公告内容
安徽(阜阳)铁路国际物流港园区TWG-04地块工程及规划支路工程监理项目中标候选人公示
项目名称:安徽(阜阳)铁路国际物流港园区TWG-04地块工程及规划支路工程监理项目
项目编号:FY2024GC0255-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-12-16 09:00
公示时间:2024-12-19 至 2024-12-23
资质证书:工程监理综合资质
证书编号:E145000582
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:0.92%
工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止
质量:合格
项目负责人:朱玉涛
注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(房屋建筑工程、市政公用工程)
编号:00494301
企业业绩名称:1、威宁青运村(地块一、地块二)1#-3#、5#-13#楼、15#-23#楼、25#、26#楼、27#-33#楼及裙楼与地下室、幼儿园;2、凤岭南路三岸住宅片区路网二期工程--滨江路工程
企业奖项名称:1、门急诊医技大楼工程【2018-2019年度国家优质工程奖】;2、广西大学图书馆二期工程【2018-2019年度国家优质工程奖】;3、广西农业科学院科研实验大楼【2020-2021年度国家优质工程奖】;4、桂林两江国际机场航站楼及站坪配套设施扩建工程【2020-2021年度国家优质工程奖】
项目负责人业绩:1、湖南镁合金产业项目一期工程;2、醴陵市第四中学艺体综合楼项目
项目负责人奖项:1、醴陵市第四中学艺体综合楼项目【株洲市建设工程“神农奖”】
资料公示:点此浏览企业信息
资质证书:房屋建筑工程监理甲级;市政公用工程监理甲级
证书编号:E134003680
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:0.95%
工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止
质量:合格
项目负责人:徐泽恒
注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(房屋建筑工程、公路工程)
编号:00531610
企业业绩名称:1、安庆高速·菱湖公馆项目施工监理;2、合肥高新区小蜀山东路(望江西路-习友路)道排及附属工程
企业奖项名称:天都首郡一期10#楼及非机动车库工程【2021年度安徽省建设工程“黄山杯”奖】
项目负责人业绩:1、安徽工业经济职业技术学院 21#学生公寓监理;2、板桥路(银川路-延安路)、柳树岗路(黄河路-华兴路)、华兴路(规划支路-渤海湾路)3条道路工程
项目负责人奖项:项王城市广场项目【2023年度合肥市建筑工程“琥珀杯”(市优质工程)】
资料公示:点此浏览企业信息
资质证书:市政公用工程监理乙级、房屋建筑工程监理乙级
证书编号:E234045313
联合体资质证书:工程监理综合资质
联合体证书编号:E143000776
投标价格:0.91%
工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止
质量:合格
项目负责人:张建良
注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(房屋建筑工程、航天航工工程)
编号:00384203
企业业绩名称:1、长沙蓝月谷智能制造产业园(A区)及旺宁新村三期(30#-33#栋)工程监理;2、普瑞路(三环线段--雷高路)提质改造工程项目监理
企业奖项名称:1、德荣医疗智慧物流产业园设计、采购、施工(EPC)总承包工程【2022-2023年度国家优质工程奖】;2、湖南商学院经管教学楼、经管实验实训综合大楼项目【2022-2023年度国家优质工程奖】
项目负责人业绩:1、韶山学校高新校区建设项目施工监理;2、阜南县科技艺术学校新校区建设项目监理(二次)
项目负责人奖项:韶山学校高新校区建设项目施工监理(EPC)【2021-2022年度第一批湖南省建设工程芙蓉奖】
资料公示:点此浏览企业信息
本项目投标人:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
点此浏览企业信息综合分:
否决的原因及依据:未按招标文件要求进行费率报价
否决的原因及依据:投标函附录1及投诉承诺书无实质性响应内容
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费11000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。
招标人:安徽京九铁路国际物流港开发建设有限公司![]() | 法定代表人:郎瑞 |
代理机构:智埔国际建设集团有限公司![]() | 法定代表人:颜跃进 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:注册后查看,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼,咨询电话:注册后查看。