当前位置:首页 > 中标结果>徐州经济技术开发区徐工矿山机械东侧市政道路工程中标候选人公示第1次

中标结果 江苏省

公告内容

徐州经济技术开发区徐工矿山机械东侧

市政道路工程评标结果公示

标段编号:E3***0注册后查看3注册后查看8注册后查看1****1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州产发项目管理有限公司的徐州经济技术开发区徐工矿山机械东侧市政道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏道平建设工程有限公司

江苏万瑞建设有限公司

山东德丰源水利水电工程有限公司

投标报价(元)

5注册后查看0.9**$3

5注册后查看6.2**$3

5注册后查看5.4**$3

项目负责人

马妍

闻安景

胡兆月

工期(日历天)

1***0

1***0

1***0

质量

合格

合格

合格

暂列金额(元)

工程

0.0**$3

0.0**$3

0.0**$3

材料

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏诺淮建设有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

2

江苏正芝宇环境工程有限公司

报价不唯一

3

江苏盛永建设有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

4

盐城泽通建设工程有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

5

河南省勘胜建筑工程有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

6

连云港运展建设工程有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

7

江苏上辅建设工程有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

8

江苏泰峰建设工程有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

9

江苏轩岐建设工程有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

3、标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审

总分

1

江苏道平建设工程有限公司

5注册后查看0.9**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

2

江苏万瑞建设有限公司

5注册后查看6.2**$3

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

3

山东德丰源水利水电工程有限公司

5注册后查看5.4**$3

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

4

江苏昭源工程有限公司

5注册后查看6.1**$3

8**$3.3**$3

8**$3.3**$3

5

江苏天宸建设有限公司

5注册后查看2.6**$3

8**$3.3**$3

8**$3.3**$3

6

南通晋泰建设工程有限公司

5注册后查看2.5**$3

8**$3.3**$3

8**$3.3**$3

7

南通鑫途建设工程有限公司

5注册后查看9.8**$3

8**$3.3**$3

8**$3.3**$3

8

南通诚晟建设工程有限公司

5注册后查看8.1**$3

8**$3.3**$3

8**$3.3**$3

9

江苏智宏建设工程有限公司

5注册后查看5.0**$3

8**$3.3**$3

8**$3.3**$3

1**$3

江苏昊芊辰建筑工程有限公司

5注册后查看5.6**$3

8**$3.2**$3

8**$3.2**$3

1**$3

苏州市新昌建筑市政工程有限公司

5注册后查看5.4**$3

8**$3.2**$3

8**$3.2**$3

1**$3

徐州盛广弘建设工程有限公司

5注册后查看5.6**$3

8**$3.2**$3

8**$3.2**$3

1**$3

西安市政一路桥建设有限公司

5注册后查看5.6**$3

8**$3.1**$3

8**$3.1**$3

1**$3

山东路盛建设有限公司

5注册后查看8.1**$3

8**$3.1**$3

8**$3.1**$3

五、拟定中标人:江苏道平建设工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2****5年612日起,至2****5年61**$3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

***0;

徐州产发项目管理有限公司

2****5年612日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119