公告内容
[海南州·州本级]海南州第二民族高级中学等五所学校
维修改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
海南州第二民族高级中学等五所学校![]() | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6***0注册后查看0注册后查看2注册后查看1****2) | |||||||
盖章: | 发布日期:2****5年0**$3月0**$3日 |
招标人 | 海南藏族自治州教育局 | 招标人联系电话 | 0****4-8注册后查看3 | ||||
代理机构 | 青海翔瀚工程项目管理有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 0****1-3注册后查看7 | ||||
开标时间 | 2****5年0**$3月0**$3日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司![]() | ||||
公示开始时间 | 2****5年0**$3月0**$3日 | 公示结束时间 | 2****5年0**$3月1**$3日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海坤航建筑工程有限公司![]() | 响应 | 5注册后查看0.4***0元 | 姓名:李沅芯证书编号:青2***3注册后查看5注册后查看0 | 1***8 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海赫昂建筑工程有限公司![]() | 响应 | 5注册后查看9.7***0元 | 姓名:何雨来证书编号:青2***3注册后查看5注册后查看3 | 1***8 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第3名 | 青海翔硕建设工程有限公司![]() | 响应 | 5注册后查看1.7***0元 | 姓名:袁博证书编号:青2***3注册后查看2注册后查看7**$3 | 1***8 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海驰创建设工程有限公司![]() | 根据暗标清表结果,否决其投标 | ||||||
陕西骄驰建设工程有限公司![]() | 项目班子无亲自签名的无在建承诺; | ||||||
青海君尚建设工程有限公司![]() | 未提供施工单位业绩: | ||||||
山西诚玖路桥工程有限公司![]() | 业绩中中标通知书与合同金额不一致; 施工员无学历证明材料; | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 董海萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 田伟;黄永霞;康仓利;陆霞 | ||||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0****4-8注册后查看3。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
注册后查看9-1***5e-4**$3f2-b2a3-ad3****6a3注册后查看2&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=4**$3d1注册后查看8-9***2c-4****4-9c8**$3-5**$3fcac0**$3ac6**$3","","")" title="中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf
注册后查看8***7ca&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=4**$3d1注册后查看8-9***2c-4****4-9c8**$3-5**$3fcac0**$3ac6**$3","","")" title="青海翔硕建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海翔硕建设工程有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf
注册后查看0-5**$3c6-4e0a-8****0-0***2注册后查看7注册后查看6&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=4**$3d1注册后查看8-9***2c-4****4-9c8**$3-5**$3fcac0**$3ac6**$3","","")" title="开标记录表.pdf">开标记录表.pdf
注册后查看8-9***2c-4****4-9c8**$3-5**$3fcac0**$3ac6**$3","","")" title="青海赫昂建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海赫昂建筑工程有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf
注册后查看8-9***2c-4****4-9c8**$3-5**$3fcac0**$3ac6**$3","","")" title="青海坤航建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海坤航建筑工程有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf