当前位置:首页 > 中标结果>南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程全过程跟踪审价项目(二次)THGQ-GZSJ标段评标结果公示

中标结果 江苏省

公告内容

项目基本信息:

项目名称:南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程

项目编号:E4***0注册后查看0注册后查看2**$3

标段名称:南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程全过程跟踪审价项目THGQ-GZSJ标段(二次)

标段编号:E4***0注册后查看0注册后查看8注册后查看8****6

详细说明:

经评标委员会评审,南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程,南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程全过程跟踪审价项目THGQ-GZSJ标段(二次)
第一中标候选人:江苏交通工程投资咨询有限公司(报表查看:http://4**$3.7**$3.2***4.1**$3:1注册后查看2/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=4c2be8**$3f4a4****8a6**$3cc4**$3fd5**$3b5**$3f1a5),预期中标价格1注册后查看0.0**$3(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:康衡
第二中标候选人:北京中交京纬公路造价技术有限公司(报表查看:http://4**$3.7**$3.2***4.1**$3:1注册后查看2/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=6**$3e6****5b3**$3ba4注册后查看9f9**$3c0cda2**$3a0**$3),预期中标价格1注册后查看0(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐浩
第三中标候选人:江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司(报表查看:http://4**$3.7**$3.2***4.1**$3:1注册后查看2/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=5**$3b6cb0注册后查看4ee4b4**$3dfe8**$3b1b8***6b1),预期中标价格1注册后查看0(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨荣
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏富华工程造价咨询有限公司资格审查文件未按照招标文件要求提供业绩证明材料,不符合资格审查第二条业绩要求,评标委员会一致认定资格审查不通过,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2****5-0**$3-0**$3日到2****5-0**$3-0**$3日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王甜 联系电话:1***8注册后查看1****5

