当前位置:首页 > 中标结果>中国铁塔股份有限公司广元市分公司2025年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段1比选失败公告

中标结果 四川省

公告内容

【中通服咨询设计研究院有限公司】受【中国铁塔股份有限公司四川省分公司】委托,对【中国铁塔股份有限公司广元市分公司2****5年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段1】进行国内公开比选。情况如下:

一、项目编号:SCTT-2注册后查看6-2****5

二、标段名称:中国铁塔股份有限公司广元市分公司2****5年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段1

三、唱价时间:2****5年7月2**$3日上午9:3**$3(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2****5年7月2**$3日完成评审工作,评审委员会按照比选文件规定的评审标准对标段1所有递交的响应文件进行了评审。

六、否决响应情况:

标段

单位名称

否决原因

1

武汉兴图新科电子股份有限公司

技术规范书加星项-响应时限承诺-第①项未按要求承诺,不满足资格评审项中的实质性响应的要求,故被否决。

本项目标段1通过初步评审仅2家,现场评审委员会一致认为本项目剩余2家不具备竞争性,故否决标段1的全部响应,本次标段1采购失败。

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。

八、联系方式

采 购 人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

地 址:四川省成都市锦江区银木街1**$3号

联 系 人:李老师

电 话:0***8-8注册后查看5

采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

地 址:四川省成都市蜀兴西街3**$3号6楼

项目负责人:刘文君、雷艳、刘文凤、郑春雅、胡洋、徐敏、陆榕、代泽均、王凤瑛

电 话:1***8注册后查看8****6

邮 箱: liuwenjun_xm@cicdi.cn

异议接收邮箱: liuwenjun_xm@cicdi.cn

购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

项目主要负责人(签名):

2****5年0**$3月2**$3日

附件: 异常公告.pdf


附件下载


异常公告.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119