公告内容
二、项目名称:廊坊职业技术学院教学用房智慧屏及讲台购置项目
三、中标(成交)信息
供应商地址:北京市大兴区隆华大街5**$3号院1**$3号楼2层2****6室
统一社会信用代码:9注册后查看5MACNKT9***1Q
中标(成交)金额:1注册后查看0元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:智慧黑板、视频展台、AI智能笔、互动教学系统、智能讲台、教师端拾扩声系统、可视化集中管控系统扩容升级、系统集成 品牌:希沃、沃得南洋 规格型号:BG9**$3EF、SC1**$3、SP3**$3、V1.0、TSD0**$3S、SS3**$3B、V1.0等 数量:一批 单价:1注册后查看0元 |
五、评审专家名单:刘媛(主任)、李燕、于海军、张世星、王松(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2****5〕2***9号文件规定,招标代理服务费收取2注册后查看0 元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:廊坊职业技术学院
联系方式:王松 0****6-6注册后查看1
2、采购代理机构信息
地 址:河北省廊坊市广阳区香溪园S2-4***2
联系方式:王浩然 0****6-5注册后查看9
3、项目联系方式
项目联系人:王浩然
电 话:0****6-5注册后查看9
附件:
专家评分公示信息
采购项目名称:廊坊职业技术学院教学用房智慧屏及讲台购置项目
公示内容:
标段:廊坊职业技术学院教学用房智慧屏及讲台购置项目 | |
开标时间:2****5-6-1**$3 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期:2****5-6-1**$3 | 公示截止日期:2****5-6-1**$3 |
1.中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 廊坊职业技术学院教学用房智慧屏及讲台购置项目 | 智慧黑板、视频展台、AI智能笔、互动教学系统、智能讲台、教师端拾扩声系统、可视化集中管控系统扩容升级、系统集成 | 希沃、沃得南洋 | 一批 | 1注册后查看0元 | BG9**$3EF、SC1**$3、SP3**$3、V1.0、TSD0**$3S、SS3**$3B、V1.0等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | 响应招标文件 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | |
2 | 8.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 7.0**$3 | 1**$3.0**$3 | |
3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | |
4 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | |
5 | 北京沃得南洋教育科技有限公 司 | 2**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 |
6 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | |
7 | 1**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | 2**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | |
2 | 3**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | 4**$3.0**$3 | |
3 | 3**$3.0**$3 | 3**$3.0**$3 | 4**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | 4**$3.0**$3 | |
4 | 2**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | 3**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 3**$3.0**$3 | |
5 | 北京沃得南洋教育科技有限公 司 | 4**$3.0**$3 | 4**$3.0**$3 | 4**$3.0**$3 | 4**$3.0**$3 | 4**$3.0**$3 |
6 | 3**$3.0**$3 | 3**$3.0**$3 | 3**$3.0**$3 | 2**$3.0**$3 | 3**$3.0**$3 | |
7 | 3**$3.0**$3 | 3**$3.0**$3 | 3**$3.0**$3 | 3**$3.0**$3 | 3**$3.0**$3 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 2**$3.2**$3 | 8**$3.2**$3 | |
2 | 3**$3.0**$3 | 7**$3.0**$3 | |
3 | 2**$3.1**$3 | 7**$3.9**$3 | |
4 | 2**$3.4**$3 | 7**$3.8**$3 | |
5 | 2**$3.2**$3 | 6**$3.4**$3 | |
6 | 2**$3.0**$3 | 5**$3.8**$3 | |
7 | 2**$3.9**$3 | 5**$3.1**$3 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 资格评审不通过 | |
2 | 资格评审不通过 | |
3 | 资格评审不通过 | |
4 | 资格评审不通过 | |
5 | 资格评审不通过 | |
6 | 资格评审不通过 | |
7 | 资格评审不通过 | |
8 | 资格评审不通过 | |
9 | 资格评审不通过 | |
1**$3 | 资格评审不通过 | |
1**$3 | 未提供对应型号节能证书,符合性评审不通过 | |
1**$3 | 未提供节能环保证书,符合性评审不通过 | |
1**$3 | 未提供节能环保证书,符合性评审不通过 | |
1**$3 | 拾扩声系统和智慧黑板等不是同一品牌,不符合招标文件要求,符合性评审不通过 | |
1**$3 | 未提供节能环保证书,符合性评审不通过 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊职业技术学院 | |
地址:河北省廊坊市广阳区香溪园S2-4***2 | |
联系人:王松 | 联系人:王浩然 |
电话:0****6-6注册后查看1 | 电话:0****6-5注册后查看9 |
电子邮箱:3注册后查看1@qq.com | 电子邮箱:7注册后查看2**$3@qq.com |
6.其他公示内容:无