当前位置:首页 > 中标结果>西藏玉龙铜业股份有限公司2025年钢球零库存采购项目(三标段:选矿厂二车间和碎磨车间锻球、铸球)中标候选人公示中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

西藏玉龙铜业股份有限公司2025年钢球零库存采购项目

(三标段:选矿厂二车间和碎磨车间锻球、铸球)中标候选人公示

项目名称:西藏玉龙铜业股份有限公司2025年钢球零库存采购项目(三标段:选矿厂二车间和碎磨车间锻球、铸球)

项目编号:XBKY24326

招标人:西藏玉龙铜业股份有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:安徽新马铸造科技有限公司投标总价:3022.512万元;

第二名:重庆林鹏耐磨钢球制造有限公司投标总价:2415.2万元;

第三名:山东招金新型耐磨材料有限公司投标总价:2617.9万元。

否决投标情况:

山东中天重工有限公司投标报价中单价未填写,不符合初步评审第七条“投标报价符合招标文件要求”,否决其投标;

伊莱特能源装备股份有限公司投标文件中价格不完整,不符合初步评审第七条“投标报价符合招标文件要求”,否决投标;

公示日期:2024年12月27日至2024年12月30日

异议受理单位:西藏玉龙铜业股份有限公司

异议受理人: 王老师 异议受理联系方式:注册后查看




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119