当前位置:首页 > 中标结果>超英河自然村六组护岸及景观改造工程中标候选人公示KSSL202506001001

中标结果 江苏省

公告内容



第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏云诚水利建设工程有限公司南京华辰建设工程有限公司苏州明骏建设工程有限公司
投标报价(元/费率)1注册后查看2.4**$31注册后查看5.0**$31注册后查看9.7**$3
项目负责人姓名吴春雷李江标康淼
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)专职安全员:瞿国祥,苏水安C2***2注册后查看0****6;专职安全员:金曙明,苏水安C2***2注册后查看0****9;专职安全员:王益芳,苏水安C(2****2)0注册后查看7;
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1昆山市浩方建设工程有限公司 投标函未签字盖章






序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 报价评审
1 迪威尔建设江苏有限公司 1注册后查看6 1***0 0 1***0
2 光华建设集团有限公司 1注册后查看0 9**$3.5**$3 0 9**$3.5**$3
3 广泓(河南)中水集团有限公司 1注册后查看8 1***0 0 1***0
4 河南港津建筑工程有限公司 1注册后查看7.0**$3 1***0 0 1***0
5 河南金鹰建设集团有限公司 1注册后查看5.0**$3 9**$3.9**$3 0 9**$3.9**$3
6 河南卓盛水利工程有限公司 1注册后查看2.9**$3 1***0 0 1***0
7 河南鑫广和园林工程有限公司 1注册后查看8.6**$3 1***0 0 1***0
8 湖北省长湖建设工程有限公司 1注册后查看6.7**$3 1***0 0 1***0
9 淮安市江海建设有限公司 1注册后查看0 1***0 0 1***0
1**$3 江苏世联建工集团有限公司 1注册后查看8 9**$3.9**$3 0 9**$3.9**$3
1**$3 江苏水工建设集团有限公司 1注册后查看7.3 9**$3.9 0 9**$3.9
1**$3 江苏兴业建设有限公司 1注册后查看8.5**$3 9**$3.7**$3 0 9**$3.7**$3
1**$3 江苏云诚水利建设工程有限公司 1注册后查看2.4**$3 1***0 0 1***0
1**$3 江苏淼水建工程建设有限公司 1注册后查看1.5 1***0 0 1***0
1**$3 昆山市文杰市政工程有限公司 1注册后查看9.6**$3 9**$3.5**$3 0 9**$3.5**$3
1**$3 南京华辰建设工程有限公司 1注册后查看5.0**$3 1***0 0 1***0
1**$3 南通业勤水利电力建设工程有限公司 1注册后查看0.2 9**$3.9**$3 0 9**$3.9**$3
1**$3 四川省志云水利水电工程有限公司 1注册后查看9 1***0 0 1***0
1**$3 苏州国尊建设工程有限公司 1注册后查看1.0**$3 9**$3.1**$3 0 9**$3.1**$3
2**$3 苏州明骏建设工程有限公司 1注册后查看9.7 1***0 0 1***0
2**$3 正中路桥建设发展有限公司 1注册后查看5.4**$3 9**$3.9**$3 0 9**$3.9**$3
2**$3 骧昂建工有限公司 1注册后查看3.0**$3 1***0 0 1***0










附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119