当前位置:首页 > 中标结果>泗阳县2025年高标准农田建设项目(超长期国债)(四标段)中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目评标结果公示
***0;
编号:E3***1注册后查看3注册后查看9注册后查看1****4
***0;
***0;***0;***0;***0;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县穿城镇人民政府泗阳县2****5年高标准农田建设项目(超长期国债)(四标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
***0;
***0;***0;***0;***0;1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 安徽广创建筑工程有限公司 投标报价(元) 1注册后查看5.5注册后查看0
项目负责人 缪晓丽
项目负责人证书名称 二级注册建造师(水利水电工程专业)
项目负责人证号 皖2***4注册后查看7注册后查看5
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 安徽蚁工建设工程有限公司 投标报价(元) 1注册后查看4.4注册后查看0
项目负责人 胡平友
项目负责人证书名称 二级注册建造师(水利水电工程专业))
项目负责人证号 皖2***4注册后查看1注册后查看8
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏亿都建设有限公司 投标报价(元) 1注册后查看9.9注册后查看0
项目负责人 张鹏舞
项目负责人证书名称 二级注册建造师(水利水电工程专业)
项目负责人证号 苏2***2注册后查看0注册后查看0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
***0;***0;***0;***0;2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽达鑫建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证过期、资质未链接)
2 安徽东瑞建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
3 安徽飞盛工程项目管理有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
4 安徽丰阳建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;,未按招标文件要求提供投标保证金的;(无有效A、C证、承诺对象错误)
5 安徽浩奎建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接)
6 安徽鸿驰建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接)
7 安徽华瑜建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接)
8 安徽瑾天建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误)
9 安徽林鑫建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
1**$3 安徽瑞赢建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
1**$3 安徽扇角建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
1**$3 安徽省同佳建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证)
1**$3 安徽万旺建设有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
1**$3 安徽伟辰建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
1**$3 安徽展坤建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
1**$3 安徽梓柔建筑工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
1**$3 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效B证)
1**$3 百思特建设股份有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效C证)
1**$3 滨诚建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效C证)
2**$3 肥西七建建筑安装工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
2**$3 福建省禹澄建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
2**$3 广德宜生建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证)
2**$3 河南畅谈建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
2**$3 河南海马建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证)
2**$3 河南基建水利工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证)
2**$3 河南玖太建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证)
2**$3 河南容川建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
2**$3 河南志鹏水利水电工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误)
2**$3 亨泰水利工程集团有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
3**$3 湖北鄂武建工集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证)
3**$3 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效C证)
3**$3 湖北西城建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证)
3**$3 淮安市龙源水利工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
3**$3 淮安市南浦新城水利建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效安全生产许可证)
3**$3 黄山永筑建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
3**$3 嘉兴市金辉建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证)
3**$3 江苏宝贯建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误)
3**$3 江苏创兴景电力科技有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效B证)
3**$3 江苏创亦鸿建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证)
4**$3 江苏道源市政建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
4**$3 江苏鼎典建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(建造师证过期)
4**$3 江苏恩之洋建筑工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
4**$3 江苏丰拓建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
4**$3 江苏高盛建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
4**$3 江苏冠亚建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证)
4**$3 江苏光正建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
4**$3 江苏浩栩建设项目管理有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
4**$3 江苏宏锦建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
4**$3 江苏锦喆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误)
5**$3 江苏朗拓建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
5**$3 江苏联桥建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证)
5**$3 江苏良匠建设有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
5**$3 江苏珉岩建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证)
5**$3 江苏鹏德建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
5**$3 江苏升迈建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误)
5**$3 江苏昇捷建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证)
5**$3 江苏水安建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接)
5**$3 江苏亿拓翔建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证)
5**$3 江苏益民建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期)
6**$3 江苏佑斌建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证)
6**$3 江苏源鹤建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效建造师证)
6**$3 鲁兴欣盛水务科技有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
6**$3 南通市金都建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证)
6**$3 如东县滨山水利建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误)
6**$3 陕西省渭河工程集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证)
6**$3 四川中宇建业建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证)
6**$3 苏州龙马建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
6**$3 宿迁金龙水利建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误)
6**$3 芜湖市羊山建筑工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
7**$3 芜湖鑫运建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
7**$3 盐城展业市政绿化工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证)
7**$3 扬州市海通建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误)
7**$3 浙江博厦建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
7**$3 浙江高远建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目责任人未按招标文件要求提供退休证)
7**$3 浙江固涵建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
7**$3 浙江久洲环保科技集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证)
7**$3 浙江起扬建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效B证)
7**$3 浙江前卫建设有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
7**$3 浙江天雄建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接)
8**$3 中瑞和建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期)
8**$3 中胜嘉锦建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效C证)
8**$3 中水华通工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;

***0;***0;***0;***0;3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

***0;***0;***0;***0;4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽长灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2 安徽驰远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3 安徽枞资建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4 安徽达业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5 安徽典筑建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
6 安徽定鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7 安徽东江鸿业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8 安徽多成建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9 安徽广创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1**$3 安徽国奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1**$3 安徽好迈建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1**$3 安徽鸿为建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1**$3 安徽华控建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1**$3 安徽徽嘉生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1**$3 安徽君泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1**$3 安徽开信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1**$3 安徽励丰市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1**$3 安徽龙振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1**$3 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2**$3 安徽明钰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2**$3 安徽鹏跃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2**$3 安徽璞石生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2**$3 安徽青工建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2**$3 安徽仁成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2**$3 安徽仁迁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2**$3 安徽荣一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2**$3 安徽三三建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2**$3 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
2**$3 安徽省紫城建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3**$3 安徽思宇水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3**$3 安徽苏源路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3**$3 安徽天之蓝生态环境有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3**$3 安徽伟诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3**$3 安徽苇润生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3**$3 安徽吾华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3**$3 安徽翕宇工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3**$3 安徽新寿春建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3**$3 安徽兴禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3**$3 安徽旭伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4**$3 安徽暄之建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4**$3 安徽燕宁建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4**$3 安徽蚁工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4**$3 安徽宇航建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4**$3 安徽雨泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4**$3 安徽禹筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4**$3 安徽裕茗建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4**$3 安徽云俊水电建工有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4**$3 安徽中驰工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4**$3 安徽中交水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5**$3 安徽中余建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5**$3 安徽著樾建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5**$3 安徽佐铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5**$3 百鲸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5**$3 宝应县水利建筑安装工程处 -- -- -- -- -- -- --
5**$3 常熟市建达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5**$3 常州南天建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5**$3 常州市口玉市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5**$3 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5**$3 成盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6**$3 淳安县水利水电建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6**$3 迪威尔建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6**$3 鼎隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6**$3 鼎亿丰建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6**$3 东营力源市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6**$3 福建大景建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6**$3 福建红珊瑚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6**$3 福建省红日水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6**$3 福建省昱宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6**$3 福建艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7**$3 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7**$3 灌南县水利建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7**$3 灌云县恒禹水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7**$3 广德市林宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7**$3 广东胜建建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
7**$3 广泓(河南)中水集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7**$3 广西大厦建筑工程公司 -- -- -- -- -- -- --
7**$3 贵州金旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7**$3 海铁路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7**$3 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8**$3 杭州航升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8**$3 杭州瑞业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8**$3 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8**$3 杭州渔洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8**$3 合肥东淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8**$3 河南汴垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8**$3 河南长锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8**$3 河南朝泓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8**$3 河南诚泰水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8**$3 河南大河水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9**$3 河南德广建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9**$3 河南鼎鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9**$3 河南敢为建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9**$3 河南基安建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9**$3 河南金鹰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9**$3 河南金兆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9**$3 河南九一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9**$3 河南巨晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9**$3 河南林平建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9**$3 河南潞扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***0 河南栾书建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***1 河南青峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***2 河南渠工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***3 河南全隽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***4 河南泉琳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***5 河南省春晓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***6 河南省金盾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***7 河南省康胜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***8 河南省中安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***9 河南盛联市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***0 河南首层建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***1 河南舜禹水利建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***2 河南硕禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***3 河南藤森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***4 河南武天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***5 河南鑫品建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***6 河南亚都水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***7 河南亿万市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***8 河南易事建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***9 河南豫米建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***0 河南泽洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***1 河南浙嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***2 河南志超市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***3 河南治淮水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***4 河南智澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***5 河南中舟水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***6 河南众平建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***7 河南筑振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***8 河南追开建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***9 菏泽荣达水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***0 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***1 宏海建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***2 鸿鸣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***3 湖北恒海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***4 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***5 湖南省一建园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***6 华尔创建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
1***7 淮安大禹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***8 淮安东淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***9 淮安市江海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***0 淮南市福源禄建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***1 江苏安安霖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***2 江苏安丰建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***3 江苏北源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***4 江苏博惠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***5 江苏博淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***6 江苏长瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***7 江苏畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***8 江苏辰宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***9 江苏晨功建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***0 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***1 江苏诚邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***2 江苏川靖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***3 江苏德汇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***4 江苏登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***5 江苏鼎洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***6 江苏鼎尊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***7 江苏东布洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***8 江苏东传工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***9 江苏东铁生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***0 江苏多地水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***1 江苏丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***2 江苏丰苑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***3 江苏烽越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***4 江苏港川建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***5 江苏广澎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***6 江苏广亚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***7 江苏国宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***8 江苏国泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***9 江苏国赢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***0 江苏涵祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***1 江苏航宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***2 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***3 江苏禾通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***4 