固原市住房和城乡建设局 的委托,对 固原市区及周边地下管网改造提升项目(一期)设计固原市区及周边地下管网改造提升项目(一期)设计 进行公开招标 ,已于2024-12-04 11:56:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人宁夏建筑设计研究院有限公司1328160元30天合格康健CS24640007490.22
第二中标候选人银川市规划建筑设计研究院有限公司1313500元30天合格金鑫CS13640003184.52
第三中标候选人北京市市政工程设计研究总院有限公司1360000元30天合格盛加宝CS23110201382.24
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1振邦建业设计有限公司未提供暖通专业设计人
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向固原市住房和城乡建设局或宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》和《中国招标投标公共服务平台》
八、公示期:2024-12-04至2024-12-07
九、联系方式:
招 标 人:固原市住房和城乡建设局联 系 人:杨逍 电 话:注册后查看
代理机构:宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司联 系 人:王红梅 电 话:注册后查看
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司
日期:2024-12-04 14:51:43


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119