当前位置:首页 > 中标结果>通州区石港镇通锡高速新貌段三改移交工程中标候选人公示

中标结果 北京市

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

中标候选人公示
标段编号:SG20241215

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区石港镇新貌村股份经济合作社的通州区石港镇通锡高速新貌段三改移交工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通天拓建设工程有限公司

南通市长盛市政工程有限公司

盐城天禾景观园林工程有限公司

投标报价(元)

418999.06

445000.00

485499.18

项目负责人

李培丽

苏志勇

周海艳

中标人资质类别等级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级

项目负责人资质等级

注册二级建造师·市政公用工程

注册二级建造师·市政公用工程

注册二级建造师·市政公用工程

质量

合格

合格

合格

工期(天)

60

60

60

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

南通久泰建设工程有限公司

未缴纳投标保证金

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

投标总价(元)

备注

1

南通久泰建设工程有限公司

434880.00

2

南通市长盛市政工程有限公司

445000

3

南通尚恒建设工程有限公司

491889.74

4

江苏宽信项目管理有限公司

511800.32

5

江苏同实建设工程有限公司

582528.19

6

南通天拓建设工程有限公司

418999.06

7

盐城天禾景观园林工程有限公司

485499.18

6、拟确定中标人:南通天拓建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2025年01月10日起,至2025年01月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市通州区石港镇新貌村股份经济合作社

日期:2025年01月10日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119