江苏合智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***5 江苏河海工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***6 江苏恒发水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***7 江苏恒诺水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***8 江苏恒日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***9 江苏宏穗水利市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***0 江苏洪瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***1 江苏鸿基水源科技股份有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***2 江苏华平市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***3 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***4 江苏淮顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***5 江苏淮禹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***6 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***7 江苏煌嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***8 江苏汇永建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***9 江苏慧应项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***0 江苏基坦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***1 江苏吉元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***2 江苏江工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***3 江苏江淮水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***4 江苏江禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***5 江苏金标营建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***6 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***7 江苏金地复垦开发整理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***8 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1***9 江苏金叶子建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***0 江苏金鹰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***1 江苏锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***2 江苏景辰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***3 江苏敬豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***4 江苏九垒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***5 江苏九星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***6 江苏巨高建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***7 江苏峻岭峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***8 江苏浚祺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***9 江苏开奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***0 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***1 江苏康道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***2 江苏科弘岩土工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***3 江苏坤磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***4 江苏坤勋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***5 江苏阔景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***6 江苏蓝天水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***7 江苏朗鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***8 江苏磊科建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***9 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***0 江苏力基吉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***1 江苏力业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***2 江苏立力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***3 江苏连岳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***4 江苏联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***5 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***6 江苏龙岩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***7 江苏隆禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***8 江苏绿邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***9 江苏迈霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***0 江苏美雅建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***1 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***2 江苏明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***3 江苏铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***4 江苏铭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***5 江苏铭源水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***6 江苏启昆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***7 江苏千水建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***8 江苏乾祺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***9 江苏乾洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***0 江苏勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***1 江苏青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***2 江苏全庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***3 江苏仁煜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***4 江苏荣泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***5 江苏瑞成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***6 江苏润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***7 江苏润悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***8 江苏三石宏盛集团建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***9 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***0 江苏山水环境建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***1 江苏绍年建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***2 江苏晟禹水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***3 江苏盛富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***4 江苏盛海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***5 江苏盛名生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***6 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***7 江苏双东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***8 江苏水力士建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***9 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***0 江苏水通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***1 江苏水悦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***2 江苏水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***3 江苏松宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***4 江苏苏恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***5 江苏泰滨水务工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***6 江苏泰峰水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***7 江苏泰河水务工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***8 江苏天畅建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***9 江苏天航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***0 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***1 江苏霆朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***2 江苏万事昶达园林有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***3 江苏万源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***4 江苏威盾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***5 江苏沃谭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***6 江苏祥泰水利科技有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***7 江苏晓宇水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***8 江苏新煌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***9 江苏新江建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***0 江苏新浪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***1 江苏新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***2 江苏鑫慧达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***3 江苏鑫远博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***4 江苏鑫至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***5 江苏雄泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***6 江苏旭泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***7 江苏亚兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***8 江苏盐强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***9 江苏焱旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***0 江苏阳晔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***1 江苏尧鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***2 江苏业建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***3 江苏邺能建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***4 江苏烨泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***5 江苏一一一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***6 江苏亿都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***7 江苏银典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***8 江苏银厦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2***9 江苏胤达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***0 江苏盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***1 江苏又良建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***2 江苏禹顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***3 江苏禹王水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***4 江苏禹宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***5 江苏元至建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***6 江苏垣泰水利科技有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***7 江苏悦诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***8 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***9 江苏展途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***0 江苏之上建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***1 江苏治浚生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***2 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***3 江苏洲彤市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***4 