当前位置:首页 > 中标结果>济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部济南高新区2025年预算绩效管理服务(第一批)成交公告

中标结果 山东省

公告内容

济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部济南高新区2025年预算绩效管理服务(第一批)成交公告

2025年02月27日 19:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南高新区2025年预算绩效管理服务(第一批)
品目

采购单位济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部
行政区域济南市公告时间2025年02月27日 19:00
评审专家名单韩英@陶之灵@李根东
总中标金额¥17.950000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王海宁、平一丹
项目联系电话注册后查看
采购单位济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部
采购单位地址山东省济南市高新区科航路1066号科航大厦3号楼
采购单位联系方式注册后查看
代理机构名称山东英大招投标有限公司
代理机构地址济南市舜耕路8-2号四楼
代理机构联系方式注册后查看
Document
济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部济南高新区2025年预算绩效管理服务(第一批)成交公告
一、项目编号:SDGP370191000202502000051
二、项目名称:济南高新区2025年预算绩效管理服务(第一批)
三、分包名称:C包 基建类财政重点项目绩效评价、项目自评财政抽查复评
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1中杰齐晟项目管理有限公司179500淄博高新区中润大道113号(傅山大厦1#楼513室)
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
基建类财政重点项目绩效评价、项目自评财政抽查复评详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩英, 陶之灵, 李根东
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商按成交金额的1.2%交纳服务费,不足2000元的按2000元收取。
2.金额(万元):0.2154
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东融信建设咨询有限公司通过
2中杰齐晟项目管理有限公司通过
3华富鲁融(山东)工程技术咨询有限公司通过
4北京中诺源会计师事务所(普通合伙)通过
5中科亿隆(山东)工程项目管理有限公司通过
6北京三维众智管理咨询有限责任公司通过
7山东信一项目管理集团有限公司通过
8山东合创润晟项目管理咨询有限公司通过
9中诚汇(山东)企业咨询有限公司通过
10大华圭臬(北京)管理咨询有限公司通过
11山东穗安会计师事务所(普通合伙)未通过符合性审查详细评审不合格:项目服务人员数量、授权委托书等审查(专家一):项目负责人未提供职称证书;(专家二):项目负责人未提供职称证书;(专家三):项目负责人未提供职称证书;
12山东德辉通会计师事务所(普通合伙)未通过资格审查详细评审不合格:落实政府采购政策需满足的资格要求(专家一):提供的中小企业声明函不合格;(专家二):提供的中小企业声明函不合格;(专家三):提供的中小企业声明函不合格;
13国信国际工程咨询集团股份有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:项目服务人员数量、授权委托书等审查(专家一):项目负责人未提供社保证明;(专家二):项目负责人未提供社保证明;(专家三):项目负责人未提供社保证明;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东融信建设咨询有限公司84.2284.7284.72253.66
2中杰齐晟项目管理有限公司84.7482.2485.74252.72
3华富鲁融(山东)工程技术咨询有限公司84.7875.2885.28245.34
4北京中诺源会计师事务所(普通合伙)84.6579.1581.15244.95
5中科亿隆(山东)工程项目管理有限公司867184.5241.5
6北京三维众智管理咨询有限责任公司80.8978.3980.39239.67
7山东信一项目管理集团有限公司75.8473.3476.34225.52
8山东合创润晟项目管理咨询有限公司77.368.874.8220.9
9中诚汇(山东)企业咨询有限公司78.1767.6774.17220.01
10大华圭臬(北京)管理咨询有限公司69.1759.1764.67193.01
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
中杰齐晟项目管理有限公司
12023年张店区绩效业务项目张店区财政局2023-09-30
2淄川区预算绩效评价第三方服务机构采购重点绩效淄博市淄川区财政局2023-10-17
3济南高新区财政金融部2023年预算绩效管理项目济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部2023-06-15
4淄川区预算绩效评价第三方服务机构采购重点绩效淄博市淄川区财政局2023-10-17
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东融信建设咨询有限公司本项目兼投不兼中
2华富鲁融(山东)工程技术咨询有限公司评审得分较低
3北京中诺源会计师事务所(普通合伙)评审得分较低
4中科亿隆(山东)工程项目管理有限公司评审得分较低
5北京三维众智管理咨询有限责任公司评审得分较低
6山东信一项目管理集团有限公司评审得分较低
7山东合创润晟项目管理咨询有限公司评审得分较低
8中诚汇(山东)企业咨询有限公司评审得分较低
9大华圭臬(北京)管理咨询有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部
地 址:山东省济南市高新区科航路1066号科航大厦3号楼
联系方式:注册后查看
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东英大招投标有限公司
地 址:济南市舜耕路8-2号四楼
联系方式:注册后查看
3.项目联系方式:
项目联系人:王海宁
电 话:注册后查看
十一、附件


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119