当前位置:首页 > 中标结果>巨力大街(北二环—北三环)道路、雨污水、路灯、便道工程材料采购二标段-灯杆、灯具采购成交候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

巨力大街(北二环—北三环)道路、雨污水、路灯、便道工程材料采购二标段-灯杆、灯具采购成交候选人公示


项目编号:I1***0注册后查看0注册后查看1注册后查看1****2

基本信息
标段(包)巨力大街(北二环—北三环)道路、雨污水、路灯、便道工程材料采购二标段-灯杆、灯具采购
所属行业:批发和零售业-零售业所属地区:河北省-保定市-市辖区
开标时间:2****5-0**$3-0**$3 0**$3:3**$3开标地点:惠招标电子招投标交易平台
公示开始日期:2****5-0**$3-0**$3公示截止日期:2****5-0**$3-0**$3
中标候选人名单
排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
19注册后查看2MA0**$3RB7J0**$3河北保梯建设工程有限公司5注册后查看0元5注册后查看0元综合得分:9**$3.6质量标准:符合现行国家、省市相关质量标准及施工图纸要求;随工程进度要求供货,供货时间为接到采购供货通知后5日历日内完成供货
29注册后查看6MA0A6YW4**$3C河北炬靓照明工程有限公司5注册后查看0元5注册后查看0元综合得分:8**$3.2**$3质量标准:符合现行国家、省市相关质量标准及施工图纸要求;随工程进度要求供货,供货时间为接到采购供货通知后5日历日内完成供货
39***1注册后查看5注册后查看9****1保定华锐电力工程设计有限公司5注册后查看0元5注册后查看0元综合得分:8**$3.2**$3质量标准:符合现行国家、省市相关质量标准及施工图纸要求;随工程进度要求供货,供货时间为接到采购供货通知后5日历日内完成供货
备注:
第1中标候选人其他说明:
第2中标候选人其他说明:
第3中标候选人其他说明:
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
技术负责人武海熊工程师//
第1中标候选人-个人业绩
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
候选供应商响应询比采购文件要求的资格能力条件
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/孙斌///
第2中标候选人-个人业绩
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
候选供应商响应询比采购文件要求的资格能力条件
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
技术负责人刘鹏程工程师//
第3中标候选人-个人业绩
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
候选供应商响应询比采购文件要求的资格能力条件
否决投标单位及理由
否决单位:河北胜辉光电科技有限公司未进入下一评审步骤原因:供应商应具有本次采购材料的供应能力及履行合同的能力:响应文件未附承诺书
全部投标单位
河北胜辉光电科技有限公司,河北炬靓照明工程有限公司,河北保梯建设工程有限公司,保定华锐电力工程设计有限公司,
提出异议渠道和方式
远瓴工程咨询集团有限公司联系方式:肖涛0****2-5注册后查看5
联系方式
招标人:河北建设集团股份有限公司招标代理机构:远瓴工程咨询集团有限公司
联系人:陈永军联系人:
地址:保定市地址:

北京市昌平区振兴路3**$3号院1号楼2层2***8

电话:1***8注册后查看8****9电话:

0****2-5注册后查看5

电子邮箱: /电子邮箱:/
"


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119