公告内容
产业规划区田间道路建设项目五标段中标候选人公示
公示内容
标段:产业规划区田间道路建设项目五标段 | |
所属行业:其他农业 | 所属地区:邯郸市-永年区 |
开标时间:2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3 | 开标地点:永年区公共资源交易中心 |
公示开始日期:2****5-0**$3-1**$3 | 公示截止日期:2****5-0**$3-1**$3 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量 | 工期 |
1 | 7注册后查看4.9**$3 | 7注册后查看4.9**$3 | 合格 | 6**$3 日历天 | |
2 | 7注册后查看1.1**$3 | 7注册后查看1.1**$3 | 合格 | 6**$3日历天 | |
3 | 7注册后查看6.8**$3 | 7注册后查看6.8**$3 | 合格 | 6**$3日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 张丰周 | 助理工程师 | 二级注册建造师 | ||
2 | 王杰 | 助理工程师 | 二级注册建造师 | ||
3 | 安佳丽 | 建造师 | 建造师证书 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 符合招标文件规定 | |
2 | 符合招标文件规定 | |
3 | 符合招标文件规定 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 广府农村雨污水管网基础设施工程(一期)施工七标段 | 广府生态文化园区管委会 | 2****4-0**$3-2**$3 | 6注册后查看9.9 | |
2 | 无 | 无 | 无 | 无 | |
3 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 张丰周 | 广府农村雨污水管网基础设施工程(一期)施工七标段 | 广府生态文化园区管委会 | 2****4-0**$3-2**$3 | 6注册后查看9.9 | |
2 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | |
3 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 6**$3.4**$3 | 6**$3.3**$3 | 6**$3.7**$3 | 6**$3.4**$3 | 6**$3.3**$3 | |
2 | 5**$3.3**$3 | 6**$3.6**$3 | 6**$3.4**$3 | 5**$3.8**$3 | 6**$3.5**$3 | |
3 | 5**$3.0**$3 | 6**$3.5**$3 | 6**$3.3**$3 | 5**$3.8**$3 | 6**$3.3**$3 | |
4 | 5**$3.6**$3 | 6**$3.0**$3 | 6**$3.5**$3 | 5**$3.3**$3 | 6**$3.5**$3 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 2**$3.9**$3 | 9**$3.1**$3 | |
2 | 2**$3.9**$3 | 9**$3.4**$3 | |
3 | 2**$3.8**$3 | 9**$3.0**$3 | |
4 | 2**$3.7**$3 | 9**$3.9**$3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 未提供安全生产许可证 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:邯郸市永年区农业农村局 | |
地址:邯郸市永年区临洺关镇洺园街3号 | 地址:邯郸市永年区临洺关镇中华南大街西侧8**$3号金融大厦(2**$3层2****1-2****2房间) |
联系人:张乾 | 联系人:石艳萌 |
电话:0****0-6注册后查看6 | 电话:0****0-6注册后查看6 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:本项目采用本“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。