当前位置:首页 > 中标结果>中央储备粮镇江新区直属库有限公司新民洲仓储项目监理

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目评标结果公示
***0;
编号:E3***0注册后查看0注册后查看2注册后查看2****1
***0;
***0;***0;***0;***0;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中央储备粮镇江新区直属库有限公司中央储备粮镇江新区直属库有限公司新民洲仓储项目中央储备粮镇江新区直属库有限公司新民洲仓储项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
***0;
***0;***0;***0;***0;1、中标候选人情况
***0;***0;第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏建科工程咨询有限公司中咨工程管理咨询有限公司江苏华盛工程咨询股份有限公司
投标报价(万元)5***0.7注册后查看05***0.7注册后查看05***0.4注册后查看0
暂估价(万元)工程0.0**$3
材料0.0注册后查看0**$3
项目负责人马俊佘文庆夏磊
负责人证号3注册后查看21注册后查看03注册后查看8
项目负责人业绩中央储备粮连云港直属库有限公司仓储物流项目,中标3***6.0**$3万元,中标时间:2****1/6/2**$3。中央储备粮淮安直属库有限公司粮食仓储项目监理,中标1***8.9**$3万元,中标时间:2****3/1**$3/4。
企业业绩中央储备粮邳州直属库有限公司粮食仓储项目监理,中标2***0.0**$3万元,中标时间:2****3/9/2**$3。中央储备粮连云港直属库有限公司仓储物流项目,中标3***6.0**$3万元,中标时间:2****1/6/2**$3。中央储备粮北海直属库有限公司粮食仓储物流项目二期监理,中标2***0.0**$3万元,中标时间:2****1/1**$3/1**$3。中央储备粮岳阳直属库有限公司粮食现代物流和粮食物流仓储设施项目(监理),中标5***9.0**$3万元,中标时间:2****1/8/3**$3。中央储备粮淮安直属库有限公司粮食仓储项目监理,中标1***8.9**$3万元,中标时间:2****3/1**$3/4。苏粮淮安粮食产业有限公司新建储备粮仓储项目(苏粮淮安粮食仓储物流项目二期)监理,中标1***8.6**$3万元,中标时间:2****3/8/3**$3。

***0;***0;***0;***0;2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1中晟宏宇工程咨询有限公司业绩不满足招标文件要求;未缴纳投标保证金。
2文华工程咨询股份有限公司无法证明投标保证金从基本账户汇出。

***0;***0;***0;***0;3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

***0;***0;***0;***0;4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

***0;***0;***0;***0;5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称合理化建议合同及信息管理方案监理工作程序进度控制方案投资控制方案质量控制方案重点难点监控措施组织协调安全文明施工管理工程进度款、工程结算的管理合计
1江苏华盛工程咨询股份有限公司1.81.81.7**$33.71.83.61.81.81.7**$31.72**$3.5
2江苏建科工程咨询有限公司1.71.81.73.51.73.41.7**$31.81.7**$31.82**$3.9
3山东港通工程管理咨询有限公司1.51.61.63.11.53.11.5**$31.51.5**$31.51**$3.5
4中咨工程管理咨询有限公司1.5**$31.61.63.21.5**$33.21.6**$31.5**$31.61.51**$3

***0;***0;***0;***0;6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计
1江苏华盛工程咨询股份有限公司5注册后查看0.0**$36.5**$32**$3.5**$31**$3.0**$35***0.4**$33**$3.9**$38**$3.9**$3
2江苏建科工程咨询有限公司5注册后查看0.0**$37.0**$32**$3.9**$32**$3.0**$35***0.7**$33**$3.9**$39**$3.8**$3
3山东港通工程管理咨询有限公司5注册后查看0.0**$36.5**$31**$3.5**$31**$3.5**$35***0.0**$33**$3.6**$37**$3.1**$3
4中咨工程管理咨询有限公司5注册后查看0.0**$35.0**$31**$3.0**$32**$3.5**$35***0.7**$33**$3.9**$38**$3.4**$3

***0;***0;***0;***0;7、拟确定中标人:江苏建科工程咨询有限公司;
***0;
***0;***0;***0;***0;8、备注:
***0;
***0;***0;***0;***0;本评标结果公示期自2****5/6/2**$3 0**$3:0**$3:0**$3起,至2****5/6/3**$3 2**$3:5**$3:5**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
***0;
***0;
招标人:中央储备粮镇江新区直属库有限公司
日期:2****5/6/2**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119