当前位置:首页 > 中标结果>中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年镇江分公司镇江市城市内涝专项监测服务采购项目(第二次)比选-成交候选供应商公示

中标结果 江苏省

公告内容

【浙江中通通信有限公司】受中国铁塔股份有限公司江苏省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2****5年镇江分公司镇江市城市内涝专项监测服务采购项目(第二次)】进行国内公开询比。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:ZJZT-2****5-1注册后查看1

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2****5年镇江分公司镇江市城市内涝专项监测服务采购项目(第二次)

三、唱价时间:2****5年5月2**$3日9时3**$3分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2****5年5月2**$3日完成评审工作。经评审标段一:【江苏麟畅新能源科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【江苏徽浩网络工程有限责任公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。标段二:【江苏徽浩网络工程有限责任公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【江苏麟畅新能源科技有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。标段三:【江苏温特智能化科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【江苏麟畅新能源科技有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

标段一:

第一成交候选供应商:【江苏麟畅新能源科技有限公司

不含税总价:8注册后查看3.0**$3元

税率:1**$3%

项目地点:镇江市,具体以采购人指定地点为准。

合同有效期:3年

质量要求:符合国家相关规范标准及询比文件要求。

项目负责人:不涉及

资格能力:【江苏麟畅新能源科技有限公司】资格能力响应询比文件要求。

第二成交候选供应商:【江苏徽浩网络工程有限责任公司

不含税总价:8注册后查看1.5元

税率:1**$3%

项目地点:镇江市,具体以采购人指定地点为准。

合同有效期:3年

质量要求:符合国家相关规范标准及询比文件要求。

项目负责人:不涉及

资格能力:【江苏徽浩网络工程有限责任公司】资格能力响应询比文件要求。

标段二:

第一成交候选供应商:【江苏徽浩网络工程有限责任公司

不含税总价:1注册后查看6.4**$3元

税率:1**$3%

项目地点:镇江市,具体以采购人指定地点为准。

合同有效期:3年

质量要求:符合国家相关规范标准及询比文件要求。

项目负责人:不涉及

资格能力:【江苏徽浩网络工程有限责任公司】资格能力响应询比文件要求。

第二成交候选供应商:【江苏麟畅新能源科技有限公司

不含税总价:1注册后查看0.4**$3元

税率:1**$3%

项目地点:镇江市,具体以采购人指定地点为准。

合同有效期:3年

质量要求:符合国家相关规范标准及询比文件要求。

项目负责人:不涉及

资格能力:【江苏麟畅新能源科技有限公司】资格能力响应询比文件要求。

标段三:

第一成交候选供应商:【江苏温特智能化科技有限公司

不含税总价:2注册后查看5.0**$3元

税率:6%

项目地点:镇江市,具体以采购人指定地点为准。

合同有效期:3年

质量要求:符合国家相关规范标准及询比文件要求。

项目负责人:不涉及

资格能力:【江苏温特智能化科技有限公司】资格能力响应询比文件要求。

第二成交候选供应商:【江苏麟畅新能源科技有限公司

不含税总价:2注册后查看2.6**$3元

税率:6%

项目地点:镇江市,具体以采购人指定地点为准。

合同有效期:3年

质量要求:符合国家相关规范标准及询比文件要求。

项目负责人:不涉及

资格能力:【江苏麟畅新能源科技有限公司】资格能力响应询比文件要求。

七、否决应答情况

标段一:江苏温特智能化科技有限公司未提供有效的同类设备销售业绩,资格评审不通过,初步评审不合格。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和浙江中通通信有限公司电子招投标平台发布。

九、公示期:2****5年5月2**$3日至2****5年6月3日。

应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:吕欣阳(采购代理) 投诉电话:1***3注册后查看1****9

接收邮箱:lvxy@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答供应商或与询比项目有关的利害关系人;

2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)异议未在规定时限内提出的;

(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、采购代理公司及联系方式:

【采购代理公司名称】:浙江中通通信有限公司

地址:浙江省杭州市河东路2***5号

电 话:1***3注册后查看1****9

联 系 人:吕欣阳

采购代理机构(盖章):浙江中通通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):吕欣阳




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119