当前位置:首页 > 中标结果>湖州市水务集团2025上半年度球墨管采购项目中标候选人公示

中标结果 浙江省

公告内容

[市本级]湖州市水务集团2****5上半年度球墨管采购项目中标候选人公示

  • 【信息时间: 2****5-0**$3-0**$3】
  • 我要打印
  • 点击量:

湖州市水务集团2****5上半年度球墨管采购项目评标结果公示

项目编号:hzgq2注册后查看4**$3

招标方式:公开招标

招标范围:球墨管材及胶圈采购,具体详见采购清单。

招标规模:投资估价约3****1万元,具体详见采购清单。

交货地点:湖州市水务集团公司及下属子、分公司。

开标日期:2****5年4月3日9:0**$3 评标日期:2****5年4月3日9:3**$3

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

1

新兴铸管股份有限公司

3注册后查看1.6**$3

2

安钢集团永通球墨铸铁管有限责任公司

3注册后查看9.0**$3

3

圣戈班管道系统有限公司

3注册后查看5.0**$3

公示时间:2****5年4月3日 ~ 2****5年4月7日

序号

无效投标单位

无效投标原因

1

山西晋钢铸业有限公司

未按招标文件要求提供委托代理人的社保证明和投标人基本账户开户证明。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。

招标人

湖州市水务集团有限公司

代理机构

东南建设管理有限公司

联系人

俞天齐

联系人

刘秀云

地 址

湖州市杭长桥中路1***8号

地 址

湖州市田盛街8***9号香溪悦府1楼

电 话

0****2-2注册后查看9

电 话

0****2-2注册后查看1

招标监督小组

湖州市水务集团有限公司招投标监督小组

联系人

章先生

地 址

湖州市杭长桥中路1***8号

电 话

0****2-2注册后查看0



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119