当前位置:首页 > 中标结果>浦口区响堂特色田园乡村项目响堂民宿B组团改造施工中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

(浦口分中心) 浦口区响堂特色田园乡村项目中标候选人公示

标段编号:PKFJ2注册后查看0-0**$3SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京响堂建设开发有限公司的浦口区响堂特色田园乡村项目响堂民宿B组团改造施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 高安市城鑫建设工程有限公司 河北天昕建设集团有限公司 南京浦宇建筑工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-公路-公路交通工程二级 专业承包-房屋建筑-钢结构工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元) 8注册后查看8.4**$3 8注册后查看5.5**$3 8注册后查看0.0**$3
工期(日历日) 9**$3 9**$3 9**$3
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 童星 林立夫 汪友云
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;一级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 赣2***6注册后查看2注册后查看1**$3;赣建安B(2****0)0注册后查看2 冀1***3注册后查看2注册后查看4**$3;冀1***3注册后查看2注册后查看4**$3;冀建安B(2****3)0注册后查看7 苏2***2注册后查看0注册后查看8;苏建安B(2****0)1注册后查看6
暂估价-(万元) 工程 3注册后查看2 3注册后查看2 3注册后查看2
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 高安市城鑫建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 江西省金三角建筑陶瓷科技协同创新有限公司技术研发基地建设项目
合同价格 9注册后查看7.0**$3元
项目地点 江西省高安市高安大道以南
开工时间 2****1年0**$3月2**$3日
竣工时间 2****5年1**$3月2**$3日
项目负责人 童星
招标单位名称 江西省金三角建筑陶瓷科技协同创新有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 河北天昕建设集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 临海苑二期经济适用房工程一标段施工
合同价格 3注册后查看2.5**$3元
项目地点 3注册后查看1
开工时间 2****3年1**$3月0**$3日
竣工时间 2****5年0**$3月0**$3日
项目负责人 林立夫
招标单位名称 江苏凯港集团有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 南京浦宇建筑工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 宝塔桥办事处对中铁大桥局集团第二工程有限公 司”三供一业”分离移交职工家属区物业设施维修改造工程施工
合同价格 3注册后查看5.2**$3元
项目地点 3注册后查看6
开工时间 2****9年1**$3月1**$3日
竣工时间 2****0年1**$3月2**$3日
项目负责人 汪友云
招标单位名称 南京市鼓楼区人民政府宝塔桥办事处
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称判定依据备注
江苏瑞华建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 投标函中工程质量标准不符合招标文件要求
安徽全中建筑工程有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 投标函中投标报价超过招标文件中最高投标限价
瑞远实业发展集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
腾美实业有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供投标所需资质的企业资质证书
江苏古氏建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供投标所需资质的企业资质证书
河南豪瑞建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供投标所需资质的企业资质证书
南京高佳路桥工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供投标所需资质的企业资质证书过期
安徽杰智建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供投标所需资质的企业资质证书
江苏中攀建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供投标所需资质的企业资质证书
江苏汇郡建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供投标所需资质的企业资质证书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称评分因素最终总得分
投标报价评审
1 高安市城鑫建设工程有限公司 1***0.0**$3 1***0
2 河北天昕建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3 南京浦宇建筑工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
4 中庆建设有限责任公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
5 江苏力翰建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
6 河南隆基建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
7 江苏皓之源建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
8 江苏同创建筑装饰有限责任公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
9 江西永鑫建筑工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 江苏阳晔建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 南京中远市政工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 连云港莱昂建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 淮安市双兴建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 江苏瑞兴建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 江西嘉业建设工程集团公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 南京苏舜建筑安装工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 洪城市政环境建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8
1**$3 江苏蒙东建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1**$3 南京佳友工程建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2**$3 江西超友建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2**$3 佳伟建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2**$3 南京含城建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2**$3 江苏合航建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2**$3 安徽同济建设集团有限责任公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2**$3 江苏朗拓建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2**$3 江苏方华建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2**$3 安徽河粤建筑工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2**$3 百思特建设股份有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2**$3 宏厦创源建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3**$3 天矗建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3**$3 湖南省郴州建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3**$3 云南正滇建筑工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3**$3 江苏鸿泰通建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3**$3 天长市市政建筑有限责任公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3**$3 江苏建星交通工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5
3**$3 南京驰拓建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5
3**$3 江苏金崛建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5
3**$3 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3**$3 南京广盛市政工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4**$3 安徽昱天建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4**$3 江苏金建建设集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4**$3 江苏金泰建设发展有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4**$3 江西中煤建设集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4
4**$3 南京大东环境艺术工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4**$3 深圳市冠泰装饰集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4**$3 侨智建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4**$3 南京桥新建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4**$3 安徽水木建工集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4**$3 南京金元建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5**$3 杭州西域市政建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3
5**$3 安徽青工建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
5**$3 江西程顺建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
5**$3 南京三垦装饰设计工程有限责任公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
5**$3 南京德智诚建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
5**$3 广东海盛建设工程集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2
5**$3 湖北鄂武建工集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
5**$3 江西拓川建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
5**$3 福建省中霖工程建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
5**$3 福建省杰胤建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
6**$3 江苏淳湖建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
6**$3 开建环境建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
6**$3 中达丰集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1
6**$3 昌建建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1
6**$3 江苏璴兴园林建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
6**$3 南京博采建筑工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
6**$3 安徽傲阳建筑工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
6**$3 江苏蕴隆建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
6**$3 浙江润湖建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
6**$3 江苏路阳建设发展有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
7**$3 南京新地圆建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
7**$3 南京明辉建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
7**$3 湖北锦天航建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
7**$3 江苏润寅建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
7**$3 江苏晋能建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
7**$3 江苏新鸿睿建设科技有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
7**$3 江苏筑广之星建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
7**$3 海峡宏基建工集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
7**$3 南京善工建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
