当前位置:首页 > 中标结果>秦皇岛烟草机械有限责任公司蚌埠卷烟厂加香加料装置项目中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

秦皇岛烟草机械有限责任公司蚌埠卷烟厂加香加料装置项目中标候选人公示

招标项目名称:秦皇岛烟草机械有限责任公司蚌埠卷烟厂加香加料装置项目

招标项目编号:I1***0注册后查看0注册后查看5注册后查看1

公示名称:秦皇岛烟草机械有限责任公司蚌埠卷烟厂加香加料装置项目中标候选人公示

公示编号:I1***0注册后查看0注册后查看1注册后查看1注册后查看1

公示内容:


标段:秦皇岛烟草机械有限责任公司蚌埠卷烟厂加香加料装置项目

所属专业:制造业/其他制造业

所属地区:秦皇岛市-秦皇岛开发区

开标时间:2****5-0**$3-0**$3

开标地点:河北隽通工程项目管理有限公司第一会议室(秦皇岛经济技术开发区金融保险商务中心七楼)

公示开始日期:2****5-0**$3-0**$3

公示截止日期:2****5-0**$3-0**$3

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 宝应仁恒实业有限公司 1注册后查看0元 1注册后查看0元 符合招标人要求 按招标人要求执行
2 南京执锐科技实业有限公司 1注册后查看0元 1注册后查看0元 符合招标人要求 2****5年6月3**$3日前发货
3 桐城市华星烟机设备制造有限公司 1注册后查看0元 1注册后查看0元 严格按照招标人要求执行 按招标人要求执行

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 宝应仁恒实业有限公司 杨玉荣 / / /
2 南京执锐科技实业有限公司 王寿松 / / /
3 桐城市华星烟机设备制造有限公司 张长山 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 宝应仁恒实业有限公司 符合招标人要求
2 南京执锐科技实业有限公司 符合招标人要求
3 桐城市华星烟机设备制造有限公司 符合招标人要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 南京执锐科技实业有限公司 甘油酯输 送设备(加 甘油) 滁州卷烟 2****2-0**$3-2**$3 1注册后查看9
2 南京执锐科技实业有限公司 加香加料设备 乌兰浩特卷烟厂 2****2-0**$3-1**$3 8注册后查看0.5**$3
3 南京执锐科技实业有限公司 加香加料设备 印尼 ALCOTRAIN DO烟草公 司 2****3-0**$3-2**$3 1注册后查看0
4 宝应仁恒实业有限公司 加香加料装置 青岛卷烟厂 2****3-1**$3-2**$3 1注册后查看1.5**$3
5 宝应仁恒实业有限公司 香料厨房及现场加香装 置 汉中卷烟厂 2****2-1**$3-1**$3 5注册后查看3.8**$3
6 宝应仁恒实业有限公司 梗丝加料系统升级改造 绵阳卷烟厂 2****2-0**$3-2**$3 7注册后查看0
7 宝应仁恒实业有限公司 加香加料装置 玉溪卷烟厂 2****2-0**$3-2**$3 3注册后查看3.1**$3
8 宝应仁恒实业有限公司 加香系统改造项目 湛江卷烟厂 2****2-0**$3-2**$3 5注册后查看0.6

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

桐城市华星烟机设备制造有限公司

/

/

/

/

/

2

南京执锐科技实业有限公司

/

/

/

/

/

3

扬州市天宝自动化工程有限公司

/

/

/

/

/

4

宝应仁恒实业有限公司

/

/

/

/

/

5

南京专注智能科技股份有限公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

桐城市华星烟机设备制造有限公司

/

/

/

/

/

2

南京执锐科技实业有限公司

/

/

/

/

/

3

扬州市天宝自动化工程有限公司

/

/

/

/

/

4

宝应仁恒实业有限公司

/

/

/

/

/

5

南京专注智能科技股份有限公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

桐城市华星烟机设备制造有限公司

2**$3.2**$3

8**$3.9**$3

2

南京执锐科技实业有限公司

3**$3

8**$3.6**$3

3

扬州市天宝自动化工程有限公司

0

0

4

宝应仁恒实业有限公司

2**$3.7**$3

9**$3.2**$3

5

南京专注智能科技股份有限公司

2**$3.3**$3

7**$3.8

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

扬州市天宝自动化工程有限公司

扬州市天宝自动化工程有限公司报价低于项目最高限价2**$3%及以上,且投标人澄清文件不能合理说明其投标报价合理性。

7.提出异议的渠道和方式:河北隽通工程项目管理有限公司 地址:秦皇岛经济技术开发区金融保险商务中心7***6室 联系人:李小娟 联系电话:0****5-8注册后查看7 邮箱:hebeijuntong2****7@1***3.com。

联系方式

招标人:秦皇岛烟草机械有限责任公司

招标代理机构:河北隽通工程项目管理有限公司

地址:秦皇岛经济技术开发区龙海道6**$3号

地址:秦皇岛经济技术开发区金融保险商务中心7***6室

联系人:张女士

联系人:李小娟、杨亚华

电话:0****5-8注册后查看1

电话:0****5-8注册后查看7

电子邮箱:qycg@qhdyj.com

电子邮箱:hebeijuntong2****7@1***3.com

8.其他公示内容:

-



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119