当前位置:首页 > 中标结果>翠微朗庭小区配套路(经九路南段、纬中路)新建工程施工中标候选人公示第1次

中标结果 江苏省

公告内容

翠微朗庭小区配套路(经九路南段、纬中路)新建工程施工评标结果公示

标段编号:E3***0注册后查看3注册后查看8注册后查看1****1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市新泉建设发展有限公司翠微朗庭小区配套路(经九路南段、纬中路)新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

.中标候选人情况

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏道平建设工程有限公司

山东迈源建设集团有限公司

江苏智泉建设科技集团有限公司

投标报价(元)

5注册后查看8.3**$3

5注册后查看5.8**$3

5注册后查看2.6**$3

项目负责人

许霞

张安然

邱英

工期(日历天)

9**$3

9**$3

9**$3

质量

合格

合格

合格

暂列金额(元)

工程

0.0**$3

0.0**$3

0.0**$3

材料

二、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

徐州市龙兴园林绿化工程有限公司

未提供投标诚信承诺书

2

江苏杜邦建设工程有限公司

投标诚信承诺书法人代表人或委托代理人未签字

3

徐州同舟建设工程有限公司

动态核查不符合要求

三、投标报价修正:无

四、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审

总分

1

江苏道平建设工程有限公司

5注册后查看8.3**$3 元

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

2

山东迈源建设集团有限公司

5注册后查看5.8**$3 元

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

3

江苏智泉建设科技集团有限公司

5注册后查看2.6**$3 元

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

4

江苏绿佳建设集团有限公司

5注册后查看0.8**$3 元

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

5

江苏启平建筑工程有限公司

5注册后查看2.2**$3 元

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

6

江苏引江建设有限公司

5注册后查看8.2**$3 元

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

7

徐州国禾建设有限公司

5注册后查看9.1**$3 元

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

8

江苏雷畅建设发展有限公司

5注册后查看6.6**$3 元

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9

徐州市政建设集团有限责任公司

5注册后查看5.8**$3 元

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

1**$3

徐州苏坤市政建设有限公司

5注册后查看0.3**$3 元

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

1**$3

徐州星辉建设集团有限公司

5注册后查看7.9**$3 元

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

1**$3

江苏丹晨建设工程有限公司

5注册后查看7.4**$3 元

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1**$3

徐州尚恒环境建设有限公司

5注册后查看8.9**$3 元

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

1**$3

徐州建设集团有限公司

5注册后查看4.3**$3 元

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1**$3

江苏飞德建设工程有限公司

5注册后查看0.8**$3 元

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

1**$3

江苏邦实建设工程有限公司

5注册后查看3.2**$3 元

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1**$3

徐州天一市政工程有限公司

5注册后查看4.5**$3 元

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

1**$3

徐州市云天市政建设工程有限公司

5注册后查看5.2**$3 元

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1**$3

万年青生态环境工程有限公司

5注册后查看6.5**$3 元

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

2**$3

徐州市交通工程总承包有限公司

5注册后查看4.6**$3 元

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

2**$3

常州市天宁市政绿化工程有限公司

5注册后查看3.0**$3 元

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

2**$3

徐州邦晟建设工程有限公司

5注册后查看8.5**$3 元

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

2**$3

江苏炫欧建设工程有限公司

5注册后查看5.7**$3 元

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

2**$3

常熟市市政建设有限责任公司

5注册后查看8.6**$3 元

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

2**$3

江苏邦通市政工程有限公司

5注册后查看6.3**$3 元

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

2**$3

河南贵欧建筑工程有限公司

5注册后查看7.1**$3 元

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

2**$3

江苏宏泰装饰工程有限公司

5注册后查看9.1**$3 元

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

2**$3

江苏金溢得建设工程有限公司

5注册后查看2.5**$3 元

8**$3.6**$3

8**$3.6**$3

五、拟定中标人:江苏道平建设工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2****5年61**$3日起,至2****5年61**$3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

***0;

徐州市新泉建设发展有限公司

2****561**$3



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119