当前位置:首页 > 中标结果>北席村城中村改造项目监理项目 中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

Title

北席村城中村改造项目监理项目中标候选人公示

招标项目名称: 北席村城中村改造项目监理

招标项目编号: S1***0注册后查看0注册后查看4注册后查看1

公示名称: 北席村城中村改造项目监理项目中标候选人公示

公示编号: S1***0注册后查看0注册后查看2注册后查看1注册后查看1

公示内容:

标段: 北席村城中村改造项目监理标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市市辖区
开标时间: 2****5-0**$3-1**$3 开标地点: 开标7
公示开始日期: 2****5-0**$3-1**$3 公示截止日期: 2****5-0**$3-2**$3


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 公诚管理咨询有限公司 3注册后查看0.0**$3 3注册后查看0.0**$3 合格,并达到国家现行行业规范标准要求 自监理合同生效之日起至项目竣工验收合格完成全部监理工作时止
2 江苏华盛工程咨询股份有限公司 3注册后查看0.0**$3 3注册后查看0.0**$3 合格,并达到国家现行行业规范标准要求。 自监理合同生效之日起至项目竣工验收合格完成全部监理工作时止。
3 新隆基项目管理有限公司 3注册后查看0.4**$3 3注册后查看0.4**$3 合格,并达到国家现行行业规范标准要求 自监理合同生效之日起至项目竣工验收合格完成全部监理工作时止


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 公诚管理咨询有限公司 李伟 高级工程师 注册监理工程师 0注册后查看0
2 江苏华盛工程咨询股份有限公司 刘佳文 工程师 国家注册监理工程师证书 3注册后查看4
3 新隆基项目管理有限公司 李宗法 / 注册监理工程师 1注册后查看5


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 公诚管理咨询有限公司 满足,满足招标文件要求
2 江苏华盛工程咨询股份有限公司 满足,满足招标文件要求
3 新隆基项目管理有限公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 公诚管理咨询有限公司 2****2 年中国联通京津冀数字科技产业 园新建项目土建工程南区 联通智慧科技产业有限公司 2****2-1**$3-3**$3 3注册后查看0
2 公诚管理咨询有限公司 高栏港综合保税产业园(8#地块)电气产业项目监理服务 珠海格力建设投资有限责任公司 2****2-0**$3-0**$3 3注册后查看7.5**$3
3 公诚管理咨询有限公司 三溪科创小镇启动区三期项目(暂定名)监理 珠海格力香溪建设开发有限公司 2****2-0**$3-3**$3 5注册后查看5
4 江苏华盛工程咨询股份有限公司 淮安经济技术开发区PCB智能设备制造产业园工程 淮安朗东建设开发有限公司 2****2-0**$3-1**$3 4注册后查看0.0**$3


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 公诚管理咨询有限公司 李伟 秦淮数据总部基地三期建设项目建设工程监理 怀来斯达华数据有限公司 2****3-0**$3-0**$3 9注册后查看0


