当前位置:首页 > 中标结果>巴彦淖尔西部铜业有限公司井下视频监控系统、无线通讯系统以及固定通讯系统项目中标候选人公示中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

巴彦淖尔西部铜业有限公司井下视频监控系统、无线通讯系统以及固定通讯系统项目中标候选人公示

项目编号:XBKY2注册后查看9

项目名称:巴彦淖尔西部铜业有限公司井下视频监控系统、无线通讯系统以及固定通讯系统项目

招标人:巴彦淖尔西部铜业有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:宁夏新彩工程建设有限公司,投标总价:2注册后查看0元;

第二名:宁夏维益电子科技有限公司,投标总价:2注册后查看0元;

第三名:中铁一局集团电务工程有限公司,投标总价:2注册后查看1.5**$3元;

否决投标:

否决“天地(常州)自动化股份有限公司、山东振远电子科技有限公司、中振建设有限公司、青海宝圣建筑工程有限公司、四川思达电子工程有限公司”五家单位投标。

否决原因:

1、天地(常州)自动化股份有限公司,未按招标文件要求提供无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书,不满足招标文件初步评审第8条,否决投标;

2、山东振远电子科技有限公司、中振建设有限公司,两家单位未提供“本安型拉远基站的矿用产品安全标志认证证书”,不满足招标文件投标人资格要求及技术要求,否决投标。

3、青海宝圣建筑工程有限公司,未按招标文件要求,提供“数字程控调度机站、矿用安全耦合器、防爆话机等井下通信设备、本安型拉远基站”相关产品的矿用产品安全标志认证证书,不满足招标文件投标人资格要求及技术要求,否决投标。

4、四川思达电子工程有限公司,未按招标文件要求,提供“数字程控调度机站、矿用安全耦合器、防爆话机等井下通信设备”相关产品的矿用产品安全标志认证证书,不满足招标文件投标人资格要求及技术要求,否决投标。

公示时间:2****5年4月1**$3日至2****5年4月2**$3日

联系人:王海宁,电话:1***5注册后查看2****6

异议受理单位:巴彦淖尔西部铜业有限公司

异议受理人:包鹏异议受理联系电话:1***5注册后查看6****0



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119