当前位置:首页 > 中标结果>道路试验技术服务成交候选人公示

中标结果 湖北省

公告内容

道路试验技术服务(项目名称)

道路试验技术服务(包件名称)

成交候选供应商公示

包件编号:DF2**$3D-XB-FW-0注册后查看0-0**$3

一、采购概况

***0;***0; 道路试验技术服务***0; (项目名称)***0; 道路试验技术服务***0; (包件名称)于 2****5年0**$3月1**$3日***0; 在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)和东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)发布采购公告, 2****5年0**$3月1**$3日***0; 在东风汽车采购招投标交易平台开标室开启响应文件,并于 2****5年0**$3月1**$3日***0; 完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现将本次采购的评审结果予以公示。

二、评审结果

名次

第一名

第二名

第三名

成交候选供应商名称

南京华苏科技有限公司

/

/

响应报价(元)

5注册后查看8.8**$3

/

/

修正后响应报价(元)

5注册后查看8.8**$3

/

/

质量(如有)

满足采购文件要求

/

/

服务期

满足采购文件要求

/

/

项目负责人

姓名

刘浪

/

/

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应采购文件要求的

资格能力

具备采购文件要求的资格能力条件

/

/

三、评审情况

名次

第一名

第二名

第三名

成交候选供应商名称

南京华苏科技有限公司

/

/

评审价格(元)

5注册后查看8.8**$3

/

/

否决响应文件情况说明

供应商湖北骏昌技术服务有限公司的报价被否决,其原因和依据为:其响应文件中未提供项目负责人信息,初步评审不合格。

其他情况说明

四、公示时间

公示期为***0; 2****5年0**$3月1**$3日***0; ***0; 2****5年0**$3月1**$3日***0; (北京时间)。

五、异议与投诉

供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

采购代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。
***0;***0;***0; 异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后1**$3个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。

六、联系方式:

1.采购人: ***0;东风华神汽车有限公司

地址: 湖北省十堰市工业新区捷达路7号***0;

联系人: 刘乃瑜***0;

电话: ***0;1***8注册后查看6****3

电子邮件: liunaiyu@dfsv.com.cn***0;

2.采购代理机构: ***0;东风国际招标有限公司

地址: 湖北省十堰市公园路6**$3号***0;

联系人: 丁永杰***0;

电话: ***0;1***7注册后查看5****9

电子邮件: dyj@dfmbidding.com***0;

3.监管机构:东风华神汽车有限公司

联系人:鲁新

联系电话:0****9—8注册后查看4

电子邮箱:tsjjjcb@dfsv.com.cn***0;

***0;

采购代理机构:东风国际招标有限公司***0;

2****571**$3


***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119