7**$3 南京卓派市政工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
8**$3 江苏京川建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
8**$3 江苏欧凯建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
8**$3 江苏川业建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
8**$3 南京固发建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
8**$3 江苏龙光建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
8**$3 南京卓勋建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
8**$3 江苏北恒星建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
8**$3 玉林市建筑安装工程集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
8**$3 福建省祥洲建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
8**$3 江西搏亿建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
9**$3 江苏凯远建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
9**$3 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
9**$3 淮安猎企建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
9**$3 河南舒普建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
9**$3 江苏唐城装饰工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
9**$3 江西凡涛建筑工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
9**$3 宿迁广安建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
9**$3 南通市达欣工程股份有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
9**$3 江苏圣茂建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
9**$3 中龙茂林建设集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***0 江苏鑫基建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***1 丰润建筑安装股份有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***2 河北中郸建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***3 南京置豪建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***4 立厦建工集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***5 广德润和建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***6 杰成科技有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***7 江苏卓太建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***8 江苏丰豪建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***9 中原跃发建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***0 江苏雄凯建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***1 建航建工集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***2 江苏仁厚建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***3 苏州中耘丰环境建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***4 江西省国利建设集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***5 浙江环宇建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***6 江苏禹创建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***7 江西中一建工集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***8 江苏亮达建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3
1***9 安徽瀚森建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***0 南昌市银广厦建筑工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***1 常嘉建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***2 南京沧溪建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***3 江苏威跃建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***4 盐城吉全建筑工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***5 福建大景建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***6 百信建设工程有限责任公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***7 安徽乐世建筑工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***8 海通建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***9 江苏宗麟建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***0 江苏环复建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***1 南京翠通建筑安装工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***2 南京棠博建筑工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1
1***3 河南省鹏域建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1
1***4 南京塔众建筑工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***5 雨发建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***6 洲航建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***7 常州东华建筑安装工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***8 南京远扬市政工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***9 江苏万晟建设发展有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***0 江苏威亚达建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***1 苏华建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***2 运盛建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***3 湖北盛荣建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
1***4 江苏慧辉建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***5 湖北利豪建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***6 浙江嘉兴中达建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***7 杭州昊方建筑工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***8 南京晨优建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
1***9 龙腾建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
1***0 建湖县华峰建筑工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***1 江苏大华园林工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***2 江西格物建筑工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1***3 南通新迎水利市政工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***4 江苏奎洋建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***5 南京敏强建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***6 福建华航建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***7 南京通泰装饰安装工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***8 南通川助建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1***9 南京恒策建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7
1***0 江苏众集建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***1 安徽昕阳建设发展有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***2 江西合创建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
1***3 四川三羊建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6
1***4 南京力环建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6
1***5 鸿茂建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***6 江苏固发建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***7 南京石湫建设发展有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***8 江苏宏远建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***9 江苏柏淳建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***0 河南锦路路桥建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***1 江西大成建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***2 盐城驰宇建筑工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1***3 江西中浩建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***4 杭州航升建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***5 四川德茂荣晟建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
1***6 浙江菱城建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***7 南京新篁建筑安装工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***8 江苏晶科建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***9 江苏山凤建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***0 南京邦尼建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***1 江苏永磐建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***2 上海如仕建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***3 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***4 江苏圣海建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***5 江苏斯翔建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***6 南京弘正建设发展有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1***7 江苏创代建工集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***8 江西锦宏建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***9 江西九鼎建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***0 苏州苏园古建园林有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
1***1 安徽鑫德隆建工有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2
1***2 江苏银鹏建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***3 南京聚泰建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***4 江苏东立建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1***5 浙江新联融建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1
1***6 江苏永创建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1
1***7 江苏天筑营造工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1
