当前位置:首页 > 中标结果>四川鑫源矿业有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造项目高低压变配电成套设备采购项目中标候选人公示中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

四川鑫源矿业有限责任公司8**$3万吨年选矿厂提升改造项目

高低压变配电成套设备采购项目中标候选人公示

项目名称:四川鑫源矿业有限责任公司8**$3万吨年选矿厂提升改造项目高低压变配电成套设备采购项目

项目编号:XBKY2注册后查看4

招标人:四川鑫源矿业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:无锡市新一代电力电器有限公司 投标总价:7***1.8**$3万元;

第二名:四川关开电气有限公司 投标总价:7***8.0**$3万元;

第三名:正泰电气股份有限公司 投标总价:7***5.0**$3万元;

否决情况:

四川华一电器有限公司:变压器生产商为中电,未提供生产商授权;不符合招标文件初步评审第6条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

青岛特锐德电气股份有限公司:变压器生产商为金山门科技有限公司,未提供生产商授权;不符合招标文件初步评审第6条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

内蒙古苏蒙科技电力设备有限公司:低压配电柜生产商为常熟开关,未提供生产商授权;不符合招标文件初步评审第6条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

公示日期:2****5年7月9日至2****5年7月1**$3日

联系人:李俊海 联系电话:1***2注册后查看0****5

异议受理单位:四川鑫源矿业有限责任公司

异议受理人:司进龙

异议受理联系方式:1***9注册后查看1****0




附件下载


定标会议纪要1.jpg  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119