当前位置:首页 > 中标结果>大庆市润达水利工程有限公司工程项目造价审计咨询服务机构采购项目成交公告

中标结果 黑龙江省

公告内容

大庆市润达水利工程有限公司工程项目造价审计咨询服务机构采购项目成交公告

发布时间:2025-02-14 16:34信息来源:原文链接地址

中标成交公示
    一、项目名称:大庆市润达水利工程有限公司工程项目造价审计咨询服务机构采购项目
    二、项目编号:DQJT2025021001
    三、采购人:大庆市润达水利工程有限公司
    四、开标日期:2025年02月14日 13:30:00
    五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座16层
    六、评审小组名单:乔华、王冬梅、刘娜
    七、中标人
    中标人:大庆彤新原工程咨询有限公司,中标价: 99.99 % (下浮率)

序号

投标单位名称

报价(下浮率%)

1

大庆彤新原工程咨询有限公司

99.99

2

中经国际工程咨询集团有限公司

99.93

3

天津神州亿隆工程管理咨询有限公司

90.00

4

中瀛国际工程管理有限公司

86.88

5

中大嘉信项目管理有限公司

51.00

6

华诚博远工程咨询有限公司

51.00

7

黑龙江辰达工程管理咨询有限责任公司

50.00

8

黑龙江省三聚通创工程项目管理有限公司

45.00

9

废标投标人:黑龙江博弈工程咨询有限公司

废标原因:规定时间内未提交最后一轮报价的视为放弃本项目竞标做废标处理。




     八、联系方式

    招标人名称:大庆市润达水利工程有限公司
    电话:注册后查看
    
    代理机构:大庆高新资产管理有限公司
    地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
    联系电话:注册后查看


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119