江苏洲烜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***5 江苏卓锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***6 江苏卓泰水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***7 江西崇水建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***8 江西瑞利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***9 江西省第六建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***0 江西省梦远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***1 江西省宜安建设开发有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***2 江西同瑞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***3 金工建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***4 锦斌集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***5 九州永泰建设工程江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***6 利水工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***7 林汇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***8 临沂市政集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***9 龙腾建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***0 绿艺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***1 马鞍山泰振建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***2 迈阔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***3 美人鱼企业发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***4 绵江建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***5 内蒙古滨河水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***6 内蒙古江泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***7 内蒙古同益水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***8 南京明辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***9 南京市齐腾电力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***0 南京泽淳水务工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***1 南通平盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***2 南通市鸿程水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***3 南通业勤水利电力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***4 宁波宏焘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***5 宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***6 齐力建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***7 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***8 青岛海德工程集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***9 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
3***0 如皋市水利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***1 三明市水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***2 山东德丰源水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***3 山东浩华建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***4 山东华隆集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***5 山东名泉建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***6 山东润泰水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***7 山东鑫河水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***8 山东阳光园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***9 山和工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***0 陕西北春建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***1 上海万鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***2 绍兴能发建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***3 盛豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***4 盛鸿建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***5 四川川运佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***6 四川煌牌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***7 四川锦宸泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***8 四川绵东路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***9 四川启迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***0 四川森鑫佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***1 四川省旗来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***2 四川晟朗煜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***3 四川同达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***4 四川源美建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***5 四川中业兴邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***6 泗洪县水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***7 嗣晟建工有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***8 苏州明骏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***9 苏州市宏大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***0 苏州市政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***1 苏州顺丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***2 宿迁福鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***3 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***4 宿迁浩鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***5 宿迁圆方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***6 台州市绿石建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***7 太和水利水电建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***8 泰州德智建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***9 天长市盛林水电建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***0 桐庐富春水利水电建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***1 铜陵市天资建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***2 途瑞达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***3 伟恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***4 沃达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***5 无锡盛佳亿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***6 芜湖建江水利建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
3***7 新景建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***8 兴化市建泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3***9 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***0 宣城大禹建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
4***1 盐城健群建业工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***2 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
4***3 盐城市洪创水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***4 盐城市兴水水务集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***5 盐城市泽松建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***6 盐城业伟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***7 盐城远展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***8 扬州宇寰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***9 扬州臻扬市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***0 元润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***1 云南朗坤建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***2 云南临运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***3 张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***4 张家港市水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***5 浙江蓝天园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***6 浙江双泓水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***7 浙江天昇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***8 浙江兆川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***9 浙江中凰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***0 正中路桥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***1 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***2 中城嘉翔建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***3 中恒太鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***4 中湖城建(常熟)集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***5 中际远宏(福建)建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***6 中科永建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***7 中水生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***8 中水禹冰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***9 中水禹顺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***0 中苏环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***1 中苏科技股份有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***2 中町建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***3 中伟达建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
4***4 中祥豫安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***5 中悦宏扬建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***6 中崭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4***7 卓越市政园林建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --

***0;***0;***0;***0;5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1 安徽长灵建设工程有限公司 1注册后查看7.3注册后查看08**$3.4**$3----0.0 8**$3.4**$3
2 安徽驰远建设工程有限公司 1注册后查看5.8注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
3 安徽枞资建设工程有限公司 1注册后查看1.2注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
4 安徽达业建设工程有限公司 1注册后查看8.4注册后查看08**$3.4**$3----0.0 8**$3.4**$3
5 安徽典筑建筑工程有限责任公司 1注册后查看0.4注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
6 安徽定鼎建设工程有限公司 1注册后查看3.9注册后查看09**$3.3----0.0 9**$3.3**$3
7 安徽东江鸿业建设工程有限公司 1注册后查看6.5注册后查看09**$3.8----0.0 9**$3.8**$3
8 安徽多成建筑工程有限公司 1注册后查看9.4注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
9 安徽广创建筑工程有限公司 1注册后查看5.5注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
1**$3 安徽国奥建设工程有限公司 1注册后查看9.3注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
1**$3 安徽好迈建设工程有限公司 1注册后查看7.0注册后查看08**$3.2**$3----0.0 8**$3.2**$3
1**$3 安徽鸿为建设工程有限公司 1注册后查看4.5注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
