当前位置:首页 > 中标结果>2024年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目施工标段中标候选人公示

中标结果 河南省

公告内容

项目名称:2****4年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目

项目建设地点:漯河市召陵区境内

招标人:漯河市召陵区农业农村局

代理机构:河南宏展工程技术服务有限公司

招投标监督部门:漯河市农业农村局

评标情况:

评标时间:2****5年0**$3月3**$3日0**$3 时4**$3 分

评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市西城区宝塔山路与长江路交叉口向北1***0米路西市民之家5楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:天逸建设集团有限公司、河南飞腾建筑有限公司

废标原因及依据:经评审:天逸建设集团有限公司投标文件版本号【1.0】与招标文件版本号【1.3】不一致,根据招标文件 1**$3.2.3 规定否决其投标;河南飞腾建筑有限公司投标报价高于招标控制价,响应性评审不通过。

所有通过初审的投标人评分结果:

河南章兴建筑工程有限公司 9**$3.0**$3元

河南通宇建筑工程有限公司 8**$3.5**$3元

上海交通建设总承包有限公司 8**$3.0**$3元

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:河南章兴建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省漯河市召陵区黄河路与南山路交叉口南 3***0米9号楼

企业资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

投标总报价:2注册后查看5.5**$3 元

项目经理:丁恒博

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 2***1注册后查看0注册后查看1

工期:3***5 日历天

质量要求:合格工程

第二中标候选人:上海交通建设总承包有限公司

中标候选人地址:上海市浦东新区浦东大道 2****1 号 2**$3 幢

企业资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标总报价:2注册后查看1.3**$3元

项目经理:李琦

级别:一级

证书名称及编号:注册建造师 沪 1***1注册后查看2注册后查看3**$3

工期:3***5 日历天

质量要求:合格工程

第三中标候选人:河南通宇建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省周口市郸城县未来大道创业中心 2***8

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):水利水电工程施工总承包贰级

投标总报价:2注册后查看8.3**$3元

项目经理: 杨晶晶

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫2***1注册后查看2注册后查看2

工期:3***5 日历天

质量要求:合格工程

公示日期:2****5年0**$3月0**$3日至2****5年0**$3月0**$3日

异议受理部门(招标人):漯河市召陵区农业农村局

地 址:漯河市召陵区

联 系 人:胡先生

联系方式:0****5-2注册后查看9

招标代理机构:河南宏展工程技术服务有限公司

地 址:郑州市高新区国槐街6**$3号朗悦新都汇大厦一幢1单元2****2室

联 系 人:朱晨迪 彭瑞 廖恒

联系电话:1***8注册后查看8****5 1***7注册后查看9****7 1***5注册后查看6****2

监督部门:漯河市农业农村局

监督电话:0****5-3注册后查看6



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119