当前位置:首页 > 中标结果>晓店中学新建看台膜结构工程中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

应用介绍

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,晓店中学新建看台膜结构工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

宿迁煜轩建设工程有限公司

投标报价(元)

4注册后查看0.0**$3

项目负责人

单跃

第二中标候选人

单位名称

江苏中兴建设有限公司

投标报价(元)

4注册后查看9.2**$3

项目负责人

郭锋

第三中标候选人

单位名称

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

投标报价(元)

4注册后查看6.1**$3

项目负责人

颜岭

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏臻烁建工集团有限公司

工程量清单不满足招标文件要求

2

江苏丰泰建设工程有限公司

投标文件未按招标文件要求盖章

3、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

4、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

得分

1

宿迁煜轩建设工程有限公司

9**$3.8**$3

2

江苏中兴建设有限公司

9**$3.7**$3

3

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

9**$3.4**$3

4

宿迁浩鹏建设工程有限公司

9**$3.4**$3

5

林隆建设发展有限公司

9**$3.3**$3

6

百鲸建设集团有限公司

9**$3.1**$3

7

成都兴北元建设有限公司

9**$3.0**$3

8

河南九佑建设有限公司

9**$3.9**$3

9

江苏晟宏建设有限公司

9**$3.9**$3

1**$3

鸿鸣建设有限公司

9**$3.8**$3

1**$3

宿迁市奥援建设工程有限公司

9**$3.2**$3

1**$3

江苏奥超建设有限公司

9**$3.1**$3

1**$3

江苏山禾建设有限公司

9**$3.1**$3

1**$3

河南端页建设有限公司

9**$3.6**$3

1**$3

河南端页建设有限公司

9**$3.6**$3

1**$3

江苏恒大钢膜结构工程有限公司

9**$3.8**$3

1**$3

江苏幸达建设工程有限公司

9**$3.8**$3

1**$3

江苏益亚唯建设工程有限公司

9**$3.1**$3

1**$3

江苏创栋钢结构工程有限公司

8**$3.7**$3

2**$3

上海彬鑫钢膜结构工程有限公司

8**$3.7**$3

5、拟确定中标人:宿迁煜轩建设工程有限公司?

6、备注:

本中标候选人公示期自2****5-0**$3-0**$3起,至2****5-0**$3-0**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。?

招标人:江苏越仁建设有限公司

日期:2****5年0**$3月0**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119