当前位置:首页 > 中标结果>某部砂石采购采购结果公示(2025-JKDSSG-W4013)

中标结果 四川省

公告内容

一、项目名称某部砂石采购

二、项目编号2****5-JKDSSG-W4****3

三、公示时间:2****571**$3日至2****571**$3日。

四、未通过资格性、符合性审查供应商及原因

四川华源和合贸易有限公司

原因:未提供营业执照。

四川万通源达商贸有限公司

原因:技术参数不符合询价文件要求,商务条款未逐条响应。

五、评审结果

第一名:四川聚缘信建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:1注册后查看0(元);

第二名:安徽合际科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:1注册后查看0(元);

第三名:北京华联鑫业企业管理有限公司,报价形式:总价,报价金额:1注册后查看0(元)。

六、预中标供应商

四川聚缘信建筑工程有限公司

中标金额:1注册后查看0

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

七、联系方式

(一)采购单位联系方式

人:何老师 ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;电话0****0-3注册后查看8

地址:四川省泸州市

(二)采购机构联系方式

人:宋先生 ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;电话0****0-3注册后查看9

***0; ***0;地 ***0;***0;***0;址:四川省泸州市



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119