当前位置:首页 > 中标结果>关于杭州市临平区人民政府星桥街道办事处2025年辖区在建工地第三方巡查及工程设计等专业技术咨询项目中标(成交)结果公告[浙江新诚信工程咨询有限公司]

中标结果 浙江省

公告内容

一、项目编号:XCX-2****5-0***7

二、项目名称:杭州市临平区人民政府星桥街道办事处2****5年辖区在建工地第三方巡查及工程设计等专业技术咨询项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:3注册后查看0(元)浙江华东工程科技发展有限公司浙江省杭州市临平区南苑街道玩月街9**$3号七层

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1杭州市临平区人民政府星桥街道办事处2****5年辖区在建工地第三方巡查及工程设计等专业技术咨询项目杭州市临平区人民政府星桥街道办事处2****5年辖区在建工地第三方巡查及工程设计等专业技术咨询项目详见招标文件详见招标文件一年详见招标文件

五、评审专家名单:

杨佳伟(第1标项采购人代表),章小超,叶屏,张挺,王晓磊

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:
成交金额1***0万元以下的部分,货物类采购费率1.5**$3%,服务类采购费率1.5**$3%;
成交金额1***0万元至5***0万元的部分,货物类采购费率1.1**$3%,服务类采购费率0.8**$3%;
成交金额5***0万元至1****0万元的部分,货物类采购费率0.8**$3%,服务类采购费率0.4**$3%;
成交金额1****0万元至5****0万元的部分,货物类采购费率0.5**$3%,服务类采购费率0.2**$3%;
成交金额5****0万元至1注册后查看0万元的部分,货物类采购费率0.2**$3%,服务类采购费率0.1**$3%;
成交金额1注册后查看0万元至1注册后查看0万元的部分,货物类采购费率0.0**$3%,服务类采购费率0.0**$3%;
成交金额1注册后查看0万元以上的部分,货物类采购费率0.0**$3%,服务类采购费率0.0**$3%;

2.代理服务收费金额(元):5****7.0**$3

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:杭州市临平区人民政府星桥街道办事处

地 址:杭州市临平区星桥街道远展街6号

联系方式:1***7注册后查看9****8

2.采购代理机构信息

名 称:浙江新诚信工程咨询有限公司

地 址:杭州市临平区南苑街道香雪路3**$3号七楼

联系方式:1***3注册后查看0****0

3.项目联系方式

项目联系人:周杨威

电 话:1***3注册后查看0****0





附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119