当前位置:首页 > 中标结果>2024年衔接资金产业配套项目一标段中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:2****4年衔接资金产业配套项目
招标项目编号:FYHBGC2注册后查看2
公示名称:2****4年衔接资金产业配套项目一标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:2****4年衔接资金产业配套项目一标段
所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省张家口市张北县
开标时间:2****5年0**$3月1**$3日0**$3时3**$3分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期:2****5-0**$3-1**$3公示截止日期:2****5-0**$3-2**$3

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1张家口超越园林景观工程有限公司3注册后查看2.1**$33注册后查看2.1**$3合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准计划工期:9**$3日历天。计划开始施工日期:2****5年6月2**$3日:计划竣工日期:2****5年9月3**$3日:其他:实际工期以签订施工合同时约定为准。
2张家口市铭洋建筑工程有限责任公司3注册后查看6.0**$33注册后查看6.0**$3合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准计划工期:9**$3日历天。投标承诺工期不得超过该计划 工期。计划开始施工日期:2****5年6月2**$3日:计划竣工日期:2****5年9月3**$3日:其他:实际工期以签订施工合同时约定为准。
3河北中石路畅建设工程有限公司3注册后查看7.1**$33注册后查看7.1**$3合格,应达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准计划工期:9**$3日历天。公司承诺工期不得超过该计划 工期。计划开始施工日期:2****5年6月2**$3日:计划竣工日期:2****5年9月3**$3日:其他:实际工期以签订施工合同时约定为准。

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1张家口超越园林景观工程有限公司齐兴军工程师建造师注册证书冀2***3注册后查看1注册后查看4
2张家口市铭洋建筑工程有限责任公司董美林助理工程师建造师注册证书冀2***3注册后查看0注册后查看8
3河北中石路畅建设工程有限公司马红霞/建造师注册证书冀2***3注册后查看1注册后查看0

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1张家口超越园林景观工程有限公司符合
2张家口市铭洋建筑工程有限责任公司符合
3河北中石路畅建设工程有限公司符合

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1张家口超越园林景观工程有限公司

沽源县小河子乡小红石砬村新建艾蒿分拣仓储中心项目

沽源县小河子乡人民政府2****2-0**$3-1**$32注册后查看0.0**$3元
2张家口市铭洋建筑工程有限责任公司下花园中字新能源综合服务区项目张家口领科新能源销售有限公司2****3-0**$3-2**$37注册后查看9元
3河北中石路畅建设工程有限公司谊联街(槐安路一振岗路)道路工程

石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局

2****3-0**$3-1**$36注册后查看4.8**$3元

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1张家口超越园林景观工程有限公司齐兴军沽源县小河子乡小红石砬村新建艾蒿分拣仓储中心项目沽源县小河子乡人民政府2****2-0**$3-1**$32注册后查看0.0**$3元
2张家口市铭洋建筑工程有限责任公司董美林
3河北中石路畅建设工程有限公司马红霞


5.(1)所有投标人商务标评分情况
单位名称张家口超越园林景观工程有限公司张家口市铭洋建筑工程有限责任公司河北中石路畅建设工程有限公司河北沐渲建设工程有限公司四川鼎顺坤建筑工程有限公司
信用分0.8**$30.7**$30.8**$30.7**$30.7**$3


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1张家口超越园林景观工程有限公司2**$3.3**$32**$3.1**$32**$3.1**$32**$3.5**$32**$3.4**$3
2张家口市铭洋建筑工程有限责任公司2**$3.5**$32**$3.4**$32**$3.8**$32**$3.6**$32**$3.0**$3
3河北中石路畅建设工程有限公司2**$3.7**$32**$3.9**$32**$3.0**$32**$3.5**$32**$3.0**$3
4河北沐渲建设工程有限公司2**$3.6**$32**$3.6**$32**$3.0**$32**$3.5**$32**$3.1**$3
5四川鼎顺坤建筑工程有限公司2**$3.0**$32**$3.0**$32**$3.1**$32**$3.5**$32**$3.5**$3


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1张家口超越园林景观工程有限公司6**$3.5**$39**$3.0**$3
2张家口市铭洋建筑工程有限责任公司6**$3.0**$39**$3.9**$3
3河北中石路畅建设工程有限公司6**$3.1**$39**$3.8**$3
4河北沐渲建设工程有限公司6**$3.0**$39**$3.2**$3
5四川鼎顺坤建筑工程有限公司6**$3.1**$39**$3.9**$3


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1河北沽荣建筑工程有限公司造价工程师不符合招标文件第6**$3页清单说明要求
2河北凯建建设工程有限公司暗标4**$3页附表四2.首行缩进要求不符合招标文件要求
3康宏建筑工程有限公司造价师章有效期过期


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:张北县德胜扶农开发有限公司招标代理机构:方宇工程咨询有限公司
地址:河北省张家口市张北县经济开发区北泰食品公司1***5室地址:西安市新城区尚勤路1***1号8层
联系人:张鹏联系人:夏工
电话:0****3-5注册后查看2电话:1***7注册后查看5****5
电子邮箱:电子邮箱:


8.其他公示内容:




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119