1**$3 安徽华控建设工程有限公司 1注册后查看4.5注册后查看09**$3.6----0.0 9**$3.6**$3
1**$3 安徽徽嘉生态建设有限公司 1注册后查看9.1注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
1**$3 安徽君泰建设工程有限公司 1注册后查看8.4注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
1**$3 安徽开信建设工程有限公司 1注册后查看1.6注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
1**$3 安徽励丰市政工程有限公司 1注册后查看8.5注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
1**$3 安徽龙振建设有限公司 1注册后查看3.9注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
1**$3 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 1注册后查看7.5注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
2**$3 安徽明钰建设工程有限公司 2注册后查看1.0注册后查看07**$3.7----0.0 7**$3.7**$3
2**$3 安徽鹏跃建设工程有限公司 1注册后查看4.9注册后查看09**$3.1----0.0 9**$3.1**$3
2**$3 安徽璞石生态建设有限公司 1注册后查看0.0注册后查看08**$3.4**$3----0.0 8**$3.4**$3
2**$3 安徽青工建设集团有限公司 1注册后查看5.7注册后查看09**$3.3----0.0 9**$3.3**$3
2**$3 安徽仁成建设工程有限公司 2注册后查看9.5注册后查看08**$3.2**$3----0.0 8**$3.2**$3
2**$3 安徽仁迁建设有限公司 1注册后查看4.4注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
2**$3 安徽荣一建设工程有限公司 1注册后查看8.0注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
2**$3 安徽三三建设工程有限公司 1注册后查看4.6注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
2**$3 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 1注册后查看8.3注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
2**$3 安徽省紫城建筑安装工程有限公司 1注册后查看3.9注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
3**$3 安徽思宇水利建设工程有限公司 1注册后查看1.2注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
3**$3 安徽苏源路桥工程有限公司 1注册后查看2.9注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
3**$3 安徽天之蓝生态环境有限公司 1注册后查看5.4注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
3**$3 安徽伟诚建设工程有限公司 1注册后查看4.5注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
3**$3 安徽苇润生态科技有限公司 1注册后查看0.0注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
3**$3 安徽吾华建设工程有限公司 1注册后查看1.4注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
3**$3 安徽翕宇工程建设有限公司 1注册后查看6.9注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
3**$3 安徽新寿春建筑工程有限公司 1注册后查看9.2注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
3**$3 安徽兴禹建设工程有限公司 1注册后查看7.5注册后查看09**$3.4----0.0 9**$3.4**$3
3**$3 安徽旭伦建设工程有限公司 1注册后查看9.9注册后查看08**$3.7**$3----0.0 8**$3.7**$3
4**$3 安徽暄之建设有限公司 1注册后查看2.9注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
4**$3 安徽燕宁建筑工程有限公司 1注册后查看6.9注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
4**$3 安徽蚁工建设工程有限公司 1注册后查看4.4注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
4**$3 安徽宇航建筑工程有限公司 1注册后查看2.2注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
4**$3 安徽雨泽建设工程有限公司 1注册后查看7.1注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
4**$3 安徽禹筑建设工程有限公司 1注册后查看8.3注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
4**$3 安徽裕茗建筑工程有限公司 1注册后查看6.2注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
4**$3 安徽云俊水电建工有限公司 1注册后查看1.7注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
4**$3 安徽中驰工程建设有限公司 1注册后查看5.9注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
4**$3 安徽中交水利工程有限公司 1注册后查看0.8注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
5**$3 安徽中余建设有限公司 1注册后查看2.2注册后查看09**$3.9----0.0 9**$3.9**$3
5**$3 安徽著樾建筑工程有限公司 1注册后查看4.2注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
5**$3 安徽佐铭建设工程有限公司 1注册后查看6.8注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
5**$3 百鲸建设集团有限公司 1注册后查看5.0注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
5**$3 宝应县水利建筑安装工程处 1注册后查看3.3注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
5**$3 常熟市建达建设工程有限公司 1注册后查看9.4注册后查看08**$3.0**$3----0.0 8**$3.0**$3
5**$3 常州南天建设集团有限公司 1注册后查看3.5注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
5**$3 常州市口玉市政工程有限公司 1注册后查看7.9注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
5**$3 常州市神州建设有限公司 1注册后查看1.8注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
5**$3 成盛建设集团有限公司 1注册后查看5.9注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
6**$3 淳安县水利水电建设有限公司 1注册后查看6.7注册后查看09**$3.5----0.0 9**$3.5**$3
6**$3 迪威尔建设江苏有限公司 1注册后查看7.2注册后查看08**$3.3**$3----0.0 8**$3.3**$3
6**$3 鼎隆建设有限公司 1注册后查看5.8注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
6**$3 鼎亿丰建工集团有限公司 1注册后查看8.7注册后查看07**$3.6**$3----0.0 7**$3.6**$3
6**$3 东营力源市政工程有限公司 1注册后查看6.2注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
6**$3 福建大景建设有限公司 1注册后查看0.6注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
6**$3 福建红珊瑚建设有限公司 1注册后查看6.9注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
6**$3 福建省红日水利水电工程有限公司 1注册后查看4.2注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
6**$3 福建省昱宇建设工程有限公司 1注册后查看8.4注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
6**$3 福建艺景生态建设集团有限公司 1注册后查看7.1注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
7**$3 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 1注册后查看6.2注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
7**$3 灌南县水利建筑工程有限公司 1注册后查看6.6注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
7**$3 灌云县恒禹水利建设有限公司 1注册后查看7.3注册后查看08**$3.9**$3----0.0 8**$3.9**$3
7**$3 广德市林宏建设工程有限公司 1注册后查看2.5注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
7**$3 广东胜建建设有限责任公司 1注册后查看6.5注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
7**$3 广泓(河南)中水集团有限公司 1注册后查看3.7注册后查看09**$3.1----0.0 9**$3.1**$3
7**$3 广西大厦建筑工程公司 1注册后查看2.8注册后查看08**$3.2----0.0 8**$3.2**$3
7**$3 贵州金旭建设工程有限公司 1注册后查看7.0注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
7**$3 海铁路桥工程有限公司 1注册后查看9.9注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
7**$3 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 1注册后查看9.9注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
8**$3 杭州航升建设有限公司 1注册后查看3.3注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
8**$3 杭州瑞业建设有限公司 1注册后查看3.5注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
8**$3 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 1注册后查看0.4注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
8**$3 杭州渔洲建设有限公司 1注册后查看0.1注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
8**$3 合肥东淼建设工程有限公司 1注册后查看4.2注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
8**$3 河南汴垦建设工程有限公司 1注册后查看9.5注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
8**$3 河南长锦建设工程有限公司 1注册后查看1.5注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
8**$3 河南朝泓建设工程有限公司 1注册后查看5.9注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
8**$3 河南诚泰水利工程有限公司 1注册后查看2.5注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
8**$3 河南大河水利工程有限公司 1注册后查看9.2注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
9**$3 河南德广建筑工程有限公司 1注册后查看2.1注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
9**$3 河南鼎鹏建设工程有限公司 1注册后查看8.3注册后查看09**$3.1----0.0 9**$3.1**$3
9**$3 河南敢为建安工程有限公司 1注册后查看6.5注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
9**$3 河南基安建设集团有限公司 1注册后查看5.5注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
9**$3 河南金鹰建设集团有限公司 1注册后查看1.2注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
9**$3 河南金兆建设有限公司 1注册后查看6.0注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
9**$3 河南九一建设工程有限公司 1注册后查看4.2注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
9**$3 河南巨晟建设工程有限公司 1注册后查看7.8注册后查看09**$3.7----0.0 9**$3.7**$3
9**$3 河南林平建设工程有限公司 1注册后查看9.3注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
9**$3 河南潞扬建设工程有限公司 1注册后查看9.9注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
1***0 河南栾书建筑工程有限公司 1注册后查看8.7注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
1***1 河南青峰建设有限公司 1注册后查看0.0注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
1***2 河南渠工建设有限公司 1注册后查看8.5注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
1***3 河南全隽建设工程有限公司 1注册后查看5.7注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
1***4 河南泉琳建设工程有限公司 1注册后查看3.4注册后查看08**$3.3**$3----0.0 8**$3.3**$3
1***5 河南省春晓建设工程有限公司 1注册后查看1.7注册后查看09**$3.6----0.0 9**$3.6**$3
1***6 河南省金盾建设工程有限公司 1注册后查看0.8注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
1***7 河南省康胜建设工程有限公司 1注册后查看3.4注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
1***8 河南省中安建筑工程有限公司 1注册后查看7.5注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
1***9 河南盛联市政工程有限公司 1注册后查看8.8注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
1***0 河南首层建筑工程有限公司 2注册后查看5.3注册后查看07**$3.8**$3----0.0 7**$3.8**$3
1***1 河南舜禹水利建筑工程有限公司 1注册后查看3.4注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
1***2 河南硕禄建设工程有限公司 1注册后查看2.9注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
1***3 河南藤森建设有限公司 1注册后查看4.8注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
1***4 河南武天建设工程有限公司 1注册后查看0.0注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
1***5 河南鑫品建筑工程有限公司 1注册后查看4.9注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
1***6 河南亚都水利工程有限公司 1注册后查看7.9注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
1***7 河南亿万市政工程有限公司 1注册后查看7.0注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
1***8 河南易事建设工程有限公司 1注册后查看1.4注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
1***9 河南豫米建筑工程有限公司 1注册后查看3.4注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
