当前位置:首页 > 中标结果>银川某部史馆、部分荣誉室改建及部分荣誉室新建项目采购结果公示(2024-JWNXYC-G1004)

中标结果 宁夏回族自治区

公告内容

我部对银川某部史馆、部分荣誉室改建及部分荣誉室新建项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:银川某部史馆、部分荣誉室改建及部分荣誉室新建项目
二、项目编号:2024-JWNXYC-G1004
三、公示期限:2025年04月09日至2025年04月11日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:宁夏尚浩建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:373926.05 (元) ;
第二名:宁夏德恒建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:373924.60 (元) ;
第三名:宁夏上润实业有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:373936.76 (元) ;
第四名:宁夏精城建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:373956.34 (元) ;
第五名:宁夏顺濠工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:373925.32 (元) ;
评审结果补充说明:

(一)评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:

中标候选人排名

单位名称

评审报价(元)

项目经理

总分

第一中标候选人

宁夏尚浩建设工程有限公司

373926.05

王伟伟

96.66

第二中标候选人

宁夏德恒建筑工程有限公司

373924.60

苏广富

95.80

第三中标候选人

宁夏上润实业有限公司

373936.76

徐涛

95.80

(二)开标记录:

序号

投标单位名称

投标总报价(元)

工期

(日历天)

质量(天)

建造师

1

宁夏顺濠工程有限公司

373925.32

32

合格

程彪

2

宁夏尚浩建设工程有限公司

373926.05

32

合格

王伟伟

3

宁夏精城建设工程有限公司

373956.34

32

合格

刘文霞

4

宁夏上润实业有限公司

373936.76

32

合格

徐涛

5

宁夏德恒建筑工程有限公司

373924.60

32

合格

苏广富

6

宁夏恒宇电力工程有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="宁夏恒宇电力工程有限公司" dname="3a555eb239407e6999d1e7a49a3466d0">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />

379174.43

32

合格

吴小云

(三)投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号

被否决投标人名称

否决原因及依据

1

宁夏恒宇

电力工程有限公司

安全员、施工员未按要求提供社保证明资格性审查不予通过,且投标有效期未填写符合性审查不予通过,因此被否决投标

(四)评标委员会评标计分汇总表

序号

投标单位名称

商务标

报价

技术标

施工方案

企业

综合信用

总分

排名

1

宁夏顺濠工程有限公司

70.00

15.70

10.00

95.70

5

2

宁夏尚浩建设工程有限公司

70.00

16.86

9.80

96.66

1

3

宁夏精城建设工程有限公司

69.99

15.74

10.00

95.73

4

4

宁夏上润实业有限公司

70.00

15.80

10.00

95.80

3

5

宁夏德恒建筑工程有限公司

70.00

15.80

10.00

95.80

2



五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
宁夏尚浩建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:373926.05 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

七、采购单位联系方式
联 系 人:田先生
联系电话:注册后查看
地 址:宁夏回族自治区 银川市
八、代理机构联系方式
单位名称:宁夏厚诚敏工程咨询有限公司
联 系 人:杨佳雯
联系电话:注册后查看
地 址:宁夏回族自治区 银川市
九、质疑联系方式
联 系 人:田先生
联系电话:注册后查看
邮 箱:caigouguanli@yczhd.com
十、纪检监督联系方式
联 系 人:戴先生
联系电话:注册后查看


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119