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 公诚管理咨询有限公司 4.0**$3 4.0**$3 4.0**$3 4.0**$3 4.0**$3
2 江苏华盛工程咨询股份有限公司 3.0**$3 3.0**$3 3.0**$3 3.0**$3 3.0**$3
3 新隆基项目管理有限公司 1.0**$3 1.0**$3 1.0**$3 1.0**$3 1.0**$3
4 攀钢集团工科工程咨询有限公司 / / / / /
5 恒康工程科技有限公司 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3
6 石家庄东方工程监理有限公司 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3
7 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 1.5**$3 1.5**$3 1.5**$3 1.5**$3 1.5**$3
8 河北齐翔工程项目管理有限公司 0.5**$3 0.5**$3 0.5**$3 0.5**$3 0.5**$3
9 中鸿亿博集团有限公司 0.5**$3 0.5**$3 0.5**$3 0.5**$3 0.5**$3
1**$3 中天顺韵建设管理有限公司 / / / / /
1**$3 石家庄宏业交通建设监理有限公司 1.0**$3 1.0**$3 1.0**$3 1.0**$3 1.0**$3
1**$3 中和冀润工程管理有限公司 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3
1**$3 河北新三佳建设项目管理有限公司 1.5**$3 1.5**$3 1.5**$3 1.5**$3 1.5**$3
1**$3 河北永诚工程项目管理有限公司 1.0**$3 1.0**$3 1.0**$3 1.0**$3 1.0**$3
1**$3 河北嘉澳工程项目管理有限公司 0.5**$3 0.5**$3 0.5**$3 0.5**$3 0.5**$3
1**$3 中冀建设管理有限公司 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3
1**$3 四川同创建设工程管理有限公司 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3
1**$3 石家庄汇通工程管理有限公司 / / / / /
1**$3 高达建设管理发展有限责任公司 / / / / /
2**$3 石家庄中天工程建设监理有限公司 / / / / /
2**$3 中元方工程咨询有限公司 3.0**$3 3.0**$3 3.0**$3 3.0**$3 3.0**$3
2**$3 华理监理咨询有限公司 3.0**$3 3.0**$3 3.0**$3 3.0**$3 3.0**$3
2**$3 河北海新工程项目管理有限公司 1.0**$3 1.0**$3 1.0**$3 1.0**$3 1.0**$3


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 公诚管理咨询有限公司 5**$3.2**$3 5**$3.4**$3 5**$3.1**$3 5**$3.9**$3 6**$3.6**$3
2 江苏华盛工程咨询股份有限公司 5**$3.2**$3 5**$3.7**$3 5**$3.4**$3 5**$3.4**$3 5**$3.7**$3
3 新隆基项目管理有限公司 5**$3.2**$3 5**$3.5**$3 5**$3.5**$3 5**$3.0**$3 5**$3.7**$3
4 攀钢集团工科工程咨询有限公司 / / / / /
5 恒康工程科技有限公司 5**$3.2**$3 5**$3.1**$3 5**$3.4**$3 5**$3.7**$3 5**$3.3**$3
6 石家庄东方工程监理有限公司 5**$3.1**$3 5**$3.6**$3 5**$3.2**$3 5**$3.7**$3 5**$3.5**$3
7 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 5**$3.2**$3 4**$3.9**$3 4**$3.2**$3 4**$3.4**$3 4**$3.8**$3
8 河北齐翔工程项目管理有限公司 5**$3.1**$3 4**$3.4**$3 5**$3.1**$3 5**$3.7**$3 4**$3.5**$3
9 中鸿亿博集团有限公司 5**$3.0**$3 4**$3.0**$3 5**$3.2**$3 5**$3.3**$3 5**$3.8**$3
1**$3 中天顺韵建设管理有限公司 / / / / /
1**$3 石家庄宏业交通建设监理有限公司 5**$3.2**$3 5**$3.9**$3 5**$3.9**$3 5**$3.0**$3 5**$3.8**$3
1**$3 中和冀润工程管理有限公司 5**$3.1**$3 4**$3.9**$3 4**$3.1**$3 4**$3.0**$3 4**$3.0**$3
1**$3 河北新三佳建设项目管理有限公司 5**$3.1**$3 4**$3.4**$3 4**$3.9**$3 5**$3.0**$3 4**$3.9**$3
1**$3 河北永诚工程项目管理有限公司 5**$3.2**$3 4**$3.6**$3 4**$3.2**$3 5**$3.3**$3 4**$3.4**$3
1**$3 河北嘉澳工程项目管理有限公司 5**$3.2**$3 4**$3.5**$3 5**$3.9**$3 5**$3.7**$3 4**$3.9**$3
1**$3 中冀建设管理有限公司 5**$3.2**$3 4**$3.7**$3 5**$3.7**$3 5**$3.3**$3 5**$3.5**$3
1**$3 四川同创建设工程管理有限公司 5**$3.2**$3 4**$3.3**$3 4**$3.5**$3 5**$3.8**$3 4**$3.7**$3
1**$3 石家庄汇通工程管理有限公司 / / / / /
1**$3 高达建设管理发展有限责任公司 / / / / /
2**$3 石家庄中天工程建设监理有限公司 / / / / /
2**$3 中元方工程咨询有限公司 5**$3.2**$3 4**$3.9**$3 5**$3.0**$3 5**$3.0**$3 4**$3.5**$3
2**$3 华理监理咨询有限公司 5**$3.6**$3 4**$3.7**$3 4**$3.2**$3 4**$3.5**$3 4**$3.0**$3
2**$3 河北海新工程项目管理有限公司 5**$3.1**$3 4**$3.8**$3 4**$3.6**$3 5**$3.4**$3 4**$3.5**$3