1***0 河南泽洲建设有限公司 1注册后查看5.8注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
1***1 河南浙嘉建设有限公司 1注册后查看4.4注册后查看08**$3.5**$3----0.0 8**$3.5**$3
1***2 河南志超市政工程有限公司 1注册后查看9.7注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
1***3 河南治淮水利水电工程有限公司 1注册后查看9.1注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
1***4 河南智澜建筑工程有限公司 1注册后查看2.4注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
1***5 河南中舟水利工程有限公司 1注册后查看0.3注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
1***6 河南众平建设工程有限公司 1注册后查看4.6注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
1***7 河南筑振建设有限公司 1注册后查看9.8注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
1***8 河南追开建设工程有限公司 1注册后查看2.9注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
1***9 菏泽荣达水利工程有限公司 1注册后查看1.2注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
1***0 红谷滩建设集团有限公司 1注册后查看7.1注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
1***1 宏海建设集团有限公司 1注册后查看4.7注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
1***2 鸿鸣建设有限公司 1注册后查看6.3注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
1***3 湖北恒海建设工程有限公司 1注册后查看8.7注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
1***4 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 1注册后查看3.0注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
1***5 湖南省一建园林建设有限公司 1注册后查看0.5注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
1***6 华尔创建设集团有限责任公司 1注册后查看6.7注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
1***7 淮安大禹建设有限公司 1注册后查看6.6注册后查看09**$3.7----0.0 9**$3.7**$3
1***8 淮安东淮建设工程有限公司 2注册后查看3.4注册后查看08**$3.0**$3----0.0 8**$3.0**$3
1***9 淮安市江海建设有限公司 1注册后查看1.0注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
1***0 淮南市福源禄建筑工程有限公司 1注册后查看1.9注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
1***1 江苏安安霖建设有限公司 1注册后查看1.5注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
1***2 江苏安丰建安工程有限公司 1注册后查看5.1注册后查看08**$3.2**$3----0.0 8**$3.2**$3
1***3 江苏北源建设有限公司 1注册后查看6.9注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
1***4 江苏博惠建设工程有限公司 1注册后查看1.7注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
1***5 江苏博淼建设工程有限公司 1注册后查看1.5注册后查看09**$3.3----0.0 9**$3.3**$3
1***6 江苏长瑞建设有限公司 1注册后查看7.3注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
1***7 江苏畅想建设工程有限公司 1注册后查看4.5注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
1***8 江苏辰宇建设工程有限公司 1注册后查看2.4注册后查看09**$3.7----0.0 9**$3.7**$3
1***9 江苏晨功建设工程有限公司 1注册后查看0.0注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
1***0 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 1注册后查看4.6注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
1***1 江苏诚邦建设有限公司 1注册后查看5.7注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
1***2 江苏川靖建设有限公司 1注册后查看6.3注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
1***3 江苏德汇建设有限公司 1注册后查看2.3注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
1***4 江苏登湛建设集团有限公司 1注册后查看5.4注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
1***5 江苏鼎洲建设有限公司 1注册后查看3.8注册后查看09**$3.1----0.0 9**$3.1**$3
1***6 江苏鼎尊建设工程有限公司 1注册后查看5.9注册后查看09**$3.4----0.0 9**$3.4**$3
1***7 江苏东布洲建设有限公司 1注册后查看6.2注册后查看08**$3.3**$3----0.0 8**$3.3**$3
1***8 江苏东传工程建设有限公司 1注册后查看0.4注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
1***9 江苏东铁生态环境建设有限公司 1注册后查看1.1注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
1***0 江苏多地水利建设有限公司 1注册后查看0.2注册后查看09**$3.0----0.0 9**$3.0**$3
1***1 江苏丰汇建设工程有限公司 1注册后查看8.9注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
1***2 江苏丰苑建设工程有限公司 1注册后查看4.4注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
1***3 江苏烽越建设工程有限公司 1注册后查看1.5注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
1***4 江苏港川建筑工程有限公司 1注册后查看0.0注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
1***5 江苏广澎建设有限公司 1注册后查看0.5注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
1***6 江苏广亚建设集团有限公司 1注册后查看0.2注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
1***7 江苏国宏建设工程有限公司 1注册后查看0.2注册后查看09**$3.4----0.0 9**$3.4**$3
1***8 江苏国泰建设工程有限公司 1注册后查看5.5注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
1***9 江苏国赢建设工程有限公司 1注册后查看1.4注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
1***0 江苏涵祥建设工程有限公司 1注册后查看1.6注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
1***1 江苏航宇建设工程有限公司 1注册后查看6.5注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
1***2 江苏浩轩建设工程有限公司 1注册后查看8.7注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
1***3 江苏禾通建设工程有限公司 1注册后查看0.1注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
1***4 江苏合智建设工程有限公司 1注册后查看7.6注册后查看09**$3.7----0.0 9**$3.7**$3
1***5 江苏河海工程技术有限公司 1注册后查看1.1注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
1***6 江苏恒发水利建设有限公司 1注册后查看4.8注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
1***7 江苏恒诺水利工程有限公司 1注册后查看6.3注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
1***8 江苏恒日建设工程有限公司 1注册后查看8.8注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
1***9 江苏宏穗水利市政工程有限公司 1注册后查看4.5注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
1***0 江苏洪瑞建设工程有限公司 1注册后查看1.6注册后查看08**$3.5**$3----0.0 8**$3.5**$3
1***1 江苏鸿基水源科技股份有限公司 1注册后查看3.3注册后查看09**$3.5----0.0 9**$3.5**$3
1***2 江苏华平市政工程有限公司 1注册后查看1.4注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
1***3 江苏华勇建设工程有限公司 1注册后查看7.5注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
1***4 江苏淮顺建设工程有限公司 1注册后查看2.2注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
1***5 江苏淮禹建设有限公司 1注册后查看5.1注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
1***6 江苏皇岗建设(集团)有限公司 1注册后查看5.5注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
1***7 江苏煌嘉建设工程有限公司 1注册后查看0.0注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
1***8 江苏汇永建设有限公司 1注册后查看6.0注册后查看09**$3.4----0.0 9**$3.4**$3
1***9 江苏慧应项目管理有限公司 1注册后查看1.0注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
1***0 江苏基坦建设工程有限公司 1注册后查看5.2注册后查看08**$3.3**$3----0.0 8**$3.3**$3
1***1 江苏吉元建设有限公司 1注册后查看6.1注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
1***2 江苏江工建设有限公司 1注册后查看0.2注册后查看08**$3.5**$3----0.0 8**$3.5**$3
1***3 江苏江淮水利集团有限公司 1注册后查看9.2注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
1***4 江苏江禹建设工程有限公司 1注册后查看8.4注册后查看08**$3.8**$3----0.0 8**$3.8**$3
1***5 江苏金标营建设有限公司 1注册后查看6.1注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
1***6 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 1注册后查看2.0注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
1***7 江苏金地复垦开发整理有限公司 1注册后查看3.2注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
1***8 江苏金建建设集团有限公司 1注册后查看6.5注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
1***9 江苏金叶子建筑工程有限公司 1注册后查看7.6注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
2***0 江苏金鹰建设有限公司 1注册后查看4.9注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
2***1 江苏锦迅建设工程有限公司 2注册后查看3.6注册后查看07**$3.8**$3----0.0 7**$3.8**$3
2***2 江苏景辰建设有限公司 1注册后查看9.8注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
2***3 江苏敬豪建设集团有限公司 1注册后查看6.8注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
2***4 江苏九垒建设有限公司 1注册后查看9.9注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
2***5 江苏九星建设工程有限公司 1注册后查看0.3注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
2***6 江苏巨高建设有限公司 1注册后查看2.3注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
2***7 江苏峻岭峰建设有限公司 1注册后查看3.0注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
2***8 江苏浚祺建设工程有限公司 1注册后查看2.2注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
2***9 江苏开奥建设工程有限公司 1注册后查看3.2注册后查看08**$3.4**$3----0.0 8**$3.4**$3
2***0 江苏开亮建设(集团)有限公司 1注册后查看1.4注册后查看09**$3.9----0.0 9**$3.9**$3
2***1 江苏康道建设工程有限公司 1注册后查看8.4注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
2***2 江苏科弘岩土工程有限公司 1注册后查看0.5注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
2***3 江苏坤磊建设工程有限公司 1注册后查看4.6注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
2***4 江苏坤勋建设工程有限公司 1注册后查看2.2注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
2***5 江苏阔景建设工程有限公司 1注册后查看6.5注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
2***6 江苏蓝天水利建设有限公司 1注册后查看4.4注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
2***7 江苏朗鼎建设工程有限公司 1注册后查看6.6注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
2***8 江苏磊科建设工程有限公司 1注册后查看3.6注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
2***9 江苏磊之业建设发展有限公司 1注册后查看4.7注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
2***0 江苏力基吉建设工程有限公司 1注册后查看7.1注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
2***1 江苏力业建设工程有限公司 1注册后查看5.2注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
2***2 江苏立力建设工程有限公司 1注册后查看9.6注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
2***3 江苏连岳建设有限公司 1注册后查看9.3注册后查看09**$3.6----0.0 9**$3.6**$3
2***4 江苏联发建设工程有限公司 1注册后查看7.7注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
2***5 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 1注册后查看5.3注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
2***6 江苏龙岩建设工程有限公司 1注册后查看9.5注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
2***7 江苏隆禄建设工程有限公司 1注册后查看0.0注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
2***8 江苏绿邦建设工程有限公司 1注册后查看2.4注册后查看09**$3.7----0.0 9**$3.7**$3
