当前位置:首页 > 中标结果>NO.2023G59地块桩基工程中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

(浦口分中心) NO.2****3G5**$3地块中标候选人公示

标段编号:PKFJ2注册后查看5-0**$3SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京长桥房地产开发有限公司的NO.2****3G5**$3地块桩基工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏淮源建设工程有限公司 江苏煌帆建设工程有限公司 江苏建权丰尚建设集团有限公司
企业资质及等级 专业承包-其他-地基与基础工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 专业承包-其他-地基与基础工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-其他-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-钢结构工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-其他-地基与基础工程二级;专业承包-其他-钢结构工程二级;专业承包-其他-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-城市及道路照明工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程三级;施工总承包-市政公用-市政公用工程三级;施工劳务分包-不分行业-不分专业三级;施工总承包-其他-地基与基础工程三级
投标报价(元) 2注册后查看6.1**$3 2注册后查看2.0**$3 2注册后查看9.2**$3
工期(日历日) 3**$3 3**$3 3**$3
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准
项目负责人 王达坤 邹勇存 陆小青
项目负责人资质等级 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建筑师;安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏2***2注册后查看0注册后查看8;苏2***2注册后查看0注册后查看8;苏建安B(2****1)1注册后查看0 苏2***2注册后查看0注册后查看0;苏建安B(2****0)1注册后查看1;苏2***2注册后查看0注册后查看0 苏2***2注册后查看2注册后查看7;苏2***2注册后查看2注册后查看7;苏建安B(2****4)1注册后查看0
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏淮源建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏煌帆建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏建权丰尚建设集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称判定依据备注
江苏航宇建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
江西中环建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
湖南万胜建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质证书过期
江苏启航建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质证书过期
安徽伟基智慧建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未提供到账关联信息
湖南望新建设集团股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
江苏春楚建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人相关承诺不符合招标文件要求
筑华建筑集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人相关承诺书不符合要求
江苏卓太建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人相关承诺不符合招标文件要求
中启鸿腾建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人相关承诺书不符合要求
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称评分因素最终总得分
投标报价评审
1 江苏淮源建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2 江苏煌帆建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3 江苏建权丰尚建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
4 盐城驰宇建筑工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
5 河南翼苏建筑工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
6 江苏客筑建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
7 江苏东地建设基础工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
8 浙江卓安建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
9 南京革煊建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 宣城建工市政工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 南京苏舜建筑安装工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 四川回鲁建筑工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 江苏荣富建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 江苏中禧建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 江苏路亚建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 中建远发工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1**$3 四川顺洲建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1**$3 名都园林建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1**$3 安徽水木建工集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2**$3 江苏筑广之星建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2**$3 南京敦博建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2**$3 南京冬拓建筑工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2**$3 南京沁科建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2**$3 安徽邦龙建业有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2**$3 江苏溧阳城建集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2**$3 四川瑷中建筑工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2**$3 常春藤建工集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7
2**$3 河南顺本市政工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7
2**$3 安徽中州建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3**$3 河南筑桥建工有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3**$3 鼎亿丰建工集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3**$3 南京泽逸旭建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3**$3 河南省康胜建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3**$3 南京勤恒建筑安装工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3**$3 江苏勤东建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3**$3 冶金工业部华东勘察基础工程总公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3**$3 江苏英曼建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3**$3 江苏三正建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3**$3 南京元象建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4**$3 宿迁天腾建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4**$3 江苏恒大建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4**$3 南京固发建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6
4**$3 江苏志正建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4**$3 南京鸿耀市政建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4**$3 江苏千博建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4**$3 江苏博连特工程管理有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4**$3 南京合诺建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4**$3 河南鼎义建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4**$3 湖南省一建园林建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
5**$3 江苏肯达建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5
5**$3 湖北建工集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
5**$3 江苏力翰建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
5**$3 江苏信国建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
5**$3 南通平盛建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
5**$3 河南唐载建筑工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
5**$3 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
5**$3 江苏兆筑建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5**$3 河南龙宸建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5**$3 苏高建设发展有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
6**$3 四川堡闰建筑工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
6**$3 江苏公盛建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
6**$3 江苏臻烁建工集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
6**$3 恒固岩土工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3
6**$3 河南浙嘉建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
6**$3 南京弘正建设发展有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
6**$3 中筑宁泰建工有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
6**$3 南京倍特建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
6**$3 山东威建岩土科技有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
6**$3 江苏鼎瓴建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
7**$3 宁波冶建工程技术有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
7**$3 江苏银厦建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
7**$3 河南筑泰建筑工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
7**$3 江苏荣森建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
7**$3 天长市天建建筑工程有限责任公司 9**$3.2**$3 9**$3.2
7**$3 江苏东仁建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2
7**$3 江苏帝旺建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2
7**$3 河南篆田建筑工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2
7**$3 江苏晨耀建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
7**$3 南京新陆建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
8**$3 江苏茂正建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
8**$3 纳迅水利有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
8**$3 中福君成集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
8**$3 安徽景瑞建筑有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
8**$3 南炬建筑工程(福建)有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
8**$3 首宏建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
8**$3 河南保国松建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
8**$3 鑫路建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
8**$3 江西福荣建筑工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
8**$3 南京开林建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
9**$3 广东海盛建设工程集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
9**$3 江苏省中成建设工程总公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
