当前位置:
首页 > 中标结果>南宁产投跨境装备产业园监理中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
中标候选人公示 项目名称 | 南宁产投跨境装备产业园监理 | 招标项目编号 | E4***0注册后查看8注册后查看7注册后查看1 | 招标人 | 南宁产投产业园区投资发展集团有限责任公司 | 代建单位 | / | 招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | 招标代理机构 | 南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司 | 开标时间 | 2***25年5月1**$3日 | 开标地点 | C4开标室(工程类)(约容纳5**$3人) | 公示开始时间 | 2***25年5月1**$3日 | 公示截止时间 | 2***25年5月2**$3日 | ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 中标候选人情况 | ***0; ***0; ***0; ***0; 第一中标候选人 | 单位名称 | 河南宏业建设管理股份有限公司 | 投标费率报价报价 | 报价方式:费率报价;报价:0.6**$3 %;单位:% | 监理服务周期 | 9***0日历天,其中施工监理阶段的服务期2***0日历天 | 质量等级 | 合格 | 总监理工程师 | 李小钢;注册编号:4注册后查看8;身份证号:4注册后查看1********0****7 | 投标所用企业业绩 | 西安高新细柳社区项目(一期)南地块建安工程B标段;国营长虹机械厂改扩建项目监理;海口综合保税区钻石珠宝加工标准厂房;重庆市长生桥中学校 征地扩建工程(一期);郑州金辉合创房地产开发有限公司 优步学府C1**$3-0**$3地块项目2#-4#、9#-1**$3#楼、1**$3#-1**$3#楼、地下室及地下车库; | 企业诚信分 | 本项目评标时投标人的此项分值均以 1***0 分计 | ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 第二中标候选人 | 单位名称 | 中新创达咨询有限公司 | 投标费率报价报价 | 报价方式:费率报价;报价:0.5**$3 %;单位:% | 监理服务周期 | 9***0日历天,其中施工监理阶段的服务期2***0日历天 | 质量等级 | 合格 | 总监理工程师 | 黄学;注册编号:4注册后查看8;身份证号:4注册后查看8********2***1X | ***0; 投标所用企业业绩 | 南宁供电局备勤用房;三塘体育训练比赛基地(0**$3-2**$3地块)项目监理;泰康之家桂园(南宁) 项目建设工程委托监理服务 | 企业诚信分 | 本项目评标时投标人的此项分值均以 1***0 分计 | ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 第三中标候选人 | 单位名称 | 上海市建设工程监理咨询有限公司 | 投标费率报价报价 | 报价方式:费率报价;报价:0.6**$3 %;单位:% | 监理服务周期 | 9***0日历天,其中施工监理阶段的服务期2***0日历天 | 质量等级 | 合格 | 总监理工程师 | 骆依林;注册编号:4注册后查看8;身份证号:5注册后查看0********1****1 | 投标所用企业业绩 | 广西海达建筑工程总公司 拆迁回建房项目;南宁市测绘地理信息科技研发及展示中心项目监理;阳光城光明未来悦悦之北1号楼-3号楼、9号楼-1**$3号楼、二区地下室;广西建设职业技术学院新校区项目;湖北中烟工业有限责任公司 襄阳卷烟厂易地技术改造项目施工总承包 | 企业诚信分 | 本项目评标时投标人的此项分值均以 1***0 分计 | 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | 在资格评审、符合性评审中,评标委员会认定柳州市华宇工程建设监理有限公司的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的。(1.总监理工程师执业资格证书不在有效期内;2.总监理工程师未按招标文件要求提供2****5年3月份的社保证明;3.监理机构的其他人员未按招标文件要求提供2****5年3月份的社保证明。),对该投标人做否决投标处理。 | 其他公示内容 | 无 | 公示媒介 | 本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9****0、全国公共资源交易平台(广西·南宁)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布 | 异议和投诉 | 1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复; 2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起1**$3日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; 3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起1**$3日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | 异议受理部门 | 南宁产投产业园区投资发展集团有限责任公司 | 联系人及联系电话 | 傅弘、张方园0****1-5注册后查看9 | 投诉受理部门 | 南宁市住房和城乡建设局 | 投诉受理电话 | 0****1-5注册后查看1 | |
|
一式4份:建设单位1份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份。 | |
附件下载