当前位置:首页 > 中标结果>铁塔智联上海市分公司2025年北区四平路171街坊180地块一期数字室分项目成交候选人公示

中标结果 上海市

公告内容

?上海信产管理咨询有限公司铁塔智联技术有限公司上海市分公司委托,对【铁塔智联上海市分公司2****5年北区四平路1***1街坊1***0地块一期数字室分项目】进行国内公开比选。成交候选人结果如下:

一、项目编号:CTBX0****0-2****5-0****4

二、项目名称:铁塔智联上海市分公司2****5年北区四平路1***1街坊1***0地块一期数字室分项目

三、唱价时间:2***2532**$3日上午9点3**$3分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2***2532**$3日完成评审工作。本项目标段12标段2及标段3各有1家应答人参与应答,评审委员会按照询比文件规定递交应答文件的应答人不足的情形:若各标段递交应答文件的应答人仅有2个的,可对两家应答人继续询比;若各标段应答人仅有1个,则与该应答人进行定向谈判。”故标段1对两家应答人继续询比;标段2及标段3转为与定向谈判。

六、成交候选人:?

标段1成交候选人:上海密阳通信科技有限公司(信用代码:9***3注册后查看6注册后查看7**$3XB)

所报折扣9**$3%

增值税税率:9%

质量要求或技术标准:一次性验收合格

工期要求:自接到甲方通知之日起6个月

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:孙德忠,通信与广电工程一级建造师,沪1***1注册后查看2注册后查看3**$3,工信浙建安B(2****8)0注册后查看1

响应采购文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包企业【二】级资质有安全生产许可证符合采购文件规定的资格能力条件

标段2成交候选人:上海粲阳通信科技有限公司信用代码:9***3注册后查看4注册后查看2**$3XM

所报价格超声波风速风向小型气象站不含税单价8注册后查看0元、漏水传感器不含税单价6****0元、JDR-1**$3D红外收发器不含税单价2****0元、1**$3寸触摸屏不含税单价6****0元、智能电能表不含税单价1****0元、水浸传感器不含税单价8***0元。

增值税税率:1**$3%

质量要求或技术标准:符合询比文件要求?

交货期:接到甲方通知之日起1**$3天内送到甲方指定地点。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

响应采购文件要求的资格能力条件:符合采购文件规定的资格能力条件

七、否决应答情况

标段1:上海粲阳通信科技有限公司未提供特种作业人员,不符合资格项特种作业人员要求,故否决其应答。

标段3:上海粲阳通信科技有限公司未提供特种作业人员,不符合资格项特种作业人员要求,故否决其应答,本标段采购失败。

八、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)发布。

九、公示期:公示之日起连续3日。2***2532**$3-2***2532**$3日)应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:??曹佳、张文情(招标代理) 投诉电话:0***1-6注册后查看3???

??????????吴老师(业主代表) ??????投诉电话:0***1-3注册后查看0

接收邮箱:zhangwenqing.sh@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

2)异议未在规定时限内提出的;

3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、招标代理公司及联系方式:

上海信产管理咨询有限公司

地址:上海市江苏路5***0号2**$3楼

电话:0***1-6注册后查看3

联系人:曹佳、张文情

?

2***2532**$3

附件:

候选人公示.pdf


附件下载


候选人公示.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119