2***9 江苏迈霆建设工程有限公司 1注册后查看1.8注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
2***0 江苏美雅建设有限公司 1注册后查看3.2注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
2***1 江苏蒙东建设工程有限公司 1注册后查看6.9注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
2***2 江苏明悦建设工程有限公司 1注册后查看9.6注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
2***3 江苏铭鼎建设有限公司 1注册后查看4.1注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
2***4 江苏铭昇建设有限公司 1注册后查看5.7注册后查看09**$3.1----0.0 9**$3.1**$3
2***5 江苏铭源水利工程有限公司 1注册后查看1.8注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
2***6 江苏启昆建设工程有限公司 1注册后查看8.4注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
2***7 江苏千水建设有限公司 1注册后查看1.5注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
2***8 江苏乾祺建设有限公司 1注册后查看9.0注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
2***9 江苏乾洲建设有限公司 1注册后查看4.4注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
2***0 江苏勤东建设工程有限公司 1注册后查看8.9注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
2***1 江苏青筑建设工程有限公司 1注册后查看9.5注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
2***2 江苏全庆建设工程有限公司 1注册后查看5.4注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
2***3 江苏仁煜建设有限公司 1注册后查看0.3注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
2***4 江苏荣泽建设工程有限公司 1注册后查看7.7注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
2***5 江苏瑞成建设工程有限公司 1注册后查看9.7注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
2***6 江苏润藏建设有限公司 1注册后查看0.6注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
2***7 江苏润悦建设工程有限公司 1注册后查看3.8注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
2***8 江苏三石宏盛集团建设有限公司 1注册后查看9.8注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
2***9 江苏三正建设工程有限公司 1注册后查看9.1注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
2***0 江苏山水环境建设集团股份有限公司 1注册后查看3.2注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
2***1 江苏绍年建筑工程有限公司 1注册后查看2.4注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
2***2 江苏晟禹水利工程有限公司 1注册后查看5.5注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
2***3 江苏盛富建设工程有限公司 1注册后查看0.7注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
2***4 江苏盛海建设有限公司 1注册后查看7.9注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
2***5 江苏盛名生态环境建设有限公司 1注册后查看6.9注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
2***6 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 1注册后查看9.7注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
2***7 江苏双东建设工程有限公司 1注册后查看2.5注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
2***8 江苏水力士建设有限公司 1注册后查看2.1注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
2***9 江苏水盛建设有限公司 1注册后查看2.3注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
2***0 江苏水通建设工程有限公司 1注册后查看2.3注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
2***1 江苏水悦建设有限公司 1注册后查看2.7注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
2***2 江苏水总水利建设有限公司 1注册后查看0.7注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
2***3 江苏松宇建设有限公司 1注册后查看9.3注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
2***4 江苏苏恩建筑工程有限公司 1注册后查看9.0注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
2***5 江苏泰滨水务工程有限公司 1注册后查看4.2注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
2***6 江苏泰峰水利建设有限公司 1注册后查看5.0注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
2***7 江苏泰河水务工程有限公司 1注册后查看4.2注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
2***8 江苏天畅建设有限公司 1注册后查看2.2注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
2***9 江苏天航建设有限公司 1注册后查看9.0注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
2***0 江苏天润环境建设集团有限公司 1注册后查看5.2注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
2***1 江苏霆朗建设有限公司 1注册后查看6.3注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
2***2 江苏万事昶达园林有限公司 1注册后查看6.4注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
2***3 江苏万源建设工程有限公司 1注册后查看5.3注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
2***4 江苏威盾建设工程有限公司 1注册后查看0.0注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
2***5 江苏沃谭建设工程有限公司 1注册后查看8.0注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
2***6 江苏祥泰水利科技有限公司 1注册后查看0.7注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
2***7 江苏晓宇水利建设有限公司 1注册后查看7.2注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
2***8 江苏新煌建设工程有限公司 1注册后查看9.6注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
2***9 江苏新江建筑工程有限公司 1注册后查看0.5注册后查看08**$3.3**$3----0.0 8**$3.3**$3
2***0 江苏新浪建设工程有限公司 1注册后查看5.9注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
2***1 江苏新品建设工程有限公司 1注册后查看7.5注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
2***2 江苏鑫慧达建设工程有限公司 1注册后查看7.3注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
2***3 江苏鑫远博建设工程有限公司 1注册后查看1.4注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
2***4 江苏鑫至建设工程有限公司 1注册后查看7.0注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
2***5 江苏雄泽建设工程有限公司 1注册后查看7.6注册后查看08**$3.2**$3----0.0 8**$3.2**$3
2***6 江苏旭泽建设有限公司 1注册后查看0.4注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
2***7 江苏亚兴建设有限公司 1注册后查看5.8注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
2***8 江苏盐强建设工程有限公司 1注册后查看7.6注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
2***9 江苏焱旺建设工程有限公司 1注册后查看8.3注册后查看09**$3.6----0.0 9**$3.6**$3
2***0 江苏阳晔建设工程有限公司 1注册后查看9.7注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
2***1 江苏尧鸿建设有限公司 1注册后查看3.1注册后查看08**$3.8**$3----0.0 8**$3.8**$3
2***2 江苏业建建设集团有限公司 1注册后查看5.4注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
2***3 江苏邺能建设工程有限公司 1注册后查看5.7注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
2***4 江苏烨泽建设工程有限公司 1注册后查看2.9注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
2***5 江苏一一一建设有限公司 1注册后查看3.1注册后查看08**$3.2**$3----0.0 8**$3.2**$3
2***6 江苏亿都建设有限公司 1注册后查看9.9注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
2***7 江苏银典建设工程有限公司 1注册后查看7.9注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
2***8 江苏银厦建设集团有限公司 1注册后查看7.5注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
2***9 江苏胤达建设有限公司 1注册后查看1.1注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
3***0 江苏盈满朔建设工程有限公司 1注册后查看9.6注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
3***1 江苏又良建设有限公司 1注册后查看0.3注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
3***2 江苏禹顺建设工程有限公司 1注册后查看9.9注册后查看09**$3.3----0.0 9**$3.3**$3
3***3 江苏禹王水利建设工程有限公司 1注册后查看3.5注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
3***4 江苏禹宇建设工程有限公司 1注册后查看2.6注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
3***5 江苏元至建设有限公司 1注册后查看0.9注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
3***6 江苏垣泰水利科技有限公司 1注册后查看5.3注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
3***7 江苏悦诚建设有限公司 1注册后查看6.7注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
3***8 江苏造威建设有限公司 2注册后查看9.6注册后查看07**$3.9**$3----0.0 7**$3.9**$3
3***9 江苏展途建设工程有限公司 1注册后查看7.7注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
3***0 江苏之上建设有限公司 1注册后查看0.0注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
3***1 江苏治浚生态科技有限公司 1注册后查看9.5注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
3***2 江苏中亿德建设集团有限公司 1注册后查看0.8注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
3***3 江苏洲彤市政工程有限公司 1注册后查看7.0注册后查看08**$3.9**$3----0.0 8**$3.9**$3
3***4 江苏洲烜建设有限公司 1注册后查看1.6注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
3***5 江苏卓锦建设有限公司 1注册后查看1.4注册后查看08**$3.0**$3----0.0 8**$3.0**$3
3***6 江苏卓泰水利建设有限公司 1注册后查看4.1注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
3***7 江西崇水建设有限公司 1注册后查看7.2注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
3***8 江西瑞利建设工程有限公司 1注册后查看6.5注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
3***9 江西省第六建筑工程有限公司 1注册后查看4.3注册后查看09**$3.5----0.0 9**$3.5**$3
3***0 江西省梦远建设有限公司 1注册后查看5.3注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
3***1 江西省宜安建设开发有限公司 1注册后查看9.2注册后查看09**$3.6----0.0 9**$3.6**$3
3***2 江西同瑞建筑工程有限公司 1注册后查看5.3注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
3***3 金工建设集团股份有限公司 1注册后查看0.1注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
3***4 锦斌集团有限公司 1注册后查看0.1注册后查看09**$3.8----0.0 9**$3.8**$3
3***5 九州永泰建设工程江苏有限公司 2注册后查看4.6注册后查看07**$3.8**$3----0.0 7**$3.8**$3
3***6 利水工程咨询有限公司 1注册后查看4.9注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
3***7 林汇建设有限公司 1注册后查看6.0注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
3***8 临沂市政集团有限公司 1注册后查看7.8注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
3***9 龙腾建设集团有限公司 1注册后查看4.5注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
3***0 绿艺建设集团有限公司 1注册后查看8.0注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
3***1 马鞍山泰振建设工程有限公司 1注册后查看3.8注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
3***2 迈阔建设有限公司 1注册后查看3.5注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
3***3 美人鱼企业发展有限公司 1注册后查看4.5注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
3***4 绵江建设集团有限公司 1注册后查看5.8注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
3***5 内蒙古滨河水利水电工程有限公司 1注册后查看9.6注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
3***6 内蒙古江泽建设工程有限公司 1注册后查看7.0注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
3***7 内蒙古同益水利工程有限公司 1注册后查看3.3注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
