当前位置:首页 > 中标结果>2025年浮山镇向阳村乡村振兴综合体项目中标候选人公示

中标结果 安徽省

公告内容

附件
  • 抽取通知书.pdf
  • 抽取通知书.pdf
  • 评标一览表.pdf
  • 抽取通知书.pdf
  • 抽取通知书.pdf
项目审批信息
公告正文

【中标候选人公示】2****5年浮山镇向阳村乡村振兴综合体项目中标候选人公示

项目编号

TLGC2注册后查看1

标段编号

TLGC2***2注册后查看1****10***1

项目名称

2****5年浮山镇向阳村乡村振兴综合体项目

建设单位

枞阳县浮山镇人民政府

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

徐先生 ***0; 1***9注册后查看9****9

建设单位联系地址

枞阳县浮山镇

控制价(元)

7注册后查看3.3**$3

开标时间

2****5年0**$3月2**$3日9时0**$3分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽寻平建设有限公司

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包二级

/

/

投标价(元)

6注册后查看2.5**$3

/

/

工期(日历天)

1***0

/

/

项目经理

高兴华

/

/

项目经理资格证书名称

二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

皖2***4注册后查看8注册后查看3

/

/

质量标准

合格及以上

/

/

企业业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理

业绩

/

/

/

项目经理奖项

公示时间

2****5年6月2**$3日至2****5年6月2**$3日

评标被否决单位及原因

1. 杭建工(辽宁)有限公司 废标,原因:投标人工费工日单价低于 1***8.5**$3 元/工日。

2. 安徽利有建设有限公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清 单文件不一致。

3. 安徽坤固建设工程有限公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答 疑清单文件不一致。

4. 安徽淮汉工程项目管理有限公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新 的答疑清单文件不一致。

5. 安徽帅政建设工程有限公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清单文件不一致。

6. 安徽方兴生态环境建设有限公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清单文件不一致。

7. 安徽润祥建筑工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

8. 安徽鑫宏生态园林建设有限公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清单文件不一致。

9. 安徽集达广建设工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

1**$3. 安徽中环生态园林集团有限公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

1**$3. 安徽云亭建设有限公司 废标,原因:未提供中小企业声明函

1**$3. 安徽省枞阳县石岭建筑安装工程有限责任公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清单文件不一致。

1**$3. 安徽宜星建设工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

1**$3. 安徽优学建筑工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

1**$3. 安徽义泽建筑工程有限公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清单文件不一致。

1**$3. 安徽海特建设有限公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清 单文件不一致。

1**$3. 宿州众泰建筑工程有限公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答 疑清单文件不一致。

1**$3. 安徽科盛建设工程有限公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答 疑清单文件不一致。

1**$3. 安徽煜唯琪建设工程有限公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的 答疑清单文件不一致。

2**$3. 安徽钜川建设有限公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清 单文件不一致。

2**$3. 安徽瑞浩建筑工程有限公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 左工 ,联系电话:1***6注册后查看5****5,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的1**$3日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0****2-5注册后查看3)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119