当前位置:首页 > 中标结果>无人机操作手培训服务采购项目标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
中标候选人公示
盖章: | 发布日期:2****5年0**$3月3**$3日 |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 1***8注册后查看6****7 |
代理机构 | 青海品冠招标代理有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 0****1-6注册后查看8 |
开标时间 | 2****5年0**$3月3**$3日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 |
公示开始时间 | 2****5年0**$3月3**$3日 | 公示结束时间 | 2****5年0**$3月0**$3日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 徐州智航智能科技有限公司![]() | 2注册后查看0.0***0元 | / |
第2名 | 济南三五一五信息科技有限责任公司![]() | 2注册后查看0.0***0元 | / |
第3名 | 北京根越科技有限公司![]() | 2注册后查看0.0***0元 | / |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海云环通航科技有限公司![]() | 投标文件不符合投标人须知第1.4.1项规定,未提供军采网注册成功截图。 | ||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:1***8注册后查看6****7。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。