当前位置:首页 > 中标结果>铁塔能源有限公司海南分公司2025年-2027年保电服务采购项目候选供应商公示

中标结果 海南省

公告内容

江苏中博通信有限公司铁塔能源有限公司海南分公司委托,对铁塔能源有限公司海南分公司2****5年-2****7年保电服务采购项目进行国内公开询比(比选)候选供应商结果如下:

一、项目编号:JSZB-2****5-1注册后查看5

二、项目名称:铁塔能源有限公司海南分公司2****5年-2****7年保电服务采购项目

三、唱价时间:2****5年710**$300分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于2****5年71完成评审工作。

本项目共4供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,广东云杰机电设备工程有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一候选供应商海南浙动机械设备有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二候选供应商;东莞市伟钢机电设备有限公司,综合得分排名第三,推荐为第候选供应商

六、候选供应商

第一候选供应商广东云杰机电设备工程有限公司(信用代码:9***4注册后查看0注册后查看2****5

响应报价:折扣系数:0.8**$3,保电技术服务费增值税率6%,设备租赁费和发电油费增值税率1**$3%。

合同有效期:自合同签订之日起2年或至合同执行金额达到本框架金额上限之日止,合同终止以先到者为准。

服务地点:海南省,具体以采购人指定地点为准。

服务标准:合格,满足技术规范书、行业以及国家标准。

项目负责人姓名证书及编号:不涉及

资格能力:广东云杰机电设备工程有限公司资格能力响应询比(比选)文件要求。

第二候选供应商海南浙动机械设备有限公司(信用代码9注册后查看0MA5RCHY9**$3G

响应报价:折扣系数:0.9**$3,保电技术服务费增值税率3%,设备租赁费和发电油费增值税率3%。

合同有效期:自合同签订之日起2年或至合同执行金额达到本框架金额上限之日止,合同终止以先到者为准。

服务地点:海南省,具体以采购人指定地点为准。

服务标准:合格,满足技术规范书、行业以及国家标准。

项目负责人姓名证书及编号:不涉及

资格能力:海南浙动机械设备有限公司资格能力响应询比(比选)文件要求

候选供应商东莞市伟钢机电设备有限公司(信用代码:9注册后查看0MA4X9**$3U1***7)

响应报价:折扣系数:0.9**$3,保电技术服务费增值税率1**$3%,设备租赁费和发电油费增值税率1**$3%。

合同有效期:自合同签订之日起2年或至合同执行金额达到本框架金额上限之日止,合同终止以先到者为准。

服务地点:海南省,具体以采购人指定地点为准。

服务标准:合格,满足技术规范书、行业以及国家标准。

项目负责人姓名证书及编号:不涉及

资格能力:东莞市伟钢机电设备有限公司资格能力响应询比(比选)文件要求。

七、否决响应情况

经评审,东莞市宏信机电工程有限公司未提供有效的业绩证明材料,不符合初步评审标准中资格评审关于业绩的相关要求,评审委员会一致认定否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2****5年712***2574日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:陈丽彬(招标代理)***0;***0;***0;联系电话:1***1注册后查看1****1

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;陈经理(业主代表) ***0;***0;***0;***0;***0;联系电话:0****8-6注册后查看8

接收邮箱:chenlibin.jszbtx@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与询比(比选)项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

江苏中博通信有限公司

地址:南京市虎踞北路8**$3号

电话:1***1注册后查看1****1

联系人:陈丽彬

***0;

***0;

采购代理机构(盖章):江苏中博通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):陈丽彬

***0;***0;***0;***0;***0;

附件:

候选供应商公示.pdf


附件下载


候选供应商公示.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119