当前位置:首页 > 中标结果>寻甸县城市生活垃圾填埋场扩建工程(垃圾中转站设备采购)

中标结果 云南省

公告内容

寻甸县城市生活垃圾填埋场扩建工程(垃圾中转站设备采购)

发布时间:2025-01-08 12:00信息来源:原文链接地址

中标结果公告
标段编号:GC530100202401244001001
标段名称:寻甸县城市生活垃圾填埋场扩建工程(垃圾中转站设备采购)
工程类型:设备采购
监督部门及联系方式:寻甸县政务服务管理局(注册后查看
发布时间:2025-01-08 12:00:00
投资项目统一代码:
中标人:湖南中佳华悦环保科技有限公司
中标人代码:9143012432941222XE
中标价(费率或单价等):356.6万元
中标工期(天):合同签订后90日历天内完成供货、安装、调试、验收合格并交付使用。
项目经理:未要求
备注说明:注:本项目无技术负责人及技术负责人业绩要求,无项目负责人及项目负责人业绩要求,被否决投标单位云南金源环境治理有限公司,否决投标原因:未按招标文件要求提供企业依法缴纳税收的证明材料,本项目中标候选人公示期为2025年1月3日至2025年1月6日,公示期间无异议,招标人依法确定第一中标候选人湖南中佳华悦环保科技有限公司为本项目中标人,评标委员会成员:吕国宏(易门县农村环境工作站)、沈兵(退休)、金文红(大姚兴亚房地产开发有限责任公司)、许如启(云南卓品建设工程有限公司)、吕兴发(普洱云建建设管理有限公司)、刘羲和(招标人代表)、李艳林(招标人代表)


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119