当前位置:首页 > 中标结果>中国铁塔江西省分公司2025年宜春市仓库搬运服务项目中选候选人公示

中标结果 江西省

公告内容

中国铁塔江西省分公司2025年宜春市仓库搬运服务项目中选候选人公示

公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司江西省分公司委托中国铁塔江西省分公司2025年宜春市仓库搬运服务项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:03-10-04D-2025-D-D06622

二、项目名称:中国铁塔江西省分公司2025年宜春市仓库搬运服务项目

三、唱价时间:20254119时30分(北京时间下同

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025411完成评审工作。本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审中通服供应链股份有限公司江西分公司,综合得分排名第一,推荐为第一中候选人;安阳市迅驰物流有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人中通服供应链股份有限公司江西分公司(信用代码:91360103MA384FA655)

报价折扣:95.50%

税率:6%

服务完成期限:自合同签订之日起7日内完成所有搬迁工作。

质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

资格能力:中通服供应链股份有限公司江西分公司资格能力响应比选文件要求。

中选候选人:安阳市迅驰物流有限公司(信用代码:91410506MAD4108Y91)

报价折扣:97.20%

税率:9%

服务完成期限:自合同签订之日起11日内完成所有搬迁工作。

质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

资格能力:安阳市迅驰物流有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况:赣州市鑫林物流有限公司未提供有效期内的《道路运输经营许可证》且未提供同类业绩,其应答被否决。

发布媒体:在中国招标投标公共服务平台www.cebpubservice.com)、中国铁塔在线商务平台http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台https://ebid.chinatowercom.cn)发布。

、公示期:2025411日至2025414日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出

、提出异议的渠道及方式:

联系人:  卢程    (招标代理)   联系电话:    注册后查看    

      接收邮箱:gczbjxtt@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的

十一、招标代理公司及联系方式:

   称:公诚管理咨询有限公司

  址:江西省南昌市红谷滩区红谷中大道1568号汉港凯旋中心19楼1912

电话:注册后查看

联系人:卢程

 

 

 

招标代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

 

日期:2025411

 



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119