9**$3 四川荣佩林建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
9**$3 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
9**$3 河南省勘胜建筑工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
9**$3 浙江中润建筑工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
9**$3 南京铭豪建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
9**$3 中嘉恒通建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
9**$3 江苏创鹏建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
9**$3 南京海泉建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
1***0 河南树桐建筑工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
1***1 浙江屾川建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***2 江苏建研建筑技术有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***3 南京联庆达建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***4 江苏凤羽建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***5 江苏业荣建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***6 中琛建筑工程(河南)有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***7 众诚汇鑫建设工程(湖北)有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***8 江苏天敏建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***9 南京启淳建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***0 南京鑫埔城建筑工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***1 江苏华东建设基础工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***2 江苏鸿业建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***3 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***4 河南琼飞建筑工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***5 江苏公衡项目管理有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***6 南京环茂建筑安装工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***7 江苏皇岗建设(集团)有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***8 湖北格伦尚建筑有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***9 江苏旺璋建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***0 浙江华豫建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***1 江苏韵蓝建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8
1***2 南京睿耀建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***3 江苏君皓建工(集团)有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***4 南京亿洲工程建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***5 展康建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***6 芜湖新达园林绿化集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***7 中建友安建工(集团)有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***8 浙江盛都建工控股集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***9 河南省春晓建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***0 江苏众集建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***1 江苏宗麟建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***2 河南畅瑞项目管理有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***3 四川希恩建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***4 禾德建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***5 山西奥凯建筑工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***6 保通建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***7 四川中蓉浩月建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***8 江苏智言建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***9 江苏宁城欣昕建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***0 江苏全邦建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***1 南京聚泰建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***2 深圳市禾图建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***3 江苏宏远建设集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***4 江苏楷耀建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***5 安徽久诚建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***6 郑州旭梦建筑工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***7 山西凌锦建安工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***8 河南林正建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***9 江苏鑫玙建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***0 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***1 江苏仁度建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***2 江苏荙久建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***3 江苏丰汇建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***4 四川宏川嘉业建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***5 河南省润昌建筑工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***6 江苏玉磊建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5
1***7 中皖正一建设集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***8 四川奥思博建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***9 江苏高固建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***0 江苏博银建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***1 江苏建能建设科技有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***2 安徽相智建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***3 安徽景湖市政工程集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***4 江苏永开建设集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***5 江苏鼎丰市政工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***6 康格建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***7 温州众新建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***8 河南勇翔建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***9 江苏鑫汇建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***0 江西诚翌建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***1 南京昌悦建筑工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***2 南通川助建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***3 华北建工工程集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***4 江苏联发建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***5 南京千秋业建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***6 江苏省江南建筑技术发展有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***7 鸿茂建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***8 江苏茂实建筑科技有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***9 上海捷赛建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***0 江苏中亿德建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***1 江苏润来建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***2 江苏同步建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***3 江苏全业信建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***4 江苏友淳建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***5 南硕建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1
1***6 江苏建院营造股份有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***7 江苏畅霄建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***8 江苏宏域建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***9 江苏乐筑建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***0 安徽宇佳建工集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***1 天矗建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***2 乔爵实业有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***3 河南硕禄建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***4 安徽舍予建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***5 江苏汇郡建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***6 江苏环盛建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***7 武汉高盛建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
1***8 江苏融筑建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***9 南京沁创建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***0 江苏晨辉建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***1 河南隆基建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***2 扬州臻扬市政工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***3 宜兴市永固地基工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***4 江苏鸿诚中易建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***5 江苏楚龙建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8
2***6 江苏中天市政工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***7 安徽鸿森建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***8 江苏慧辉建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***9 润扬建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***0 中煤长江基础建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***1 江西森茂建筑工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***2 淮安万兴建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***3 江苏鸿基节能新技术股份有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***4 上海如仕建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***5 江苏力中建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***6 江西搏亿建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***7 永州市第四工程有限责任公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***8 阅顺环保有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7
2***9 江苏甬聆建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***0 江苏宁玺建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***1 弘毅(江苏)环境技术有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***2 安徽全中建筑工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***3 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***4 南京建诺建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***5 四川辉天建筑工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6
2***6 江苏泰徕建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6
2***7 中诚投建工集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***8 福建省杰胤建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***9 安徽新标地建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***0 江苏厚邱建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***1 江苏省严和建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***2 江苏省天石建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***3 广州市卓爵建筑工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***4 河南省超富建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***5 江苏宏迪建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***6 江苏汉风建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***7 安徽傲阳建筑工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***8 江苏诚卓建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***9 苏州龙之峰建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***0 南京途峰建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***1 浙江德正建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***2 扬州市第五建筑安装工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***3 江苏广泽建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***4 江苏中新岩土工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***5 南京市住宅建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***6 江苏上之信建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***7 江苏国桩岩土工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***8 南京强达建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***9 南京山淼建设发展有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***0 江苏省岩土工程公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***1 海铁路桥工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***2 南京铭烨建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***3 江苏志畅建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***4 江苏斯翔建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***5 江苏鑫力基础工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***6 江苏鸿恺建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***7 江苏地质基桩工程公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***8 江苏全茂建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***9 中铁广州工程局集团(南京)第一工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***0 江苏众禹建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***1 泰美建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1
2***2 江苏双联建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***3 南京创顺霆建筑工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***4 南京环力建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***5 江西未来建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***6 河南鹊华建筑有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***7 南京中百建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***8 林孚建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
2***9 湖北巨工建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
2***0 江苏太湖地基工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***1 江苏安丰建安工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***2 江苏世联建工集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***3 江苏国人建设(集团)有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***4 广东广核建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***5 北地春建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***6 河南腾起建筑工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***7 中翌(河南)建筑有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***8 四川兴恒瑞建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
2***9 江西中杨承建建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***0 河南潞扬建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***1 江苏华泰路桥建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***2 江苏欧恒建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***3 旺虎建设工程江苏有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***4 南京全力建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***5 江苏鑫瑞晨建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***6 江苏禾田建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***7 江苏皓之源建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***8 江苏一茗建设集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***9 承秀建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5
2***0 南京韬和建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5
2***1 江苏丰祥建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***2 南京朋益建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***3 南京六合开元建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***4 安徽地质工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***5 江苏宏马建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***6 合肥市义兴建筑安装工程有限责任公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***7 江西中一建工集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***8 广东电白建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***9 江苏华娇建筑产业集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***0 江苏建溧达建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***1 武汉鸿雁精诚建筑劳务有限责任公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***2 武汉国机岩土工程有限责任公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***3 南京墨狮建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
3***4 江苏富隆基础建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***5 江西中景园林绿化有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3***6 南京融通建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***7 建基建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***8 江苏古石林建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***9 江苏仁发建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***0 新蒲建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***1 南京雷洪市政工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***2 江苏科弘岩土工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***3 南京苏尧建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
3***4 南京石湫建设发展有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***5 福建省昱宇建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7
3***6 江苏金地建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3***7 江苏圣镕建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***8 烁东建设集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***9 江苏新禹琪建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***0 陕西武功建筑工程总公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***1 常州华禹环保科技有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***2 江苏浩栩建设项目管理有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***3 深圳市德勤建工集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***4 展文建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***5 江苏火标建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***6 江苏浩荣建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***7 江苏一一一建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***8 琦群建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***9 江苏华都建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4
3***0 天津建钧建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***1 江苏大湖易盛建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3
3***2 江苏飞洋建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2
3***3 江苏绵恒建设工程集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***4 江苏霁翔建设有限公司 8**$3.0**$3 8**$3.0**$3
3***5 河南厦山建设工程有限公司 8**$3.1**$3 8**$3.1
3***6 苏州鑫俊隆基础工程有限公司 8**$3.1**$3 8**$3.1
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人: 江苏淮源建设工程有限公司
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2****5年6月4日起,至2****5年6月6日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京长桥房地产开发有限公司
联系电话: 0***5-5注册后查看9
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏中审方维工程咨询有限公司
联系电话: 1***8注册后查看4****9、1***3注册后查看9****8
行政监管部门: 南京市浦口区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 0***5-5注册后查看2


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119