当前位置:首页 > 中标结果>互助县2024年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段三中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
中标候选人公示
互助县2****4年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段三施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6***0注册后查看0注册后查看4注册后查看1****3) | |||||||
盖章: | 发布日期:2****5年0**$3月2**$3日 |
招标人 | 互助县农业技术推广中心 | 招标人联系电话 | 0****2-8注册后查看4 | ||||
代理机构 | 青海维誉项目管理有限责任公司![]() | 代理机构联系电话 | 0****1-3注册后查看0 | ||||
开标时间 | 2****5年0**$3月2**$3日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) | ||||
公示开始时间 | 2****5年0**$3月2**$3日 | 公示结束时间 | 2****5年0**$3月3**$3日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海宏烨建设工程有限公司![]() | 完全满足 | 1注册后查看7.7***0元 | 姓名:祁正合证书编号:青2***3注册后查看5注册后查看1 | 1***0 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海卓速建设工程有限公司![]() | 完全满足 | 1注册后查看3.8***0元 | 姓名:祁彩凤证书编号:青2***3注册后查看5注册后查看9 | 1***0 | 合格 | |
第3名 | 青海顺博建设工程有限公司![]() | 完全满足 | 1注册后查看6.3***0元 | 姓名:孙祥燕证书编号:青2***3注册后查看2注册后查看4**$3 | 1***0 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海宏硕建筑工程有限公司![]() | 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工设备不符合要求,如缺少钢筋加工机械 | ||||||
亿信联建设项目管理有限公司![]() | 财务报告未提供财务情况说明书 | ||||||
青海宏德项目管理有限公司![]() | 财务报告未提供财务情况说明书 | ||||||
青海彩华建筑工程有限公司![]() | 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工设备不符合要求,如缺少钢筋加工机械 | ||||||
河南迎彬建筑工程有限公司![]() | 未提供工程质量、施工安全、环境保护自主承担责任的承诺书 | ||||||
青海易涛建设工程有限公司![]() | 财务报告未提供财务情况说明书 | ||||||
青海典宇建设工程有限公司![]() | 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工设备不符合要求,如缺少土方机械 | ||||||
青海众润建设工程有限公司![]() | 财务报告未提供财务情况说明书 | ||||||
青海紫郡建筑工程有限公司![]() | 财务报告未提供财务情况说明书 | ||||||
青海虎跃建筑工程有限公司![]() | 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工设备不符合要求,如缺少钢筋加工机械 | ||||||
青海众鑫建设工程有限公司![]() | 未提供施工安全、环境保护自主承担责任的承诺书 | ||||||
青海君业建设工程有限公司![]() | 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工设备不符合要求,如缺少钢筋加工机械、土方机械 | ||||||
四川康亿建设有限公司![]() | 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工设备不符合要求,如缺少土方机械 | ||||||
四川乾亘建设工程有限公司![]() | 在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的(适用于经评审的最低投标价法和合理低价法),施工内容(P3)不符合要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 栾学群 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 孔广元;司秀芬;祁桂花;李廷燕 | ||||||
备注:如有异议,请向互助土族自治县农业农村和科技局反映,联系电话:0****2-8注册后查看5。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。