1***8 江西志帮实业有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1***9 杭州禹宸建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
2***0 南通建科装饰装潢工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***1 南京瑞弘丰建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***2 福建五一建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***3 江苏润来建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***4 江苏鸿升建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***5 江苏祥庆建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***6 江苏华工建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
2***7 杭州文庆建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
2***8 江苏斧匠路桥工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***9 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***0 南京星野建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***1 南京泽爵建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***2 昆山炜棠建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***3 江苏登湛建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***4 江苏石华建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***5 江苏大筑建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***6 广东恒辉建设集团股份有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***7 明光市金鑫建筑安装有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***8 江苏圣龙市政园林工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***9 升升集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***0 南京凯捷建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***1 安徽百卉园林有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***2 江苏浩恩建设(集团)有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5
2***3 江苏九鼎建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***4 江苏轩宇项目管理有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***5 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***6 南京溧水顺天建筑安装有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***7 河南省康胜建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***8 南京新陆建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***9 南京三惠建设工程股份有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***0 江苏辰宇建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***1 江苏光正建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***2 南京华璋建设工程集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***3 江苏华恩建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***4 南京创顺霆建筑工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***5 江苏兴厦建设工程集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***6 江苏楷铭建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3
2***7 南京藏龙建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***8 江苏旭坤建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***9 南京墨狮建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***0 江苏元明装饰工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2
2***1 江苏永瑞建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***2 宿迁诺泽建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***3 盐城龙潭建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***4 山东华隆集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***5 中儒科信达建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***6 江苏宁拓建设发展有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***7 南京兴业建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***8 江苏森悦建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***9 安徽乾能建筑工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***0 中福君成集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***1 南炬建筑工程(福建)有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***2 江西潇达建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***3 南京宝仁建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2***4 江苏水盛建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
2***5 河南龙宸建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
2***6 江苏金标营建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
2***7 山东仁诚建安有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***8 安徽府学建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***9 江苏品飞建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***0 安徽圣合建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***1 江苏路泰建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
2***2 浙江盛都建工控股集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***3 江苏郁森建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***4 江苏志华建筑工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
2***5 南京浦唯佳建筑工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***6 常州创新园林工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***7 安徽鸿森建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***8 连云港泰格市政工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2***9 江苏景天园林建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6
2***0 江苏公盛建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***1 江苏荙久建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***2 盐城乾德建设工程有限责任公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***3 江苏春达建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***4 江苏河濠建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2***5 江苏欧豪建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5
2***6 江苏圣域建设集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***7 江苏弈皓装饰工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
2***8 禾德建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4
2***9 中孚城建集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4
2***0 江苏荣森建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***1 江苏信国建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***2 扬州一建集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***3 福建川萃腾建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2***4 江苏明兴建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***5 安徽远维建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***6 南京绿野建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***7 江苏明宇建工集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2***8 江苏金满城装饰设计工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***9 水玲龙(福建)建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***0 南通中基建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***1 安徽诚皓建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***2 江苏冠亚建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2***3 开封市天开市政园林工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1
2***4 江苏力帆建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***5 浙江合策建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***6 河南鼎义建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***7 鸿之路建设集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2***8 江苏宁玺建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
2***9 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
3***0 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***1 江苏嘉树建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***2 淮安市水昱建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***3 江苏东特建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***4 福建嘉宜建筑工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***5 南京顺域建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***6 润盛建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***7 江苏民信建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***8 安徽昕达建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***9 江苏馥久建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
3***0 江苏乾亿朗建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***1 江西华安建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***2 扬州市第五建筑安装工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***3 江苏中皓建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***4 安徽开信建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***5 江苏华捷园林建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***6 江苏凡一建筑有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***7 江苏钰玺建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***8 江苏中尚建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***9 江苏扬建集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***0 江苏永茂建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8