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 公诚管理咨询有限公司 2**$3.7**$3 9**$3.9**$3
2 江苏华盛工程咨询股份有限公司 2**$3.6**$3 8**$3.3**$3
3 新隆基项目管理有限公司 2**$3.8**$3 8**$3.1**$3
4 攀钢集团工科工程咨询有限公司 / /
5 恒康工程科技有限公司 2**$3.8**$3 8**$3.5**$3
6 石家庄东方工程监理有限公司 2**$3.7**$3 8**$3.0**$3
7 中锦天鸿建设管理(集团)有限公司 2**$3.7**$3 7**$3.9**$3
8 河北齐翔工程项目管理有限公司 2**$3.8**$3 8**$3.1**$3
9 中鸿亿博集团有限公司 2**$3.8**$3 8**$3.4**$3
1**$3 中天顺韵建设管理有限公司 / /
1**$3 石家庄宏业交通建设监理有限公司 2**$3.5**$3 8**$3.9**$3
1**$3 中和冀润工程管理有限公司 2**$3.3**$3 7**$3.7**$3
1**$3 河北新三佳建设项目管理有限公司 2**$3.6**$3 8**$3.0**$3
1**$3 河北永诚工程项目管理有限公司 2**$3.3**$3 8**$3.0**$3
1**$3 河北嘉澳工程项目管理有限公司 2**$3.9**$3 8**$3.6**$3
1**$3 中冀建设管理有限公司 2**$3.6**$3 8**$3.3**$3
1**$3 四川同创建设工程管理有限公司 2**$3.0**$3 7**$3.7**$3
1**$3 石家庄汇通工程管理有限公司 / /
1**$3 高达建设管理发展有限责任公司 / /
2**$3 石家庄中天工程建设监理有限公司 / /
2**$3 中元方工程咨询有限公司 2**$3.6**$3 8**$3.1**$3
2**$3 华理监理咨询有限公司 2**$3.7**$3 7**$3.1**$3
2**$3 河北海新工程项目管理有限公司 2**$3.9**$3 8**$3.0**$3


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 石家庄中天工程建设监理有限公司 投标保证金承诺书未按招标文件要求填写
2 高达建设管理发展有限责任公司 暗标有空行
3 石家庄汇通工程管理有限公司 其他主要人员配备不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定
4 攀钢集团工科工程咨询有限公司 暗标有空行
5 中天顺韵建设管理有限公司 暗标有空行


7. 提出异议的渠道和方式:提出异议渠道:河北昌建工程项目管理有限公司 联系人:马小娜 电话: 0****1-6注册后查看1

联系方式:

招标人: 石家庄赛达宸悦房地产开发有限公司 招标代理机构: 河北昌建工程项目管理有限公司
地址: 石家庄经济技术开发区 地址: 石家庄市长安区跃进路3号天元商务大厦4***8
联系人: 米柱 联系人: 马小娜
电话: 0****1-8注册后查看0 电话: 0****1-6注册后查看1
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:/



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119