当前位置:首页 > 中标结果>物流中心物业管理服务采购项目标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

中标候选人公示


物流中心物业管理服务采购项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6***0注册后查看0注册后查看0注册后查看1****1)
盖章:发布日期:2****5年0**$3月2**$3日
招标人中国烟草总公司青海省公司招标人联系电话0****1-6注册后查看6
代理机构青海诚德工程咨询管理有限公司代理机构联系电话0****1-6注册后查看1
开标时间2****5年0**$3月2**$3日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间2****5年0**$3月2**$3日公示结束时间2****5年0**$3月2**$3日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第1名西宁尚泰物业管理有限公司 1注册后查看8.0***0元
第2名西宁保安集团有限责任公司 1注册后查看5.8***0元
第3名青海景源物业管理有限公司 1注册后查看0.0***0元
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海住建物业有限责任公司青海住建物业有限责任公司《投标文件》中“分项报价表”垃圾清运报价和锅炉维修保养报价两项报价超出《招标文件》中“分项报价”的限价,故不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司规范办反映,联系电话:0****1-6注册后查看6。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

我要投标


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119