当前位置:首页 > 中标结果>设备租赁公司综合配件库维修改造工程[中标候选人公示]

中标结果 安徽省

公告内容

设备租赁公司综合配件库维修改造工程

(招标文件编号:GCZX-CS-2***25注册后查看5

中标候选人公示

1.开标时间:2****5年6月3日1**$3:0**$3

2.中标候选人:安徽江元建设工程有限公司

3.投标报价:1注册后查看2.4**$3元

4.工程质量:合格

5.工期:9**$3日历天

6.项目经理:刘菊

建筑工程专业注册二级建造师,证书编号:皖2***4注册后查看0注册后查看9

7.统一社会信用代码:9注册后查看0MA2RR5注册后查看5

8.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。

9.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。

1**$3、投标文件否决情况:

序号

公司名称

否决原因

1

安徽塑永建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

2

安徽众仁建设项目管理有限公司

投标报价低于异常低价X值

3

安徽强基建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

4

安徽隆亚建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

5

安徽许过建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

6

安徽展峰生态建设有限公司

投标报价低于异常低价X值

7

林耘建设有限公司

投标报价低于异常低价X值

8

安徽贺源电力工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

9

安徽冯羽建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

1**$3

安徽天中建设有限公司

投标报价低于异常低价X值

1**$3

合肥森荣建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

1**$3

安徽楚悦建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

1**$3

安徽宸昊工程设计有限公司

投标报价低于异常低价X值

1**$3

安徽临淮建设有限公司

投标报价低于异常低价X值

1**$3

安徽邦桀建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

1**$3

安徽远上建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

1**$3

安徽钦大建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

1**$3

安徽金焱建设有限公司

投标报价低于异常低价X值

1**$3

安徽鸿德智立建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

2**$3

安徽元义建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

2**$3

安徽相鸿建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

2**$3

安徽舜山建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

2**$3

安徽觅诚建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

2**$3

安徽久正建筑工程有限责任公司

投标报价低于异常低价X值

2**$3

安徽峻熙建设有限公司

投标报价低于异常低价X值

2**$3

鑫路建设集团有限公司

投标报价低于异常低价X值

2**$3

永平建设有限公司

投标报价低于异常低价X值

2**$3

安徽中寅科技集团有限公司

投标报价低于异常低价X值

2**$3

安徽禹升建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

3**$3

安徽永洁环境治理工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

3**$3

安徽中水科技有限公司

投标报价低于异常低价X值

3**$3

安徽川仁建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

3**$3

安徽铭成建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

3**$3

安徽旺越建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

3**$3

安徽强淮建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

3**$3

安徽相智建设有限公司

投标报价低于异常低价X值

3**$3

安徽贤卓建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

3**$3

安徽力升建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

3**$3

安徽津淮建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

4**$3

淮南中煜建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

4**$3

安徽名仕建设工程集团有限公司

投标报价低于异常低价X值

4**$3

瀚景建设集团有限公司

投标报价低于异常低价X值

4**$3

安徽烨伟建设有限公司

投标报价低于异常低价X值

4**$3

铜陵明川建设有限公司

投标报价低于异常低价X值

4**$3

坤翔集团有限公司

投标报价低于异常低价X值

4**$3

安徽扇角建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

4**$3

安徽秋棋建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

4**$3

安徽运新建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

4**$3

安徽茨润建设有限公司

投标报价低于异常低价X值

5**$3

河南置诚建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

5**$3

安徽生生不息建设有限公司

投标报价低于异常低价X值

5**$3

安徽维盛建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

5**$3

安徽梓奇矿山建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

5**$3

多态建工集团有限公司

投标报价低于异常低价X值

5**$3

安徽问鼎项目管理有限公司

投标报价低于异常低价X值

5**$3

荥阳中兴生态建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

5**$3

安徽能发建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

5**$3

河南泽洲建设有限公司

投标报价低于异常低价X值

5**$3

肥城市建筑安装工程总公司

投标报价低于异常低价X值

6**$3

山西国图建设工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

6**$3

安徽昶成建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

6**$3

河南联润建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

6**$3

安徽若颖建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

6**$3

淮南市大鼎建筑装饰工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

6**$3

淮南市多财建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

6**$3

安徽建立建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

6**$3

内黄县通朝建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

6**$3

安徽南岳生态科技有限公司

投标报价低于异常低价X值

6**$3

安徽海思建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价X值

7**$3

安徽鑫顺建筑工程有限责任公司

投标报价低于异常低价X值

7**$3

河南颍淮建工有限公司

投标报价低于异常低价X值

11.公示结束时间:2****5年6月6日 1**$3:0**$3,公示期满,中标单位到招标服务单位领取中标通知书。

1**$3.提出异议或投诉的渠道和方式:

投标人认为招标投标活动不符合招标文件规定的,或者评分存在错误的,有权在中标候选人公示期间向招标服务单位提出异议,招标服务单位应当自收到异议之日起3个工作日做出答复。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起1**$3日内向集团公司战略投资部投诉。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

异议或投诉应以书面材料形式实名提出书面材料应当包括以下内容

(一)异议人或投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(二)项目名称、项目招标编号;

(三)被异议人或被投诉人名称、地址及有效联系方式;

(四)具体的异议或投诉事项、基本事实及必要的证明材料;

(五)明确的请求及主张;

(六)有效线索和相关证明材料;

(七)异议人或投诉人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书及代理人身份证明和该单位为其缴纳的社保证明)签字并加盖公章。

(八)提起异议或投诉的具体日期。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议或投诉期限内提交修改或补充材料。

有下列情形之一的,异议或投诉不予受理:

(一)异议人或投诉人不是被异议或被投诉招标投标活动的参与者,或者与被异议或被投诉项目无任何利害关系的;

(二)提出异议或投诉事项不具体,含有主观猜测等内容,且未提供有效线索,难以查证的;

(三)对其他投标人的投标文件详细内容提出异议或投诉,无法提供合法来源渠道的;

(四)投诉书未署具异议人或投诉人真实姓名、签字和有效联系方式的;以法人名义提出异议或投诉的,书面材料未经法定代表人签字并加盖公章的;委托代理人未提供所在单位为其缴纳的社保证明;

(五)异议或投诉材料不完整的;

(六)超过异议或投诉期限的;

(七)已作出处理决定,并且提出的异议或投诉没有新的证据;

(八)异议事项已进入投诉处理或诉讼程序的;投诉事项应先提出异议而没有提出异议,已进入复议或诉讼程序的。

投诉电话:0****4-7注册后查看1,0****4-7注册后查看7

建设单位:淮南矿业集团设备租赁有限责任公司

招标服务单位:淮南矿业(集团)有限责任公司工程服务中心

日期:2****5年6月3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119