3***1 甘肃第四建设集团有限责任公司 9**$3.8**$3 9**$3.8
3***2 江苏致一建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8
3***3 中五建工(江苏)有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8
3***4 江苏火标建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8
3***5 江苏港铄建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***6 南京华典建设发展有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***7 江苏中外筑建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***8 长兴鑫汇建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***9 江苏中亿德建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***0 江苏晨天建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***1 镇江市政建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
3***2 南京巨润园林建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7
3***3 江西未来建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7
3***4 浩天建工集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3***5 江苏天力建设集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3***6 江苏兴宇建设集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3***7 江苏绿德环境建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3***8 宿迁广达建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3***9 安徽三达建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
3***0 江苏建峰建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***1 华浩建设(福建)有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***2 江苏等优建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***3 江苏通运建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***4 南京多姿建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***5 江西云峰建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***6 江西省梦远建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***7 广泓建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***8 江苏天润环境建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
3***9 宿迁天腾建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5
3***0 江苏福宇园林建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***1 江苏亚兴建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***2 江苏迅霆建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***3 江西茂盛建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***4 江苏古石林建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***5 南京湖大建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3***6 浙江冠旭建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4
3***7 江苏亿瑶建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***8 常州文景苑景观工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***9 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***0 江苏新兴建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***1 江苏宏域建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***2 江苏韵蓝建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***3 洪都建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***4 南京亨厚建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3***5 吉林省三洋建筑工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3
3***6 中建远发工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***7 鑫景舟建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***8 中大(福建)工程建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***9 南通舜腾建筑工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***0 南京创方建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***1 江苏阜泰建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
3***2 四川中港建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***3 江苏明华建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***4 沈阳中联建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***5 江苏华源建工集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***6 南通源丰建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***7 南京市东之建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
3***8 江苏环盛建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1
3***9 江苏三恒建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***0 南京辰弘建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***1 惠通建设发展有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***2 浙江祥达建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***3 浙江卓安建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***4 江苏亿连达工程管理有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***5 浙江邦州建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***6 盐城金班建筑集团公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***7 江苏仪征苏中建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***8 江苏晨耀建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3***9 南京顺渠建筑工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
3***0 江苏景道园林工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
3***1 江苏协驰建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***2 江苏开亮建设(集团)有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***3 杭州鑫蓬建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3***4 江苏之上建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
3***5 南京睿华建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***6 江苏天维建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***7 江苏安丰建安工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***8 江苏银牛建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
3***9 四川华西建筑装饰工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
4***0 福建腾晖环境建设集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
4***1 南京花程建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
4***2 东晟兴诚集团有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
4***3 江苏丰泰建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***4 中启鸿腾建设集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***5 江苏雅宝建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***6 南京八百建筑安装工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***7 江苏玉磊建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***8 江西中景园林绿化有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***9 南京宁通路桥工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***0 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***1 江苏海之茂建设发展有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***2 江苏银厦建设集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***3 江苏首拓建筑有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***4 江苏金生水建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6
4***5 江苏宇吉建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6
4***6 江苏省东海建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***7 广东中远建设投资管理有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***8 南京闻风建筑装饰工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***9 江苏丹凤集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***0 旺虎建设工程江苏有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***1 湖北建工集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***2 巨茂建设投资有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***3 江苏力达建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***4 扬州瑞鼎建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***5 南京全力建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5
4***6 江苏联发建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4***7 江苏镇淮建设集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4***8 浙江中润建筑工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4***9 江苏驰一建设发展有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4***0 永修县第二建筑工程总承包有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***1 江西鑫瑞建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***2 江苏文泰建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***3 华北建工工程集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***4 山东南洋建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***5 江苏东楼建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***6 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***7 云林建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***8 江苏巨景建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
