当前位置:首页 > 中标结果>固海扩灌扬水更新改造工程南城拐子水库、陶庄水库工程监理中标候选人公示

中标结果 宁夏回族自治区

公告内容

中标候选人公示
***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;宁夏惠建建设工程咨询有限公司 受 宁夏回族自治区水利工程建设中心 的委托,对 固海扩灌扬水更新改造工程南城拐子水库、陶庄水库工程监理固海扩灌扬水更新改造工程南城拐子水库、陶庄水库工程监理 进行 公开招标 ,已于2****5-0**$3-1**$3 1**$3:4**$3:0**$3完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 ***0;***0;工期***0;***0; 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 甘肃引大建设监理有限责任公司 1.8**$3% 3***1天 合格 邓铭章 2注册后查看6***9 8**$3.4**$3
第二中标候选人 宁夏华正水利水电工程建设监理有限公司 1.8**$3% 3***1天 合格 田志鹏 2注册后查看5***0 8**$3.9**$3
第三中标候选人 宁夏宇坤监理服务有限公司 1.8**$3% 3***1天 合格 马鑫 2注册后查看3***1 8**$3.2**$3
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏凯祥工程监理有限公司未按照招标文件要求配备机电及金属结构设备制造专业监理工程师。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区水利工程建设中心或宁夏惠建建设工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:同时在《中国招标投标公共服务平台》、《宁夏回族自治区公共资源交易网》发布。
八、公示期:2****5-0**$3-1**$3至2****5-0**$3-1**$3
九、联系方式:
招 标 人:宁夏回族自治区水利工程建设中心 ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0; 联 系 人:邹璇 ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;电 话:1***7注册后查看0****9
代理机构:宁夏惠建建设工程咨询有限公司 ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0; 联 系 人:杨惠 ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;电 话:1***0注册后查看3****5
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏惠建建设工程咨询有限公司
日期:2****5-0**$3-1**$3 1**$3:2**$3:0**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119