当前位置:首页 > 中标结果>青少年科技馆室外配套设施补充完善建设项目采购结果公示(2024-JKHYJD-G2038)(第1包)

中标结果 甘肃省

公告内容

 青少年科技馆室外配套设施补充完善建设项目(二次

               中标候选人公示

招标人、代理公司(盖章)                                 发布日期:2025年07月17日

项目及标段名称

青少年科技馆室外配套设施补充完善建设项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20250623-056079-9

招标人

某单位

招标人联系电话

注册后查看

招标代理机构

全信项目管理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

注册后查看

开标时间

2025年07月14日09时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第一坐席

公示开始时间

2025年07月17日15时00分

公示结束时间

2025年07月20日15时00分

中标候选人信息

标段号

(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

001

1名

甘肃国傲工程建设集团有限公司

建筑工程施工总承包一级

91.493012

马鑫

262131415569

贾彩明

甘职高资字NO.6285805

王蝶云

甘建安C3(201

8)0013699

2名

甘肃广通建成建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

90.356516

温世成

262151623451

武军国

62202012028802

王晓芸

甘建安C3(2021)0014589

3名

甘肃新开源建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

90.924063

王崇

262151625832

柴浩东

甘职中资字NO.06496949号

魏子超

甘建安C3(201

8)0004012

附件1

标段号

(包号)

中标候选人名称

评标明细

名次

详细评审得分

30分)

报价得分

70分)

总分

100分)

001

甘肃国傲工程建设集团有限公司

25.93

68.79

94.72

1名

甘肃广通建成建设工程有限公司

26.3

67.92

94.22

2名

甘肃新开源建设工程有限公司

24.81

67.59

92.40

3名

附件2

标段号

(包号)

废标单位

废标原因

001

甘肃铭盟盛合建设工程有限公司

投标报价文件造价人员未逐页签字并盖专用章

四川恒哲建设有限公司

未提供全国建筑市场监管公共服务平台和军队采购网项目经理未处于禁止投标期限内的在线查询截图

甘肃新众诚建设发展有限公司

近三年(2022年5月1日至今)有类似工程业绩不符合要求

 



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119