4***9 江苏丰南建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
4***0 北京首华建设经营有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
4***1 南京润泽建筑工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
4***2 浙江园冶生态建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
4***3 中集建设集团有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
4***4 江苏客筑建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
4***5 江苏蓬煌建设有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
4***6 瀚森园林有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
4***7 南京堃辰建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
4***8 安徽汇建建筑工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
4***9 泰美建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
4***0 江苏恒霆建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
4***1 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
4***2 江苏启源建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
4***3 江苏铭鼎建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
4***4 天长市天兴建筑安装工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
4***5 江苏广泽建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
4***6 南京龙发建筑安装工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
4***7 精立建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
4***8 江苏恒大建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
4***9 南京市高淳建筑安装工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
4***0 江苏亚鑫建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
4***1 南京环茂建筑安装工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
4***2 江苏元亨建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
4***3 江苏睿涛建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
4***4 南京勤恒建筑安装工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
4***5 安徽勤祥建筑工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
4***6 南京安特威建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
4***7 江苏中瀚建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
4***8 南京强达建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
4***9 安徽昶江建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
4***0 江苏宏诺园林工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
4***1 江苏象普河建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
4***2 江苏苏旭建设发展有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
4***3 绿艺建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
4***4 江苏居然装饰工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
4***5 福建省南星建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
4***6 江苏华旺建设集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8
4***7 南京富城装饰工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
4***8 江苏融桓建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
4***9 沁泽科技有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
4***0 南京惠泸建设工程有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
4***1 江苏茂泽建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7
4***2 中盛万安建设集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***3 江苏联桥建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***4 江苏盛为建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***5 江苏元初建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4***6 江苏东仁建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6
4***7 南京金九建设集团有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***8 南京名派建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***9 康格建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
4***0 南京天泉建筑安装工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4***1 安徽景瑞建筑有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4***2 南京茂峰建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4***3 立乔建设集团有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
4***4 南京淳固建设有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4
4***5 江苏嘉侯建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***6 江苏指前建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***7 芜湖城市建设集团股份有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***8 江苏辰昊建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
4***9 江苏全业信建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5***0 浙江洪成建设工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5***1 江苏同建建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5***2 江苏硕腾建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5***3 高岚建工有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5***4 江苏华秀生态建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3
5***5 南京合诺建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
5***6 江苏丰祥建设工程有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
5***7 江苏东保建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
5***8 江苏金鹰建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
5***9 江苏奕宸建设工程有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
5***0 中建友安建工(集团)有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
5***1 中诚投建工集团有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
5***2 南京润惠园林建设有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
5***3 南京革煊建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
5***4 江苏朗正装饰工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
5***5 江苏铭远建设有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
5***6 乔爵实业有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
5***7 江苏淮安农垦建设工程有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
5***8 双云建工集团有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8
5***9 江苏中太建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
5***0 江苏仁度建设有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
5***1 南京昱扬建设工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6
5***2 南京浦康建筑工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
5***3 江苏鸿恺建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
5***4 河南省润昌建筑工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
5***5 阅顺环保有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
5***6 江苏揽胜建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
5***7 南京和创建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
5***8 南京凯风建筑装饰工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5
5***9 江苏亿有建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
5***0 江苏齐云建设工程有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
5***1 江苏德辉桥梁工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5***2 安徽锐明建设集团股份有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5***3 广东海拓建筑工程有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
5***4 江苏鸿宏项目管理有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
5***5 衢州市政园林股份有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
5***6 南京恒腾建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
5***7 安徽明诚建设项目管理有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
5***8 徐州润腾建设有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
5***9 展欣建工集团有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
5***0 重庆乾和建筑工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
5***1 南京汇成复建设工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
5***2 泰州市波普建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人: 高安市城鑫建设工程有限公司
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2****5年6月1**$3日起,至2****5年6月2**$3日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京响堂建设开发有限公司
联系电话: 1***6注册后查看1****6
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 南京建凯建设项目管理有限公司
联系电话: 0***5-8注册后查看9
行政监管部门: 南京市浦口区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 0***5-5注册后查看2


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119