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计报价得分总分
评委1评委2评委3评委4评委5
江苏武晋工程咨询有限公司投标人业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$37**$3.6**$39.7**$38**$3.4**$3
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施1**$31**$3.8**$31**$3.2**$31**$3.6**$31**$3.5**$31**$3
项目负责人1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
造价咨询工作方案1**$37.8**$37.3**$38.1**$388.4**$3
项目组其他人员1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
履约信誉54.7**$34.7**$34.7**$34.7**$34.7**$3
工作服务的目标及保证措施53.8**$33.6**$3443.8**$3
捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司投标人业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$37**$3.0**$32.6**$37**$3.6**$3
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施1**$31**$3.8**$31**$3.8**$31**$3.8**$31**$31**$3.2**$3
项目负责人1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
造价咨询工作方案1**$38.8**$37.5**$38.9**$38.5**$39.2**$3
项目组其他人员1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
履约信誉555555
工作服务的目标及保证措施54.3**$344.4**$34.5**$34.4**$3
连云港科谊工程建设咨询有限公司投标人业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$36**$3.9**$31**$3.8**$37**$3.7**$3
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施1**$31**$3.6**$31**$3.6**$31**$3.6**$31**$31**$3.9**$3
项目负责人1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
造价咨询工作方案1**$37.7**$377.8**$388.2**$3
项目组其他人员1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
履约信誉54.7**$34.7**$34.7**$34.7**$34.7**$3
工作服务的目标及保证措施54.2**$33.4**$33.6**$343.7**$3
浙江远大工程咨询有限公司投标人业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$35**$3.6**$31**$3.3**$37**$3
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施1**$31**$31**$31**$3.3**$31**$31**$3.2**$3
项目负责人1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
造价咨询工作方案1**$37.9**$36.5**$37.5**$37.5**$38.6**$3
项目组其他人员1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
履约信誉544444
工作服务的目标及保证措施53.8**$33.2**$33.5**$33.5**$33.9**$3
中诚智信工程咨询集团股份有限公司投标人业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$37**$3.2**$34.2**$37**$3.5**$3
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施1**$31**$3.5**$31**$3.2**$31**$3.5**$31**$31**$3
项目负责人1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
造价咨询工作方案1**$38.2**$37.6**$388.5**$39
项目组其他人员1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
履约信誉555555
工作服务的目标及保证措施54444.5**$34.4**$3
江苏交通工程投资咨询有限公司投标人业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$37**$3.3**$31**$3.2**$39**$3.5**$3
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施1**$31**$3.5**$31**$3.5**$31**$3.6**$31**$3.5**$31**$3.5**$3
项目负责人1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
造价咨询工作方案1**$39.2**$39.5**$38.7**$38.5**$39.6**$3
项目组其他人员1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
履约信誉555555
工作服务的目标及保证措施54.5**$34.6**$34.5**$344.8**$3
江苏骏通建设项目管理咨询有限公司投标人业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$37**$3.7**$307**$3.7**$3
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施1**$31**$31**$31**$31**$31**$3.8**$3
项目负责人1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
造价咨询工作方案1**$3888.5**$378.9**$3
项目组其他人员1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
履约信誉54.7**$34.7**$34.7**$34.7**$34.7**$3
工作服务的目标及保证措施543.5**$34.1**$344.2**$3
江苏咨苏工程咨询有限责任公司投标人业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$36**$3.3**$31**$3.3**$37**$3.7**$3
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施1**$31**$3.6**$31**$3.5**$31**$3.4**$31**$3.5**$31**$3.5**$3
项目负责人1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
造价咨询工作方案1**$38.1**$377.6**$37.5**$38.4**$3
项目组其他人员1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
履约信誉544444
工作服务的目标及保证措施53.9**$33.5**$33.6**$33.5**$34
宏信天德工程顾问有限公司投标人业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$36**$3.4**$31**$3.1**$37**$3.5**$3
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施1**$31**$3.7**$31**$31**$3.5**$31**$31**$3.6**$3
项目负责人1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
造价咨询工作方案1**$38.2**$38.3**$38.5**$38.5**$39
项目组其他人员1**$399999
履约信誉555555
工作服务的目标及保证措施54.2**$344.3**$344.3**$3
江苏中诚工程管理有限公司投标人业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$37**$3.4**$35.6**$37**$3.0**$3
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施1**$31**$31**$3.5**$31**$3.2**$31**$3.5**$31**$3.9**$3
项目负责人1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
造价咨询工作方案1**$388.1**$38.4**$388.9**$3
项目组其他人员1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
履约信誉54.6**$34.6**$34.6**$34.6**$34.6**$3
工作服务的目标及保证措施53.9**$33.8**$33.8**$344.1**$3
建经投资咨询有限公司投标人业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$36**$3.6**$31**$3.1**$37**$3.7**$3
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施1**$31**$3.6**$31**$31**$3.5**$31**$3.5**$31**$3.3**$3
项目负责人1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
造价咨询工作方案1**$37.8**$37888.3**$3
项目组其他人员1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
履约信誉544444
工作服务的目标及保证措施54.1**$33.5**$33.7**$344.1**$3
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司投标人业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$37**$3.5**$31**$3.6**$38**$3.2**$3
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施1**$31**$3.8**$31**$31**$3.4**$31**$31**$3.1**$3
项目负责人1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
造价咨询工作方案1**$37.5**$398.3**$389.3**$3
项目组其他人员1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
履约信誉555555
工作服务的目标及保证措施53.8**$344.1**$344.5**$3
江苏万达工程造价事务所有限公司投标人业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$36**$3.3**$306**$3.3**$3
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施1**$31**$3.5**$31**$31**$3.4**$31**$3.5**$31**$3
项目负责人1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
造价咨询工作方案1**$38.1**$37.6**$38.4**$37.5**$37.9**$3
项目组其他人员1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
履约信誉544444
工作服务的目标及保证措施54.1**$344.2**$343.7**$3
北京中交京纬公路造价技术有限公司投标人业绩1**$31**$31**$31**$31**$31**$37**$3.0**$31**$3.5**$39**$3.6**$3
对本项目造价咨询工作的总体认识、关键技术问题的认识及其对策措施1**$31**$3.1**$31**$3.8**$31**$3.4**$31**$31**$3.5**$3
项目负责人1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
造价咨询工作方案1**$37.8**$37.8**$37.7**$388.8**$3
项目组其他人员1**$31**$31**$31**$31**$31**$3
履约信誉54.7**$34.7**$34.7**$34.7**$34.7**$3
工作服务的目标及保证措施53.9**$34.1**$33.7**$344.2**$3

异议联系人:王甜联系电话:1***8注册后查看1****5

发布时间:2****5-0**$3-0**$3

评标地点:南通市公共资源交易中心五楼第三评标室

评标完成日期:2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119