当前位置:首页 > 中标结果>西藏玉龙铜业股份有限公司2025年钢球零库存采购项目(二标段:选矿厂一车间铸球)中标候选人公示中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
西藏玉龙铜业股份有限公司2025年钢球零库存采购项目(二标段:选矿厂一车间铸球)中标候选人公示
项目名称:西藏玉龙铜业股份有限公司2025年钢球零库存采购项目(二标段:选矿厂一车间铸球)
项目编号:XBKY24325
中标候选人:
第二名:重庆林鹏耐磨钢球制造有限公司 投标总价:5140.8万元;
第三名:安徽新马铸造科技有限公司 投标总价:5586.84万元。
否决投标情况:
宁国慧宏耐磨材料有限公司、宁国东方碾磨材料股份有限公、宁国市华丰耐磨材料有限公司
三家单位在投标文件中未提供无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书,不符合初步评审第三条“投标人无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”,否决其投标;
山东中天重工有限公司:投标报价中单价未填写,不符合初步评审第七条“投标报价符合招标文件要求”,否决其投标
公示日期:2024年12月27日至2024年12月30日
异议受理人: 王老师 异议受理联系方式:注册后查看