公告内容
2****5年临河区农村公路养护工程施工招标中标候选人公示
2****5年临河区农村公路养护工程施工招标(招标编号:E1***0注册后查看0注册后查看0**$3)于2****5年7月3日上午在巴彦淖尔市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会评审,现对推荐中标候选人予以公示:
一、推荐的中标候选人:
标段号 | 排名 | 推荐中标候选人名称 | 预期中标价(元) | |
SG-1 | 1 | 1注册后查看8 | ||
项目经理、建造师证书编号及个人业绩 | 姓名:倪利荣;建造师证书编号:蒙2***5注册后查看9注册后查看6 个人业绩: 1、2****1 年临河区第一期农村公路及危桥改造工程施工第TJ-1 标段 | |||
项目总工、职称资格及个人业绩 | 姓名:刘春雷;职称资格:职称证(2注册后查看9**$3); 个人业绩: 1、2****1 年临河区第一期农村公路及危桥改造工程施工第TJ-1 标段 | |||
单位业绩 | 1、2****1 年临河区第一期农村公路及危桥改造工程施工第TJ-1标段; 2、临河区2****3 第一期农村公路、安全防护及危桥改造工程第三标段; 3、杭锦后旗2****2 年农村公路(第一批)及危桥改造工程建设项目。 | |||
2 | 1注册后查看0 | |||
项目经理、建造师证书编号及个人业绩 | 姓名:陈少春;建造师证书编号:蒙2***5注册后查看1注册后查看2 个人业绩: 1、五原县2****2年农村公路建设及公路安防、养护、危桥改造工程土建施工SG-1标段 | |||
项目总工、职称资格及个人业绩 | 姓名:王万东;职称资格:职称证(0注册后查看8**$3); 个人业绩: 1、棋盘井矿区宇强建材至博顺矿业公路改建工程。 | |||
单位业绩 | 1、棋盘井矿区宇强建材至博顺矿业公路改建工程; 2、肥东县2****0年农村公路陈西塘至高亮改建工程; 3、省道3***6线K1***4+0***0--K2***0+0***0段公路养护工程施工四标段。 | |||
3 | 1注册后查看6 | |||
项目经理、建造师证书编号及个人业绩 | 姓名:李远见;建造师证书编号:蒙2***5注册后查看0注册后查看4; 个人业绩: 1 、省道3***6 线 K1***4+0***0-K2***0+0***0 段公路养护工程二标段 | |||
项目总工、职称资格及个人业绩 | 姓名:郭正义;职称资格:职称证(2***1注册后查看5****7); 个人业绩: 1 、赤峰市省道3***4线K5***1+0***0-K6***3+0***0段公路养护工程 | |||
单位业绩 | 1、省道3***6 线 K1***4+0***0-K2***0+0***0 段公路养护工程二标段; 2、2****3年高速公路路面修复性养护维修工程(第 4 标段); 3、省道3***3线K2***3+1***5-K3***7+7***3(四子王旗)段公路养护工程施工。 | |||
二、否决投标情况
SG-1标段:投标人“内蒙古鼎诚建设工程有限公司”拟委任的项目总工未提供无行贿犯罪行为的承诺书,根据招标文件第三章评标办法第2.1.2条第(4)款的规定否决其投标。
投标人“森桥建设集团有限公司、内蒙古腾祥工程建设有限公司
、内蒙古盈祺建设工程有限责任公司
、内蒙古耀鑫工程有限公司
”的商务和技术得分排名未进入前3名,未通过第一信封详细评审。
三、评委打分情况
评委打分情况及汇总表(公示)
投标单位 | 技术标得分 | 商务标得分 | 报价得分 | 总分 | 排序 |
3**$3.3 | 6**$3 | / | 9**$3.3 | 1 | |
3**$3.0**$3 | 6**$3 | / | 9**$3.0**$3 | 2 | |
3**$3.2**$3 | 6**$3 | 9**$3.2**$3 | 3 |
公示时间为2****5年7月4日至2****5年7月7日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构署名投诉。
监督部门:巴彦淖尔市临河区交通运输局
电话:0****8-8注册后查看3
招标人:巴彦淖尔市临河区公路养护中心
地址:巴彦淖尔市临河区金沙路综合办公楼D座8层
联系人:刘海七
电话: 1***3注册后查看2****1
招标代理:华通工程咨询(内蒙古)有限公司
地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区科尔沁快速路与保全街交汇处青城一号1**$3栋1****1
联系人:孙延鹏
电话:1***0注册后查看0****5