当前位置:首页 > 中标结果>石嘴山市九基建筑工程有限公司石嘴山市电子信息产业孵化园项目-机电工程施工中标候选人公示

中标结果 宁夏回族自治区

公告内容

A64000020241220043001001
中标候选人公示
华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司 受 石嘴山市九基建筑工程有限公司 的委托,对 石嘴山市九基建筑工程有限公司石嘴山市电子信息产业孵化园项目-机电工程施工石嘴山市九基建筑工程有限公司石嘴山市电子信息产业孵化园项目-机电工程施工 进行公开招标 ,已于2025-01-20 15:40:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人中国电子系统工程第二建设有限公司239617031.55元120天合格夏立伟苏13220注册后查看87.71
第二中标候选人中电系统建设工程有限公司239321346.17元120天合格张李诚京11120注册后查看86.66
第三中标候选人
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1陕西建工安装集团有限公司已标价的工程量清单其他项目清单计价表未填写专业工程暂估价。符合性审查(清标)不通过,为无效投标。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向石嘴山市九基建筑工程有限公司或华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招投标公共服务平台
八、公示期:2025-01-23至2025-01-27
九、联系方式:
招 标 人:石嘴山市九基建筑工程有限公司联 系 人:田博楠 电 话:注册后查看
代理机构:华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司联 系 人:牛磊 电 话:注册后查看
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司
日期:2025-01-23 17:09:31


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119