当前位置:首页 > 中标结果>海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段三中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

[海南州·州本级]海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示
海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6***0注册后查看0注册后查看2注册后查看1****3)
盖章:发布日期:2****5年0**$3月0**$3日
招标人海南藏族自治州教育局招标人联系电话0****4-8注册后查看3
代理机构青海翔瀚工程项目管理有限公司代理机构联系电话0****1-3注册后查看7
开标时间2****5年0**$3月0**$3日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间2****5年0**$3月0**$3日公示结束时间2****5年0**$3月1**$3日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海思安建设工程有限公司 响应 2注册后查看8.0***0元姓名:鲁青证书编号:青2***3注册后查看5注册后查看3 1***8 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名青海万尚建筑工程有限公司 响应 2注册后查看9.4***0元姓名:马晓虎证书编号:青2***3注册后查看5注册后查看4 1***8 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名青海嘉航建设项目管理有限公司 响应 2注册后查看0.0***0元姓名:吴雨森证书编号:青2***3注册后查看2注册后查看4**$3 1***8 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海明昊建设工程有限公司根据暗标清标结果否决投标
青海车之鉴建设工程有限公司未提供2****2年财务报告;
青海尚驰建设工程有限公司未提供2****2、2****3年财务报告;
青海驰创建设工程有限公司根据暗标清表结果否决投标
青海长华建设工程有限公司税收证明不符合招标文件要求;
青海佳晔建设工程有限公司技术负责人社保不足一年;
评标委员会名单
招标人代表:董海萍
省综合评标专家库抽取专家:田伟;黄永霞;康仓利;陆霞
备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0****4-8注册后查看3。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

注册后查看8-9***2c-4****4-9c8**$3-5**$3fcac0**$3ac6**$3","","")" title="青海嘉航建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海嘉航建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

注册后查看8-9***2c-4****4-9c8**$3-5**$3fcac0**$3ac6**$3","","")" title="中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf

注册后查看4fd&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=4**$3d1注册后查看8-9***2c-4****4-9c8**$3-5**$3fcac0**$3ac6**$3","","")" title="青海思安建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海思安建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

注册后查看8-9***2c-4****4-9c8**$3-5**$3fcac0**$3ac6**$3","","")" title="开标记录表.pdf">开标记录表.pdf

注册后查看8-9***2c-4****4-9c8**$3-5**$3fcac0**$3ac6**$3","","")" title="青海万尚建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海万尚建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119