公告内容
宿迁高新区华山路东延(酒都路至金港路)建设工程建设监理中标候选人公示
招标编号:JSJY1110002031493001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁高新区华山路东延(酒都路至金港路)建设工程建设监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 投标报价(%) | 1 | |
项目负责人 | 许然 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | 投标报价(%) | 1 | |
项目负责人 | 崔加军 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | 投标报价(%) | 1 | |
项目负责人 | 刘爽 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 投标报价不符合招标文件规定的报价方式 | |
2 | 投标报价不符合招标文件规定的报价方式 | |
3 | 投标报价超过招标文件最高限价 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人投标报价得分情况
序号 | 单位名称 | 总分 |
1 | 99.97 | |
2 | 99.97 | |
3 | 99.97 | |
4 | 99.97 | |
5 | 99.97 | |
6 | 99.73 | |
7 | 91.62 | |
8 | 99.97 | |
9 | 99.97 | |
10 | 99.97 | |
11 | 99.73 | |
12 | 99.97 | |
13 | 99.97 | |
14 | 99.73 | |
15 | 99.97 | |
16 | 99.97 | |
17 | 99.97 | |
18 | 99.73 | |
19 | 99.97 | |
20 | 99.97 | |
21 | 99.97 | |
22 | 99.73 | |
23 | 99.97 | |
24 | 99.97 | |
25 | 99.97 | |
26 | 99.97 | |
27 | 99.73 | |
28 | 99.97 | |
29 | 99.97 | |
30 | 99.97 | |
31 | 99.43 | |
32 | 99.43 | |
33 | 98.52 | |
34 | 99.97 | |
35 | 99.97 | |
36 | 98.82 | |
37 | 99.97 | |
38 | 99.97 | |
39 | 99.97 | |
40 | 99.97 | |
41 | 99.97 | |
42 | 99.97 | |
43 | 99.97 | |
44 | 99.97 | |
45 | 99.97 |
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-04-30起,至2025-05-08 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁高新技术产业开发区建设规划局
日期:2025年04月30日