3***8 南京明辉建设有限公司 1注册后查看6.0注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
3***9 南京市齐腾电力建设有限公司 1注册后查看2.0注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
3***0 南京泽淳水务工程有限公司 1注册后查看4.3注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
3***1 南通平盛建设工程有限公司 1注册后查看5.5注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
3***2 南通市鸿程水利建设工程有限公司 1注册后查看9.8注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
3***3 南通业勤水利电力建设工程有限公司 1注册后查看9.1注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
3***4 宁波宏焘建设工程有限公司 1注册后查看7.3注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
3***5 宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司 1注册后查看8.3注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
3***6 齐力建设集团有限公司 1注册后查看3.2注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
3***7 前程建设集团有限公司 1注册后查看0.8注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
3***8 青岛海德工程集团股份有限公司 1注册后查看5.9注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
3***9 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 1注册后查看1.3注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
3***0 如皋市水利建筑安装工程有限公司 1注册后查看5.9注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
3***1 三明市水利水电工程有限公司 1注册后查看4.5注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
3***2 山东德丰源水利水电工程有限公司 1注册后查看9.3注册后查看09**$3.0----0.0 9**$3.0**$3
3***3 山东浩华建设集团有限公司 1注册后查看8.2注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
3***4 山东华隆集团有限公司 1注册后查看0.8注册后查看08**$3.0**$3----0.0 8**$3.0**$3
3***5 山东名泉建工集团有限公司 1注册后查看6.0注册后查看09**$3.0----0.0 9**$3.0**$3
3***6 山东润泰水利工程有限公司 1注册后查看2.0注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
3***7 山东鑫河水利工程有限公司 2注册后查看9.8注册后查看07**$3.8**$3----0.0 7**$3.8**$3
3***8 山东阳光园林建设有限公司 1注册后查看2.0注册后查看09**$3.6----0.0 9**$3.6**$3
3***9 山和工程集团有限公司 1注册后查看8.7注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
3***0 陕西北春建设工程有限公司 1注册后查看6.8注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
3***1 上海万鼎建设有限公司 1注册后查看2.1注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
3***2 绍兴能发建筑有限公司 1注册后查看6.3注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
3***3 盛豪建设集团有限公司 1注册后查看2.6注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
3***4 盛鸿建设发展有限公司 1注册后查看9.2注册后查看08**$3.4**$3----0.0 8**$3.4**$3
3***5 四川川运佳建筑工程有限公司 1注册后查看0.9注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
3***6 四川煌牌建设工程有限公司 1注册后查看0.3注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
3***7 四川锦宸泰建设工程有限公司 1注册后查看8.4注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
3***8 四川绵东路桥工程有限公司 1注册后查看0.0注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
3***9 四川启迪建设工程有限公司 1注册后查看9.1注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
3***0 四川森鑫佳建筑工程有限公司 1注册后查看6.4注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
3***1 四川省旗来建设工程有限公司 1注册后查看7.5注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
3***2 四川晟朗煜建筑工程有限公司 1注册后查看6.5注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
3***3 四川同达建设有限公司 1注册后查看0.0注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
3***4 四川源美建设有限公司 1注册后查看0.9注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
3***5 四川中业兴邦建设工程有限公司 1注册后查看6.4注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
3***6 泗洪县水利工程有限公司 1注册后查看5.7注册后查看09**$3.2----0.0 9**$3.2**$3
3***7 嗣晟建工有限公司 1注册后查看2.7注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
3***8 苏州明骏建设工程有限公司 1注册后查看4.5注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
3***9 苏州市宏大建设工程有限公司 1注册后查看6.3注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
3***0 苏州市政园林工程集团有限公司 1注册后查看1.0注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
3***1 苏州顺丰建设有限公司 1注册后查看8.0注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
3***2 宿迁福鼎建设工程有限公司 1注册后查看9.0注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
3***3 宿迁广达建设有限公司 1注册后查看7.0注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
3***4 宿迁浩鹏建设工程有限公司 1注册后查看1.9注册后查看09**$3.9----0.0 9**$3.9**$3
3***5 宿迁圆方建设工程有限公司 1注册后查看7.6注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
3***6 台州市绿石建设有限公司 1注册后查看0.5注册后查看09**$3.3----0.0 9**$3.3**$3
3***7 太和水利水电建筑工程有限公司 1注册后查看8.0注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
3***8 泰州德智建设有限公司 2注册后查看3.7注册后查看07**$3.9**$3----0.0 7**$3.9**$3
3***9 天长市盛林水电建设有限公司 1注册后查看8.9注册后查看09**$3.2----0.0 9**$3.2**$3
3***0 桐庐富春水利水电建筑有限公司 1注册后查看0.7注册后查看09**$3.4**$3----0.0 9**$3.4**$3
3***1 铜陵市天资建设有限公司 1注册后查看5.9注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
3***2 途瑞达建设集团有限公司 2注册后查看0.4注册后查看08**$3.2**$3----0.0 8**$3.2**$3
3***3 伟恒建设工程有限公司 1注册后查看2.9注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
3***4 沃达建设集团有限公司 1注册后查看7.5注册后查看08**$3.3**$3----0.0 8**$3.3**$3
3***5 无锡盛佳亿建设工程有限公司 1注册后查看1.2注册后查看09**$3.2----0.0 9**$3.2**$3
3***6 芜湖建江水利建设有限责任公司 1注册后查看0.0注册后查看08**$3.6**$3----0.0 8**$3.6**$3
3***7 新景建设有限公司 1注册后查看0.1注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
3***8 兴化市建泰建设工程有限公司 1注册后查看1.0注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
3***9 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 1注册后查看7.7注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
4***0 宣城大禹建设工程有限责任公司 1注册后查看2.7注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
4***1 盐城健群建业工程有限公司 1注册后查看6.1注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
4***2 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 1注册后查看5.2注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
4***3 盐城市洪创水利建设有限公司 1注册后查看5.3注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
4***4 盐城市兴水水务集团有限公司 1注册后查看4.0注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
4***5 盐城市泽松建设有限公司 1注册后查看2.7注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
4***6 盐城业伟建筑工程有限公司 1注册后查看7.3注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
4***7 盐城远展建设有限公司 1注册后查看1.1注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
4***8 扬州宇寰建设有限公司 1注册后查看0.0注册后查看08**$3.3**$3----0.0 8**$3.3**$3
4***9 扬州臻扬市政工程有限公司 1注册后查看0.5注册后查看08**$3.7**$3----0.0 8**$3.7**$3
4***0 元润建设工程有限公司 2注册后查看3.9注册后查看07**$3.8**$3----0.0 7**$3.8**$3
4***1 云南朗坤建筑工程有限公司 1注册后查看0.8注册后查看08**$3.1**$3----0.0 8**$3.1**$3
4***2 云南临运建设工程有限公司 1注册后查看9.5注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3
4***3 张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 1注册后查看7.7注册后查看08**$3.1----0.0 8**$3.1**$3
4***4 张家港市水利建设工程有限公司 1注册后查看5.8注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
4***5 浙江蓝天园林建设有限公司 1注册后查看6.1注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
4***6 浙江双泓水利建设有限公司 1注册后查看2.8注册后查看09**$3.3----0.0 9**$3.3**$3
4***7 浙江天昇建设工程有限公司 1注册后查看7.1注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
4***8 浙江兆川建设有限公司 1注册后查看4.7注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
4***9 浙江中凰建设有限公司 2注册后查看1.9注册后查看08**$3.0**$3----0.0 8**$3.0**$3
4***0 正中路桥建设发展有限公司 1注册后查看4.4注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
4***1 智泽工程技术有限公司 1注册后查看0.0注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
4***2 中城嘉翔建工集团有限公司 1注册后查看6.9注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
4***3 中恒太鸿建设有限公司 1注册后查看0.2注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
4***4 中湖城建(常熟)集团有限公司 1注册后查看2.4注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
4***5 中际远宏(福建)建设发展有限公司 1注册后查看2.7注册后查看09**$3.9----0.0 9**$3.9**$3
4***6 中科永建建设集团有限公司 1注册后查看0.2注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
4***7 中水生态建设有限公司 1注册后查看8.8注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
4***8 中水禹冰建设有限公司 1注册后查看5.3注册后查看09**$3.9**$3----0.0 9**$3.9**$3
4***9 中水禹顺建设集团有限公司 1注册后查看5.7注册后查看09**$3.2**$3----0.0 9**$3.2**$3
4***0 中苏环境建设集团有限公司 1注册后查看9.5注册后查看09**$3.0**$3----0.0 9**$3.0**$3
4***1 中苏科技股份有限公司 1注册后查看0.6注册后查看09**$3.5**$3----0.0 9**$3.5**$3
4***2 中町建设有限公司 1注册后查看3.0注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
4***3 中伟达建设集团有限责任公司 1注册后查看3.2注册后查看09**$3.3**$3----0.0 9**$3.3**$3
4***4 中祥豫安建设有限公司 1注册后查看7.1注册后查看09**$3.1**$3----0.0 9**$3.1**$3
4***5 中悦宏扬建设集团有限公司 1注册后查看4.4注册后查看09**$3.7**$3----0.0 9**$3.7**$3
4***6 中崭建设有限公司 1注册后查看0.4注册后查看09**$3.8**$3----0.0 9**$3.8**$3
4***7 卓越市政园林建设集团有限公司 1注册后查看0.3注册后查看09**$3.6**$3----0.0 9**$3.6**$3

***0;***0;***0;***0;6、拟确定中标人:安徽广创建筑工程有限公司
***0;***0;***0;***0;7、备注:1、第一中标候选人:安徽广创建筑工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:1***0日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。 第二中标候选人:安徽蚁工建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:1***0日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。第三中标候选人:江苏亿都建设有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:1***0日历天;质量:合格;项目负责人信息详见评标结果情况。 2、提出异议的渠道和方式: (1)异议受理单位:泗阳县穿城镇人民政府,联系电话:1***2注册后查看0****6;招标代理联系电话:1***0注册后查看0****6 (2)投诉受理单位:泗阳县数据局 , 投诉电话:0****7-8注册后查看0 工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
***0;***0;***0;***0;本评标结果公示期自2****5-0**$3-1**$3起,至2****5-0**$3-2**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
***0;
***0;
招标人:泗阳县穿城镇人民政府
日期:2****5-0**$3-1**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119